20 красавiка 2024, Субота, 2:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+45 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:06, 5.04

Русскомирным "холопам и крепостным" не привыкать! Более 300 лет татаро-монгольского ига.....сейчас иго саудитское!!! ))))))))))

Адказаць
+19 +
Стары i нягеглы., 10:10, 5.04

Российская экономика полностью зависит от цен на нефть.
**************************************************************
Ну, слава Богу, что нашёлся, наконец ребёнок, который сказал, что король голый!
И даже без трусов!
А рашанцы до недавних пор трандычили на весь мир, что их "ИКаномика" зависит от цен на нефть только на 14%.
Остальные 86%, видимо, прятались в складках нового платья короля!

Адказаць
+8 +
В это же время, 11:09, 5.04

И вот известный в «русском мире» террорист и блогер Михаил Полынков (Хрусталик) подтверждает большие потери россиян в Ливии (смотри скрин):
«Не меньше ста «двухсотых» (погибших). На телах жетоны Вагнера… Работали, скорее всего, не местные. Тела не обобраны и не ограблены. Насколько известно, в Триполи сейчас из частей НАТО – только подразделения Французского иностранного легиона (около батальона). Ну, и османы там, разумеется».

Адказаць
+1 +
А что они хотели ?, 11:58, 5.04

Орки гибнут за металл !

Адказаць
+5 +
Добавлю, 19:20, 5.04

Как известно в мусульманской стране с алкоголем проблематично, расийский стекломой поставляется с перебоями, не вовремя....а убежать от турецких дронов на трезвую голову , без "допинга, очень сложно. Отсюда и такое количество "двухсотый" у повара - "композитора".
Но у кремлевского щура есть ещё в запасе идиоты , их там , на Орде миллионы....готовых за Хана-Царя погибать.

Адказаць
-4 +
Л.О.М., 12:03, 5.04

Подпилили сук и он воткнулся в сокральное отверстие.

Адказаць
+2 +
учите матчасть, 12:20, 5.04

Вот не нада всё спихивать не недоумка Сечина.

Почему-то все, кроме арабов, уже забыли как в 2016 году глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе пресс-конференции с министром иностранных дел Саудовской Аравии Аделем аль-Джубейром выругался матом. - Лавров тихо, но разборчиво сказал в микрофон «дебилы…», добавив нецензурное слово.

Но и это для умных не может быть основанием или поводом для глобальной бизнес-операции с ценами на углеводороды, в политике, финансах и экономике действуют другие законы, а не эмоции.

Эти двое *** россиян просто попали под разборки глобального масштаба и не являются их субъектами.

Адказаць
+1 +
Сергей, 19:45, 5.04

Когда ты говоришь одно, а делаешь совсем другое, то самым важным является - наносишь ли ты вред своими действиями другой стороне. Если нет, то и помириться легко (это если на слова обратили внимание). А вот если наоборот - то здесь никакие слова не помогут. И уже не мириться, а вымаливать прощение придется. Это действует и в бизнесе, и даже в очень большом бизнесе. Причем, если простят, то доверия все равно не будет.

Адказаць
+3 +
з, 12:33, 5.04

Сама мысль, что америку разорит загибающася экономически и территориально (сибирь уже китайская)страна, показываете степень неадекватности тех, кто это придумал.
Сами себя сделали жертвой. Имели все возможности поступать иначе, умнее. Но из всех путей выбрали самый тупой - поделом.

Адказаць
+4 +
Согласен, 19:25, 5.04

Самый тупой путь - это и есть путь большевиков - НКВД-истов, КГБ-истов ! (из новейшей Истории).
Они не могут (не умеют) по-другому, по- человечески. Их стремление состоит совсем в другом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны