19 красавiка 2024, Пятніца, 17:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Путин потерпел фиаско

10

Поиграть с рынком нефти российскому правителю не удалось.

Каментары 10
+29 +
777, 16:12, 5.04

Ключевая фраза написана в конце. «Сокращать никто и ничего не будет». Будут продавать пока это будет приносить хоть какую то прибыль. Сильные выживут, слабые сдохнут. Настал момент истины. В мире переизбыток нефти и теперь это надолго. Сказки о заканчивающейся в мире нефти оказались, как всегда фейком. Похоже, что это возобновляемый источник и его до&ига. А новые технологии сбили цену и потребление. Пандемия добила жижу. Как говорится нет худа без добра.

Адказаць
+25 +
Настал момент истины, 17:01, 5.04

Сокращать никто и ничего не будет - и это правильно.

Адказаць
+5 +
бизнесмен , 17:14, 5.04

Какой смысл сокращать если спрос будет и никогда не исчезнет?

Адказаць
+45 +
Girsha Zuckerfeld, 16:15, 5.04

Путин должен быть арестован вмесе со своей бандой чекистов и олигархов которые грабят Россию и российский народ! Русские поднимайтесь на борьбу!

Адказаць
+38 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:28, 5.04

Экономисты предрекли России неизбежную рецессию.

Развитие ситуации с пандемией коронавируса и ценами на нефть приведет к рецессии в России. К такому выводу пришли экономисты Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП). Отчет опубликован на сайте организации.

В аналитической записке отмечается, что кризис с последствиями в виде роста бедности и безработицы неизбежен. При этом для России экономический спад может оказаться более серьезным, чем для мира в целом.

Без активной государственной поддержки рецессия может оказаться еще серьезнее, отмечают аналитики. «Жесткий сценарий» подразумевает, что ВВП в 2020 году может упасть на 3-3,3 процента, в 2021 году — на 0,8-1 процент, отмечают авторы документа.

Адказаць
+27 +
Стары i нягеглы., 17:04, 5.04

Поиграть с рынком нефти российскому правителю не удалось.
*************************************************************
Вот и доигрался!
Рынок детям не игрушка!
От полоумных даже спички надо прятать!

Адказаць
+12 +
yzef, 17:43, 5.04

это их дела.а нам это должно быть во благо-дешовая нефть-дешовый бензин...

Адказаць
+11 +
Антиколий, 18:53, 5.04

Крематорию им. путина привет из крематория им. лкашенка.

Адказаць
+5 +
путин=фиаско, 21:26, 5.04

На то он и путин, чтоб фиаско. От лузеров ничего другого ожидать не приходится. Можно только угадывать где облажается в ледующий раз.

Адказаць
+2 +
444, 0:25, 6.04

В который раз про сланцевиков. Многие прикроют добычу, но ровно до того времени, как только она станет вновб для них выгодной.Тем более технологии ее добычи постоянно совершенствуются и следующий уровень будет еще более низкий.
А тем временем они будут давить на Трампа. Повод есть и прекрасный. ОПЕК+ это картельный сговор, поэтому Дональд вводи санкции. Тем более на носу выбору. И Трамп введет против саудов, от которых получает нефть крупнейший завод в Техасе (по моему).
Саудам остается придумать, куда девать эту нефть. Куда? Европа и Китай! Получается, куда не ткни, всюду Путину по зубам!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны