28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+95 +
сваяк, 22:35, 6.04

Хай беражэ яго гасподзь.

Адказаць
+10 +
анатолий, 23:57, 6.04

Лукавый, объявляй в Беларуси карантин!!!

Адказаць
+5 +
лукавый, 0:38, 7.04

К А Р А Н Т И Н ! ! !

Адказаць
+12 +
Шос, 8:08, 7.04

Господь? Пусть господь побережёт простых людей от политиков популистов а так же диктаторов и самодуров которые не верили в короновирус и смеялись и говорили что «мы должны привыкнуть к смертям пожилых»—- это я Вам Бориса Джонсона проецировал сейчас!

Адказаць
0 +
UK, 8:47, 7.04

Какие глупости, стыдно читать! Не надо перевирать его слова. Судите весь мир через призму своего помутненного мировосприятия. Да, Джонсон говорил что нужно готовиться к тому что много людей потеряют близких, но он говорил это с болью. Он предупреждал в самом начале эпидемии, базируясь на данных специалистов и медиков. Меня как гражданку Великобритании просто возмутил этот комментарий!

Адказаць
+1 +
Лесной, 11:16, 7.04

Желаю Борису Джонсону скорейшего выздоровления. Он действительно говорил эти слова с сожалением. Тем не менее многие граждане Великобритании, именно нэйтивы, а не натурализированные, выражали свое глубокое недовольство на это его публичное заявление. Граждане были просто возмущены. Кроме того Борис Джонсон действительно популист - он и его Брэксит прошел на волне "богатой и хорошей" жизни в Великобритании. Как говорится "плохие и трудные исторические периоды рождают сильных людей, сильные люди рождают хорошую жизнь, хорошая жизнь рождают слабых людей, а слабые люди рождают слабые ист. периоды".

Адказаць
+3 +
Шос, 11:17, 7.04

Ваши комплексы и понт по гражданству UK оставьте себе или лечащему психологу. Как гражданин ЕС (это вам в ответ) не возмущаюсь наличием популиского политического класса выбранного вот такими похожими на Вас.
Популисты не способны на решение вопросов. А особенно сложных вопросов. Слава Богу ЕС в том числе и UK держатся на кучке оставшиеся куче умных людей.

Адказаць
+84 +
1111, 22:39, 6.04

Г- н Джонс, держитесь и быстрого Вам выздоровления!

Адказаць
+26 +
Galka, 23:43, 6.04

У него к большому сожалению шанс выжить только 20 процентов такой же как и у тех кто уже на вентиляторе. Сначала такой скептик был и смеялся над теми кто панику поднимал. Здоровья ему

Адказаць
+27 +
чел., 23:55, 6.04

Не смеялся он и не был особым скептиком. Просто хотел пойти по более мягкому "шведскому" варианту чрезвычайки, но потом получил убедительный доклад ученых-вирусологов и принял решение ввести жесткий карантин в стране.

Адказаць
+6 +
Шос, 8:10, 7.04

А почему он хотел по более мягкому пути пойти??? Финансы сохранить и языком потом бла бла делать??? А жизнь людей на мой взгляд дороже популизма!!!!

Адказаць
+5 +
Ксения, 0:01, 7.04

Какой вирус обидчивый! Стоит кому высказаться о нем неуважительно, он тут как тут. Лещенко ерничал, некоторые депутаты в Украине,вот и Борис тоже, всех не упомню, но есть и другие заболевшие после таких высказываний.

Адказаць
+2 +
леха, 13:53, 7.04

И когда же наконец этот вирус сделает для Беларуси хоть одно доброе дело. Хоть бы одна польза была

Адказаць
+4 +
Radykal, 1:41, 7.04

Джонсон прапаноўваў дакладна тое самае, што ў нас робіць сіпаты. Больш за тое, ён выказваўся тымі самымі словамі: маўляў, хай усе перахварэюць ("we should let the virus pass through the population"). А калі хто памрэ – ну, што зробіш, многія сем'і, на жаль, згубяць сваіх блізкіх. Брытанцы ў мэмах параўноўвалі яго з прынцам Фаркатам у "Шрэку", які кажа сваім падданым: "Некаторыя з ВАС могуць загінуць, але я гатовы пайсьці на гэтую ахвяру".
Ён увёў карантын на некалькі тыдняў пазьней, чымся належала, у выніку чаго дадатковыя тысячы брытанцаў памерлі ў страшных муках.

Адказаць
+3 +
наблюдатель, 8:15, 7.04

Что значит Джонсон решил или не решил? Вы просто не в курсе устройства политической системы демократических стран. Ни Меркель, ни Джонсон, ни Макрон не являются полновластными диктаторами, принимающими единоличные решения, как Лукашенко или Туркменбаши. В Великобритании решение по карантину принималось на заседании комитета по чрезвычайным ситуациям "Кобра", где у Джонсона только один голос, как у каждого из членаов комитета.

Адказаць
+14 +
Влад, 2:36, 7.04

На его месте должен быть кахеист!

Адказаць
+1 +
tt, 2:39, 7.04

Держись Борис Джонсон!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны