25 красавiка 2024, Чацвер, 18:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
-4 +
Упс, 16:00, 6.04

Необходимо составить обращение (петицию) на имя министра образования и на имя Президента.
Тектст.
Уважаемый ... .
Учитывая опасную ситуацию с заболеваемостью населения Civid-19 и чувствуя личную ответственность за жизнь и здоровье детей и молодёжи.
Мы, граждане Республики Беларусь, просим и требуем.
С понедельника 13 апреля 2020г. отправить всю учащуюся молодёжь на ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ. Педагогов отправить в летний оплачиваемый отпуск.
Учебные заняти продолжить с 08 июня 2010г. с переходом в 2020-2021 учебный год.
С уважением, граждане Беларуси.

Адказаць
+23 +
Калина, 16:06, 6.04

Вчера посмотрела интервью с руским вирусологом который сейчас в Италии . Он обьяснил почему заражаются врачи . Первое, они не вирусологи, и не совсем понимают как работать с такими больными . Второе , не имели нужных средств защиты . Третье , не хватает нужных специалистов . Если там так ,что про нас говорить .

Адказаць
+26 +
м273, 16:20, 6.04

Также читал о выплатах медработникам от 2000 до 10.000 долларов заразившихся кароновирусом в Узбекистане (или Туркмении,точно не помню)
Уважаемые медработники ,вы стоите на переднем крае борьбы с невидимым врагом -кароновирусом . Вы будете рисковать своим здоровьем и своей жизнью выполняя свой долг . Напишите ,как наше государство позаботилось о вашем здоровье. Какие выплаты предусмотрены нашим белоруским медикам в случае инфицирования особо опасной инфекцией -кароновирусом?????. Ведь лукашенко некрасиво высказался в адрес витебских медиков ,мол сами виноваты,что заразились. При этом можно прочитать отзывы врачей о нехватке средств защиты.Говорят в милиции 35 окладов платят при заключении контракта,вот пусть наше правительства покажет свою заботу и о врачах не на словах ,а на деле. А то получается что кароновируса у нас нет и выплат пострадавшим врачам тоже нет.

Адказаць
+8 +
Валерка, 16:28, 6.04

В Туркменистане вообще запрещено использовать термин "коронавирус".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны