25 красавiка 2024, Чацвер, 9:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+113 +
жертва режима, 20:22, 6.04

Другого ничего не видно ? Щигельский ведь не ошибся в диагнозе .

Адказаць
+79 +
vo-van, 20:30, 6.04

Водка, баня, тяжкий труд
и парад с "дожинками"...
Беларусы перемрут
под смешки с ужимками!

Адказаць
+98 +
321_, 20:23, 6.04

Будь он главой минздрава лукоморья, не долго бы он занимал свое кресло после таких высказываний. А Караник до сих пор занимает должность министра-коронависта.

Адказаць
+75 +
мда, 20:31, 6.04

С больными спорить бесполезно-их нужно иззалировать от общества-чем скорее тем лучше для окружающих...

Адказаць
+5 +
***, 0:38, 7.04

Есть на это народная мудрость - "в споре с дураком рождается второй дурак"
Глупости не стоит даже принимать во внимание, а не то, что обсуждать

Адказаць
+68 +
Пора! Пора! Пора!, 20:34, 6.04

Этого психа давно надо не то что по телевизору не показывать, а изолировать от общества только в суд приводить. Превратил государство в дурдом.

Адказаць
-20 +
Гіпакрад, 20:48, 6.04

Ды што ён разумее гэты міністр?

Адказаць
+78 +
Гражданин, 20:49, 6.04

Какие советы от лукашенко?!! Кто-то ещё воспринимает слова этого недоумка в серьёз? Это клоун который превратил страну в цирк, только живущим в ней больше не смешно.

Адказаць
+19 +
вот, 21:52, 6.04

Нынче видит лучше или хуже
Каждый наблюдательный Емеля
Ясно видит жопу — кто снаружи.
А кто в жопе — свет в конце туннеля.
И. Губерман.

Адказаць
+35 +
MK-ULTRA, 20:50, 6.04

Так и баня показана только здоровому человеку. Кардионагрузки серьезные, не один, не два, и не три сердечника в бане дуба врезали. Больному, простуженному, лезть в баню - последнее дело. Если годно ещё - сухое печное тепло, к печке прислониться, да погреться.
Также и трактор. Не каждому автоводителю дадут справку на трактор - тут здоровье покрепше надо. А уж к медицине он никаким боком. Это просто такая машина для выполнения разных видов сельхозработ.

Адказаць
+93 +
тараканнепройдет, 20:54, 6.04

Сегодня немецкий канал ZDF в одной из передач признал усатого таракана и любителя подышать гарью- победителем в номинации "корона-идиот" и показал какеиста который высказался по поводу холода в ледовой арене и что там не видно вирусов. Браво саша, о тебе говорит весь мир, что ты полный идиот,радуйся и здесь ты первый.

Адказаць
+31 +
Прахожий, 20:55, 6.04

Ну, ладно, один альтернативщих сказал глупость.
Тут мне понятно.
Но ведь с ним спорят! Спорят люди, считающие себя умными. Наверное.
Все больше крепнет у меня уверенность, что лукашенковский идиотизм заразнее COVарного вируса.

Адказаць
+25 +
хаха, 21:05, 6.04

Эта плешь хочет залить водкой всю Беларусь чтоб молчали...

Адказаць
+45 +
не смешно, 21:11, 6.04

Уже весь мир смеется, а для него главное - хоккей и парад.........

Адказаць
+7 +
орел, 21:34, 6.04

Гусь свинье, не товарищ.

Адказаць
+15 +
у, 22:00, 6.04

Вы эту плешь к власти и привели а теперь и оправдываетесь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны