20 красавiка 2024, Субота, 16:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+87 +
321_, 11:37, 6.04

А еще минздрав лукоморья дает рекомендации по профилактической обработке смартфонов, и не более того. Лицемеры!

Адказаць
+86 +
АЛЬФАЦЕНТАВРА, 11:40, 6.04

УМНОЖАЕМ МИНИМУМ НА 5
ИТОГО: 3500 а то и больше!

Адказаць
+68 +
Из РФ АЛЬФАЦЕНТАВРА, 12:06, 6.04

И ведь никто не ответит за это все Ни ваши "Эйсмонты" ни бугры! Да и за что отвечать? И перед кем? Перед "тобой"? А ты, собственно, кто такой? По факту ты никто. Но тебе тут разрешают жить, и "плотить налоги", так выедь на вашей мове?! Вот живи и радуйся. Но не высовывайся. Ведь, если начнешь высовываться, то сразу станешь врагом, "змагаром" и т.п. Даже в лице своих сограждан.... Уважаю вот вашего Статкевича...

Адказаць
-22 +
АльфацентаврА, 13:43, 6.04

ИЗ РФ АЛЬФАЦЕНТАВРА, 12:06, 6.04
о чем ты тролль пишешь?
может стекломой с боярышником выпил, несешь какую-то несуразицу))

Адказаць
+135 +
некто, 11:39, 6.04

Времени до полного коллапса оказалось даже меньше, чем было возможно!!!
Вы ВСЕ СОГЛАСНЫ НА ГЕНОЦИД???!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+89 +
Ольга, 11:40, 6.04

Если даже верить этой статистике, то понятно, что лечат в Беларуси не так хорошо , как об этом хвастался Лукавый ... В России смертность менее 1 проц.. А тут уже в 2 раза больше...И это только начало !!! ...

Адказаць
+66 +
Хаус, 11:47, 6.04

Вы верите российским пропагандистам?их слушать,себя не уважать

Адказаць
+30 +
да да., 11:50, 6.04

А у нас люди считать не умеют, этим и пользуется лукашлендра.

Адказаць
+76 +
Алесь, 11:41, 6.04

А сегодня по радио,в новостях одного из околхоженых музыкальных каналов,заявили, что только восемь человек умерло и 500 случаев заражения. Это говорит о том,что все оглашаемые цифры, нужно умножать как минимум, на десять.Колхозная власть,никогда не отличалась знанием элементарной математики,отсюда и все эти бредовые показатели в цифрах,чего бы ни было.

Адказаць
+10 +
123, 13:14, 6.04

это вчерашние цифры

+5 за сутки

Адказаць
+34 +
Житель г. Гродно , 11:42, 6.04

Ненадо паники ! Соблюдайте гигиену и меньше шастать по улицам ! Меньше контактов , больше шансов у медиков всем помочь !

Адказаць
+128 +
Долой луку , 11:52, 6.04

Конечно без паники.

Государство гонит людей на работу в общественный транспорт, на футбол, на хоккей,на свидания, на парад!!!

Какая уж тут паника. Всё отлично.

Адказаць
+60 +
Василь Пупкин, 11:56, 6.04

Согласен.
Соблюдайте все меры предосторожности!
Пусть лукашисты гуляют, веселятся и т. д.
Идёт селекционный отбор.
Берегите себя, нам ещё страну восстанавливать!

Адказаць
+51 +
321_, 12:01, 6.04

Не о панике речь! Властным негодяям не надо людей за быдло держать, большинство грамотные и образованные люди, умеют пользоваться интернетом и читают рекомендации специалистов и врачей, уже имеющих реальный опыт борьбы с распространением заразы, а не тех, кто рекомендует и поддерживают трактор, водку и хоккей, как средство с нераспространением коронавируса.

Адказаць
+72 +
Смит, 11:43, 6.04

Было бы правильно давать статистику о смертях от Ковин и воспаления легких, а народ сам сделает выводы. Арифметику знаем.

Адказаць
+40 +
Галина, 11:54, 6.04

Всех умерших причисляют к выписаннымГалина

Адказаць
+80 +
я, 11:57, 6.04

от воспаления никогда медработники так массово не заражались и не было такой защиты и карантина

Адказаць
+76 +
дед калаш, 12:13, 6.04

деятели из минздрава,закрыли бы свои поганые рты. уже противно слушать ту ложь и фуфло,которое вы нам пытаетесь повесить на уши. если всё у нас хорошо,так зачем перепрофилировать различные больницы и отдавать их под больных якобы пневмонией,отменять запланированые людям операции,прекращать консультативный приём,и даже лечение зубов прекращать?

Адказаць
+36 +
Из РФ, 12:16, 6.04

Стабильно по приказу "вашего все" +25% в день.
Завтра 875...

Адказаць
+10 +
Из РБ, 13:04, 6.04

А у вас по другому? "+15 % в день"?

Адказаць
+18 +
Михайловна , 13:15, 6.04

Процент заражённых только будет расти.сгребают всех и держат всех вместе и 1и2 уровень контактов.в то время когда тесты не готовы и заражён ты или нет неизвестно,но за компанию будешь.нужен карантин и самоизоляция.а так же ответственность каждого перед собой и другими людьми.

Адказаць
+20 +
дзед, 13:21, 6.04

Не верьте про Дроздовским пропагандонам ,будьте реалистами,берегите себя .

Адказаць
+9 +
13), 13:41, 6.04

два дня назад Россия передала Беларуси 10 000 тестов.

А до этого КАК тестировали? Отправляли в Россию - и ждали по 5-7 дней.

Официальные цифры умножаем на коэффициент 25 ( по опыту Китая и других стран). Значит, реально инфицированных около 15 000. И 30% в день прирост. Что будет без карантина через неделю, две недели, месяц, два месяца..... ???

Догоним США по общему числу инфицированных? Или перегоним(

Адказаць
+10 +
Дима , 15:31, 6.04

13), 13:41, 6.04
два дня назад Россия передала Беларуси 10 000 тестов........ " в соседней статье написано как Россия получила миллион тмассок и 200 тысяч тестов бесплатно из Китая от основателя китайской корпопации Алибаба . А потом США продала часть. Так что не втирайте нам здесь про русских добродетелей.

Адказаць
+6 +
тетя, 15:31, 6.04

ЛУКОМОР в действии!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны