23 красавiка 2024, aўторак, 18:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Новый феодализм

3

Это может закончиться параличом центральной власти и парадом суверенитетов, как при распаде СССР.

Каментары 3
+24 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:51, 5.04

"На коленях ползают и просят - снимите санкции", - Порошенко про Россию!

Страна-агрессор должна отвечать за свои преступления, считает политик.

Россия пытается воспользоваться пандемией коронавируса, чтобы отменить санкции за агрессию против Украины.

Потому санкции действуют, они эффективны и должны продолжаться до тех пор, пока враг не уйдет с украинской земли.

Об этом пятый президент Украины, лидер партии "Европейская Солидарность" Петр Порошенко заявил в эксклюзивном интервью телеканалам "Прямой", "Эспресо" и "5 канал".

"Россия пытается делать свою работу - она ставит вопрос, что во время коронавируса давайте остановим или ослабим санкции. Это на самом деле является подтверждением, что наша программа применения санкций против РФ за оккупацию - эффективная и действует. Где разговоры России о том, что санкции им не страшны? Нет, на коленях ползают и просят - снимите санкции", - отметил Порошенко.

Адказаць
+12 +
Чел из Ябинска, 17:57, 5.04

Ну, развал и развал. Я не огорчался бы так за судьбу империи. Заводы останутся. Буровые останутся. Поля и все такое.
А торговлю никто не отменял.
Зато после долгожданного развала каждый регион будет иметь доход по своему труду, а не по имперским табелям о рангах регионов.
Пусть миллионная Московия вылезет из начальственных и офисных кресел и начнет трудиться, как, например, Урал.
Каждому по труду.
"Развал" хорошая, справедливая и экономически целесообразная идея. Сначала да. Будет тяжело покудова все устаканится. Ресурсы еще пока остались. Новые технологии внедрим, специалистов пригласим. Бош и Сименсу преференции сделаем.
А Крым Уралу до задницы. Будем отдыхать где захотим по всему миру, а не в грязнущем хамском антисанитарном Крыму. Те пусть сами как хотят. Лучший совет - вернуться в Украину как было раньше автономной республикой со своим парламентом и презом. И вода будет и республика останется и экология улучшится. А флот китайцам продать или туристов водить на экскурсиях.

Адказаць
+12 +
Чел из Ябинска, 18:46, 5.04

А за транзит газа и нефти "Республика Урал" будет брать пошлину или бартером. Бизнес и ничего личного.
Зато ребята из страны "Западная Сибирь" заживете не хуже шейхов, если от комуняк и олигархов (п)едросов избавитесь.
А санкции оставьте на московцев. Нам Крым даром не надь. Часть контрибуции пропорционально населению регионов империи, что придется на Республику Урал, как нить выплатим Украине. И будем договариваться о плане Маршалла для нашей независимой республики. Урал ещё Европа. Мы люди рабочие, нам война и чужое (другие страны и их территории) нахрен не нужно. Хотим работать и зарабатывать. А заработанное оставлять себе! И тратить сами будем как захотим. В экологию, в образование, технологии. Для туризма на Урале рай. Только работай и зарабатывай. Построим автобаны и нормальные чистые города.
Вались ты уже, имперская гнида кровососная.
Я в отличие от автора не страдал бы, что московская империя валится. Это только система. Люди и заводы остаются. Все тока к лучшему.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны