19 красавiка 2024, Пятніца, 16:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+180 +
свядомы, 10:44, 5.04

А новая президентская больница в Ждановичах поди пустует, туда больных тоже нужно определять... Или там будут прикорытники, а чернь в Воложине и Дзержинске ?

Адказаць
+86 +
Спадар Алеш, 11:58, 5.04

Ждёт своих Vip клиентов, которых скоро начнут завозить колоннами...потом - вывозить грузовиками...Аминь!

Адказаць
+33 +
пенсионерка, 12:50, 5.04

Извиняюсь спросить, а когда в Воложине повально начнут болеть , куда повезут ? Сразу на кладбище ?

Адказаць
+133 +
онп, 10:47, 5.04

Готовятся к приезду ВОЗ, всех по норам.

Адказаць
+35 +
Мужик, 13:54, 5.04

Вот приедет миссия ВОЗ, покажут им пару пустых палат, пару жизнерадостных выздоравливающих с одинаковыми бритыми затылками, инвертю с т.наз. медперсоналом... Ненавязчиво поздравят членов миссии с пополнением их личных счетов в оффшорах... Напишет миссия восторженнейший отзыв и об отсутствии у нас этой пандемии, и о личной роли в победе над вирусом вирусолога всех времён и народов... Что будет дальше - не знаю. Я не Хичкок, слов и фраз не подберу.

Адказаць
+145 +
1961 г.р., 10:48, 5.04

Комментировать действия властных преступников бесполезное занятие. Молчание большинства врачей лъет воду на мельницу Лукашенко и компани, вот только последствия для всех будут очень и очень печальные. Никого и ничему не научили последствия аварии на ЧАЭС в 1986 году.

Адказаць
+100 +
бергамошенко, 10:52, 5.04

В первую очередь могли бы реально не молчать медики , клятва Гиппократу наверное чего то стоит, или лукавый придумал еще какую то "клятву" себе ?
Простой гражданин может только догадываться о масштабах беды.
Но судя по истерикам и воплям сипатого , проблема есть и проблема реальная.

Адказаць
+25 +
м5, 10:51, 5.04

первого вполне....мало ли....с первом уровнем полно народу

Адказаць
-45 +
b5, 10:54, 5.04

в президентской больнице народу хватает тоже..там платно...идите и вас примут

Адказаць
+35 +
Не теряй время!, 11:59, 5.04

B5, 10:54, 5.04
"в президентской больнице народу хватает тоже..там платно...идите и вас примут"
Лучше- сразу на приём в АДминистрацию "президента"

Адказаць
+42 +
ВДВ, 12:29, 5.04

Мужики, пора на Дрозды!
У меня жена и трое детей. У нас обоих престорелые родители.
Лучше остаться без подачки луки (за счет врачей, учителей, ...), чем остаться без родных и близких.

Адказаць
+34 +
Илья , 13:41, 5.04

А что значит президентская? За свою зарплату это падла сипатая выстроил? Для прикорытных бесплатно, а для народа за деньги!

Адказаць
+110 +
аксиома, 10:57, 5.04

если свозят в воложин людей из минска,значит в минске уже больницах не хватает койко-мест. а ведь это ещё только начало. страшно представить,что будет совсем скоро здесь.

Адказаць
+15 +
Салiгорскi хлопец , 12:10, 5.04

В Солигорск из Минска уже привезли больного из Больницы скорой помощи...

Адказаць
+86 +
wlad, 11:18, 5.04

А почему в больницу. Почему не в райисполком
почему не в здание суда (оно в Воложине не маленькое и кабинетов очень много) .
Идёт повальное уничтожение Беларуси.
УНИЧТОЖЕНИЕ-- а все молчат и надеются что кто-то за их должен идти и добиваться.

Адказаць
+76 +
Doc, 11:19, 5.04

Свозить контакты в одну кучу - непрофессионально. Будет перекрестное заражение и контактов и медиков. Изолировать надо дома!!!!! Опечатать квартиру снаружи и носить еду. Для этого пригодится милиция или армия. В больницу везти только тяжелых. Мест скоро не будет для контактов, а вал поступления тяжелых больных впереди. Ну и КАРАНТИН. Хотя бы сейчас. С МЕСЯЧНым ОПОЗДАНИЕМ.

Адказаць
+88 +
Мужик, 11:36, 5.04

Не введет он карантин. Теперь уже просто назло всем - и населению нашей несчастной страны, и всему мировому сообществу. Такова уж суть действий психопата-садиста. Вспомните хотя бы самое свежее - с каким презрением ко всем он снизошел до обсуждения вопроса о продлении каникул. Во всех его действиях, словах - теперь уже нескрываемая ненависть к народцу.

Адказаць
+19 +
К.М., 13:21, 5.04

ДОС,11.19 Спасибо! Согласно приказу МЗ после согласования с Лу у всех заболевших с поездками в, ограниченные списком, страны находят коронавирус, а остальным ставят ОРВИ или пневмонию. Контакты первых проверяются тестированием на общебольничном "складе" и шансов не заразиться у них мало. До остальных никому нет дела, лечатся дома и их везут в заполненные больницы только в тяжёлом состоянии, можно сказать на умирание. Про врачей и про преступное отношение к ним и медперсоналу, разговор отдельный. Плохо,что в Беларуси во власти нет самостоятельно думающих людей, которые могли бы правильно скорректировать работу. У многих чувствуется обречённость и пассивность, даже у вечного говоруна Лукашенко. Карантин срочно нужен.Я живу напротив торгового центра и вижу, насколько люди бестолковы. Инстинкт самосохранения работает только на желудок.

Адказаць
+54 +
сергей, 11:48, 5.04

во всем мире стараются бороться с вирусом чтобы уменьшить страшные последствия
в азербайджане с сегодняшнего дня ввели выход из дома /в аптеку за продуктами/ не более чем на 2 часа предварительно направив смс в штаб и только при получении оттуда разрешения в виде ответного смс
улицы патрулируются+ много доп. мер
а в беларуси на хоккей детей сгоняют- родители вы что - идиоты
а достаточно много людей добровольно ходят на футбол- эти точно отмороженные
народ проснись или вы все стали зомби когда в интервью лукавый предложил /всем у костра посидеть гарью подышать- ешьте сливочное масло и прочую лабуду/

Адказаць
+48 +
карантину быть, 11:58, 5.04

МУЖИК, 11:36, 5.04 карантин будет однозначно. как бы это недоразумение его не хотело бы вводить,ибо в европе,если увидят настоящую картину вируса гуляющего по беларуси могут ввести эмбарго на любую продукцию,идущую отсюда на запад. и мало того запретят приём воздушных судов отсюда во все страны мира. и тогда этому хряку с его свиным выводком кирдык придёт однозначно.

Адказаць
+14 +
Мужик, 13:06, 5.04

То, что и в руководстве и в ЕС, и в США, и других развитых странах прекрасно известно об истинном состоянии дел в Беларуси - даже не требует доказательств. И там прекрасно понимают, что введением эмбарго его не испугать, будет хуже только народу, а для него - дополнительный повод копить про мировую закулису и мировой психоз.

Адказаць
+3 +
Мужик, 13:44, 5.04

Простите, не копить, а вопить. Редактор, да и я стал подслеповат по старости.

Адказаць
+6 +
карантину быть, 17:46, 5.04

МУЖИК, 13:06, 5.04 не скажите,эмбарго означает просто железный занавес на всё и вся. мы просто становимся закрытой территорией. и причём кодла не сможет уже тоже никуда сбежать. следовательно,ОНО сас.....т пойти против мнения мира сего,ибо его же выкормыши его само и прикончат,только чтобы не падохнуть здесь и была бы для них хоть какая то надежда на медицинскую помощь извне. до конца месяца-это максимум карантин здесь введут.

Адказаць
+37 +
Дмитрий, 11:59, 5.04

Я думаю это с приездом посланников ВОЗ, нужно освободить места в Минске и Витебске чтобы показать что у нас все хорошо. В Дзержинской ЦРБ освободили 2 верхних этажа для завоза больных.

Адказаць
+52 +
военный, 12:02, 5.04

К, сожалению: Какой народ, такой и правитель...Мы, все, виноваты в происходящем, за своё бездействие. Ждём, пока нас не выкосит вирус, позволяя "шпане у власти" нас уничтожать...

Адказаць
+13 +
Катя, 13:25, 5.04

Сейчас Воложин заразят

Адказаць
+15 +
из «народца», 13:26, 5.04

Спасибо жителям и сотруднику больницы Воложина за «грустные» новости и фото, которые при молчании и лжи о действительном положении в медучреждениях нужно выкладывать через телеграмм-каналы. Сожалею, что многим нельзя почитать Хартию'97, издание заблокировано, когда пробовал зайти через интернет за деньги в столичной библиотеке. Надеюсь, что фото, видео, другие свидетельства откровенного издевательства не только во время страшной пандемии над бесправными в стране, где продолжаются спортивные соревнования на белорусских стадионах с тысячами зрителей, начали хоронить людей с коронавирусом, помогут потомкам уже после нас не называть улицы, проспекты, университеты, стадионы именами трусливых, безграмотных, залгавшихся, засидевшихся на несколько десятилетий руководителей.

Адказаць
+5 +
Синицин, 14:28, 5.04

Какой к чертям первый уровень??!!! Скоро больным мест не хватит!!!!!

Адказаць
+5 +
Аркадий, 21:59, 5.04

А еще 4 субботника " добровольных" и парад на 9 мая.! Это будет просто проход дебилов которые не боятся за свое здоровье и здоровье своих близких.Ура!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны