28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+64 +
генрих, 11:18, 5.04

главное,что бы кто не будь подхватил корону из власти!

Адказаць
+35 +
Дед, 12:47, 5.04

Лукашенко спровоцировал развитие, усиление действий коронавируса в Беларуси!
Эта спланированная им эпидемия для того, чтобы разжалобить мировое сообщество для получения впоследствии новых займов, инвестиций, помощи, чтобы было что красть краст дальше.
В крайнем случае он сбежит с награбленным у народа, у страны. Сбежит вместе с семьей!
Всем прикорытникам места с ним не будет. Их удел вдохнуть вместе с народом!

Адказаць
+108 +
321_, 11:20, 5.04

Любому здравомыслящему и образованному человеку в это понятно, в лукоморье государственные структуры никогда серьезно не относились к подобным трудностям и проблемам, над всем довлело лукашенковское АВОСЬ пронесет. Увы, не пронесло! И вместо того, чтобы прямо и честно предупредить народ о надвигающейся страшной угрозе, ввести и разъяснить комплекс необходимых мер и действий, Лукашенко, Румас, Караник, Вакульчик, Караев, ... пошли на тяжкое государственное преступление. Нет и не может быть им прощения!

Адказаць
+90 +
Юзик, 11:30, 5.04

В этой ситуации удивляет наплевательское отношение людей к своему здоровью, здоровью близких и окружающих. Никаких противоэпидемических правил не соблюдают и не хотят. Особенно молодежь, родившаяся и выросшая при Лукавом. А ведь об опасности пандемии они знают лучше всех. Есть в огромном количестве и пожилые безграмотные идиоты не прочитавшие в жизни ни одной книги, у которых представление об инфекции, как о зайце с рогами.
Кто-то из комментаторов даже вопреки здравому смыслу и всем правилам карантина предлагает отвозить людей из городов в чистые области. Явно чтобы заразить уже тотально всех и всё возможное в Беларуси. Понятие об инфекции = 0.
Люди очень удивляют.

Адказаць
+46 +
ABC, 12:20, 5.04

Уже давно не удивляют, каждый день работая с ними и зная их очень хорошо. Просто перестаешь с ними разговаривать, они дремуче не пробиваемы, на своей волне один в один, из их большой массы находил всего по несколько человек единомышленников. Знаю что многие до сих пор просматривают БТ. А что про Хартию не знают не новость. Крупно повезло сипатому с этим народом, и он вообще не должен обижаться на этот народ, где такой найти в Европе? Но за свое поведение придется сильно хлебнуть такому народу.

Адказаць
+72 +
Виктор, 11:38, 5.04

Конюк ! Твой предшественник открыл Конституцию РБ и Уголовный кодекс. Всё обьяснил что нужно делать. Арестуй плешивого с выводком, будешь героем.

Адказаць
+64 +
Дударев К.И., 11:48, 5.04

Конюка А.В сам соучастник преступлений Лукашенко А.Г.

Адказаць
+34 +
Наивный, 12:11, 5.04

Товарищ народный комиссар внутренних дел СССР Энох Гершенович Ягода арестуйте товарища Сталина, будете героем.
Ха-ха-ха!
Расстрелян 15 марта 1938 года.
Товарищ генеральный комиссар госбезопасности Николай Иванович Ежов арестуйте товарища Сталина, будете героем.
Ха-ха-ха!
Расстрелян 4 февраля 1940 года.
Товарищ Шуневич арестуйте Лукашенко будете героем.
Ха-ха-ха!
Вышвырнут в июне 2019 года.
Конюк! Арестуй плешивого с выводком, будешь героем.
Ха-ха-ха!

Адказаць
+24 +
З павагай!, 12:42, 5.04

Хочу уточнить - китайцы уже оооочень давно пьют горячую воду. Я когда сам увидел, думал, что это традиция, как и чай)
А за соленой раствор с йодом спасибо врачу и удачи и здоровья всем врачам!!!

Адказаць
+11 +
Эспанец, 13:18, 5.04

Немного странная вырезка из интервью, но в целом всё верно. Главный посыл был: не надо паники! Обязательное соблюдение личной гигиены и использование средств защиты сократит количество заболевших. Так как многие из нас пройдут через бессимптомное носительство и лёгкие формы, которые являются контагиозными.
Присоединяйтесь к волонтёрским движениям или делайте добровольные пожертвования в соответствующие организации. Это очень сильно поможет борьбе с пандемией
Берегите себя и своих близких. Цените жизнь и уважайте людей , которые находятся вокруг вас.
Вместе победим!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны