19 красавiка 2024, Пятніца, 22:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+68 +
Подтверждаю, 22:06, 5.04

Очень многих этими методами лишили законных пособий.

Адказаць
+42 +
Докладчик, 22:32, 5.04

У брата родились двойняшки, живёт кстати в том самом Фрунзенском районе. Прогулочную коляску покупали не сразу, а почти через полгода в комиссионке б/у. Добрые люди вложили в коляску подсказку- отказ в получении доп выплат для двойни, потому что обратились за ней спустя более шести месяцев от рождения. И ни одна сволочь из соцзащиты не подсказала о возможности такого пособия ни тем людям ни брату.

Адказаць
+72 +
Nemo, 22:09, 5.04

Страна для жизни, кольи и его гнусной семейки. А "народец", чем меньше тем лучше. Цару на самалет новый не хватает, а тут пособия лекарства.

Адказаць
+60 +
Охохо, 22:17, 5.04

Они думают только про себя - меньше людям, больше им. Премии получают кто за штрафы , кто за то , что меньше пособий дают. А не за то, что меньше нарушают т.е. меньше штафов получается, но значит работа ведется лучше, больше семей социально незащищенных, значит , работы у соцзащиты больше. Зазеркалье.

Адказаць
+7 +
serg, 23:04, 5.04

сами свои законы изучайте...
А для налогоплательщиков всё должно быть предельно просто. Никаких обращений !!!
Положено - автоматически получаешь.
Не положено - никакие слезы, сопливые дети не помогут....
За нарушения - все вернуть, чиновников наказать.

Адказаць
+15 +
Siona, 23:18, 5.04

СЛУЖБА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ И ОРГАНЫ ОПЕКИ В БЕЛАРУСИ---ЭТО СКОПИЩЕ БЕССОВЕСТНЫХ И БЕСЧУВСТВЕННЫХ СВОЛОЧЕЙ, КОТОРЫЕ ЗАБОТЯТСЯ ТОЛЬКО О СВОЕЙ ОБЛЕЗЛОЙ ШКУРЕ.
ПРИХОДЯТ ДОМОЙ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ И ПОДЕРЖАТЬ, А ЧТОБЫ ЗАПУГАТЬ,УНИЗИТЬ.
ПОКАЗАТЬ,ЧТО ОНИ ВЕРШИТЕЛИ СУДЕБ,А ТЫ НИКТО
МРАЗИ.С ВАС ТОЖЕ БУДЕТ СПРОС.УБЛЮДКИ.СЛОВ НЕТ

Адказаць
+2 +
Кот , 23:21, 5.04

Подумаешь для чиновников соцзащиты 2тыщ.Платье себе купят

Адказаць
+9 +
Brn, 23:27, 5.04

Замначальнице управления соцзащиты хочется пожелать много «хорошего» для её семьи.

Адказаць
+5 +
мда, 23:54, 5.04

Ментов кормить нужно-они прожорливые...

Адказаць
+2 +
R, 23:58, 5.04

Конституционный суд давно отгородился от людей и не даёт оценку законодательство по их заведениям. А законы в Беларуси пишутся только для людей

Адказаць
+4 +
Булавецкі, 6:29, 6.04

Деятельность всех гос органов и гос учреждений без исключения направлена на сохранение гос средств ЛЮБЫМ, в том числе, ПРЕСТУПНЫМ, путем.
Утверждаю это на собственном опыте, когда моему, не умершему отцу, опекуном которого являлся его сын, прекратили выплату пенсии, при существовании требования Закона о прекращении выплаты пенсии только по причине смерти пенсионера.

Адказаць
+5 +
С. , 7:01, 6.04

И нас так кинула соцзащита, только на другом пособии, для ребенка с инвалидностью. Не за себя горестно, а за наших детей, варимся в своем горе одни, и даже эти крохи-копейки вернуть нет возможности.

Адказаць
+7 +
Беларус , 7:13, 6.04

Что можно сказать?! лукашизм во всей свой Безобразной "красоте": итог Безнаказанности и Абсолютной власти одной Малограмотной, Алчной и Жестокой Особи.

Адказаць
-3 +
бывший врач, 7:23, 6.04

Тут к сожалению - не знание закона не освобождает от ответственности. Никто не проводит курсы о том, как платить налоги ИП, соблюдать ПДД пешеходам.... поэтому изучение законов в данном случае целиком ложится на родителей. Позиция нам все всё должны рассказать - это очень слабое оправдание.

Адказаць
0 +
Хамьё, готовьтесь! , 8:54, 6.04

Так если отсутствует всякий контроль за расходами, золотовалютные резерв, считай, принадлежит ему. Захотел, например, самолёт - даёт ценное указание: - "Не жрыця на ночь мяса! Жрыця сялёдку. Она тоже не бесплатная." Народ здесь только для того, чтоб с него драть шкуру! И на этом они богатеют. Штрафы уже берут с зарплатных карточек, не разбираясь, да по два раза! А вернуть лишний - замучаешься мух глотать!

Адказаць
0 +
Мария, 9:28, 6.04

Я знаю одну семью которая выехала в Польшу и получает пособие по инвалидности дочери и в Беларусии и в Польше

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны