29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+57 +
жудасьць, 17:50, 5.04

Там все перезаразились . А "врач" без маски - это просто из разряда "с голыми пятками на шашку" .

Адказаць
+29 +
Влад, 18:08, 5.04

В Италии врачи стали основными разносчиками инфекции!

Адказаць
+26 +
тяп-ляп, 18:23, 5.04

за то без паники!! в результате два в тяжелом или около критическом состоянии, куча контактов......
И этот недоврач будет и дальше ле.., тьфу ты, калечить людей? К ответственности привлекут или чел просто выполнял указиловку свыше и виновным потому не является?
Одного-двух таких недоучей наказать, чтобы у других мозги включились, вот тогда и будет все гласно , прозрачно и понятно! И сразу проявится, кто не на своих местах, не только в медицине, но и во власти-сейчас это как никогда взаимосвязано

Адказаць
+3 +
Аксинья, 21:27, 5.04

Пожалуйста, давайте также оставлять комментарии на странице минздрава РБ, чтобы весь мир читал и знал, что на самом деле у нас происходит и они не могли ничего скрывать

Адказаць
-34 +
Минск , 18:03, 5.04

Белоруска с коронавирусом: С первого дня начала бить в колокола, но никто не хотел слушать, что надо бежать за помощью к России!

Адказаць
+19 +
порву баян, 18:24, 5.04

Здесь гаулейтер выполняет все указания своего хозяина из подворотни. Кремлевской.
Что делать у себя в раше путиноиды решают на основе исследований по потерях в РБ.
Ненавижу рашистских Менгеле.

Адказаць
+34 +
Калина , 18:04, 5.04

Скоро родственики с вилами над врачами будут стоять ,чтоб снимок легких сделали . Возможно в Минске хоть какая то помощь , но по остальным городам , полный привет .

Адказаць
+27 +
Коха, 18:21, 5.04

Лучше с умным потерять,чем с дурнем найти.

Адказаць
+36 +
Wlad, 18:29, 5.04

А я с первого дня писал что врачи скрывают настоящие причины болезни людей! Если бы они с первого дня начали бить в колокола то может быть и ситуация другая была, а так они знали в чем причина и делали вид что все хорошо, это орви!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны