28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+23 +
вопрос, 16:15, 5.04

Лукашенко где наше золото и деньги!?

Адказаць
+59 +
ответ, 16:57, 5.04

Методички свои убогие береги. Скоро ничего друго пожрать в скрепостане не останется. А шестерки-перевеодчики стрелок уж точно не попадут в списки спецпайков )

Адказаць
-156 +
та ты шо?, 17:39, 5.04

ответ. абидили тваво другана? так прасти! хтож знал. и ищо. пришли сваи зомби методички неубогие па каким сам народ дурыш))

Адказаць
-76 +
Ответу, 17:40, 5.04

Ответ, ты лучше на субботник своего мозаичного Луки не опаздывай , а не считай деньги в чужом кармане )

Адказаць
+23 +
1Вопрос, 18:17, 5.04

Лукашенка где наше золото и деньги!?

Адказаць
+42 +
ну вы держитесь, 18:24, 5.04

Жжет кремляди? Никак с пуйла не отвлечь?

Адказаць
+32 +
2Вопрос, 18:40, 5.04

Лукашенкa, где наше золото и деньги!?

Адказаць
-37 +
LENIN, 18:17, 5.04

На свете нет ужаснее напасти, чем ИДИОТ. дорвавшийся до власти!
Из искры возгорится пламя!

Адказаць
+33 +
лжейцукен, 16:15, 5.04

Сегодня он качает газ, а завтра Родину продаст.

Адказаць
+56 +
приятного аппетита, 16:26, 5.04

ЗВР у орков заполнены понтами. Поглядим как ватаны будут это хавать.

Адказаць
-9 +
эрэфянин, 16:28, 5.04

Дык, эта... Чека - оно, эта... Как бы...Завсегда...Ну...Стало быть... Тоись...Вот так вот...

Адказаць
+68 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:32, 5.04

Усё золата крамлеускiя пуцiнскiя злодзеi пакрадлi!!! )))))))))))))

Адказаць
+36 +
Стары i нягеглы., 17:19, 5.04

злодзеi пакрадлi!!!
***************************************************
Да нихто его не крадлил!
Его там тупо не было!
Рашка - это страна приписок, очковтирательства и прочих фейков.
Не было там в этой "национальной кубышке" ничего, разве шшо мышки пробегали.
Наработали, к примеру, на рубль, а написали, шшо на 100 рублей наработали, и этот надутый пузырь в кубышку занесли.
А из "кубышки" копытентные" финансисты, даже мыльные пузыри растащили.
И красть уже нечего!

Адказаць
-53 +
молодой да ранний , 17:42, 5.04

И красть уже нечего!
------------
Это потому что льготные кредиты для РБ накрылись.. сам догадайся чем.., а?

Адказаць
-30 +
Да уж, 18:43, 5.04

Кончилась халява, то есть накрылась)))))))))

Адказаць
+10 +
Банкир, 18:38, 5.04

Золото уже отправлено в Швейцарию как всегда. Спасибо все свободны.

Адказаць
+46 +
Антиколий, 18:45, 5.04

Лукашенкa, где наше золото и деньги!?

Адказаць
+41 +
долой аккупантов, 18:48, 5.04

Обратите внимание как мордорские шестерки на луку стрелки переоводят. Значить в точку статья попала. Полная опа теперь может на гербе у себя полную опу рисовать.

Адказаць
+6 +
Augusto, 22:01, 5.04

Поражают коменты. Не так давно вроде все вышли из одного хлева совкового, но за 20 лет обитатели РФ умудрились превратиться в злобных, тупых, агрессивных и затюканных уродов. Все чего они добились за последние 20 лет - отвращеие и презрение всех ближайших соседей включая даже и дегенерата Лу. Пока еще есть возможность открутить назад. Росеяне! Одумайтесь! Посмотрите до чего вас довели коммунисты и попы. Уже скоро будет поздно, и тогда уже ничего не изменишь. Неужели вам так хочется в исторический лепрозорий?

Адказаць
0 +
radical, 1:18, 6.04

смешно призывать одуматься тех у кого экстрахромосома.
это генетика! и кроме как с помощью генной инженерии вопрос не решить
тему не закрыть

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны