29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+17 +
Георгиевич, 16:21, 5.04

Фаниполь, час назад, аптека "Минскфармация" на Комсомольской. Покупаю лекарства. Зав аптекой и девушка фармацевт работают без защитных средств: без масок и без перчаток. На мой вопрос последовал ответ заведующего, что перчатки надевать не обязательно. Сколько человек за день контактировало с ним? Оплата идет наличными. Кто даст гарантию, что данный молодой человек не инфицирован или в течение дня у него не было контактов с заболевшими? Минскфармация- это преступление!

Адказаць
+3 +
Ghost, 19:30, 5.04

Руки в перчатках передают вам те же самые (инфицированные или не инфицированные) деньги, что и руки без перчаток. Переходите на оплату бесконтактной картой.

Адказаць
+11 +
Alex, 16:39, 5.04

,, Работники больниц должны быть максимально защищены..."-цит. Полностью согласен. В первую очередь надо защищать медиков. ,,Хорошие" они у нас или ,,плохие"- других у нас нет! Им надо помочь. Тем,у кого есть возможность-материалами и т.д Простым людям-элементарно не собираться в кучу! Это тоже помощь. Дать дорогу ,,скорой"- это тоже помощь. Начинаются религиозные праздники-не ходите в церкви. Помолится можно и дома. Господь услышит, главное чтобы молитва шла от души. И так далее и тому подобное.
Мы должны медикам помочь,чтобы они могли помогать нам.

Адказаць
+4 +
zhuk1237, 17:27, 5.04

Все боятся короны а мы нет потому что у нас есть трактор

Адказаць
+3 +
Георгиевич, 19:52, 5.04

Шутки шутками, а ж.... впереди. Еще не пик.

Адказаць
+1 +
Дипломус, 8:56, 6.04

Ага...И именно поэтому во всех поликлиниках выдали врачам эти бесполезные марлевые тряпочки, да ?
Уважаемые врачи ! Объявляйте бойкот работодателю и требуйте снабдить вас всеми средствами защиты, как-то: перчатки (одноразовые), респиратор (ffp3), очки, шапочка и костюм с воротником.
Без всего этого - вы всегда будете в зоне риска.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны