28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+38 +
Свч, 16:34, 7.04

Господи спасибо, Билл, Человек мира и здоровья,

Адказаць
-27 +
ИП, 17:11, 7.04

Вакцина будет ПРОДАВАТЬСЯ странам,а не раздаваться даром.

Адказаць
+20 +
Хаус, 17:29, 7.04

Почему бы вам, заработанные вами деньги,просто не раздать малоимущим?Для создания вакцины Работают!! мозги!Мало того что он вкладывает деньги (свои Честно! заработанные),так он ещё и дарить должен ?

Адказаць
-16 +
ИП, 17:31, 7.04

Я не зарабатываю на людях в реанимации.

Адказаць
+14 +
Хаус, 17:50, 7.04

Так отдайте свою з/п (купите необходимое на сегодняшний день средства защиты для медиков) в одну из клиник РБ.Он тоже не продает глоток воды перед смертью.

Адказаць
+58 +
Djul, 16:56, 7.04

Да и Билл и Лукашенко проходят по каталогу как гомо сапиенс. Только один как звезда и ориентир для человечества, а второй как навоз от белых козочек.

Адказаць
+22 +
Воронеж, 17:20, 7.04

Какой сапиенс, у него и папы то небыли. Стопудова обезьяна.все свои карточки медицинские спалил шо бы никто не знал

Адказаць
+13 +
Кук, 18:00, 7.04

Не позорьте обезьян. Если бы был обезьяной, то ввёл бы карантин раньше всех. Тут проявилась вся грязь человеческого существа.

Адказаць
+4 +
Обезьяна?, 18:18, 7.04

Так вот почему его вирус не берёт!

Адказаць
+6 +
св, 17:01, 7.04

"В жизни всегда есть место подвигу". Жаль, не все это понимают, гребут только под себя.

Адказаць
+22 +
Кот Котофей, 17:05, 7.04

Спасибо Билл!!! Сразу видно, чем отличается умный человек, честно заработавший свои миллиарды и готовый потратить часть из них на благо человечества, от махровых ворюг, укравших миллиарды у своих народов, и спрятавшихся их в офшорах! При этом они никогда не смогут их потратить и засветить, потому что попадут под конфискацию из-за невозможности доказать законность их приобретения!

Адказаць
+32 +
ян..., 17:08, 7.04

Между миллиардерами США и СНГ тысячелетний цивилизационный разрыв.

Адказаць
-7 +
Оружие, 17:14, 7.04

Да есть уже давно лекарство от этого вируса.Никогда яд без противоядия не создают.Сейчас идет торг,кто будет "исцелителем".Или вы еще до сих пор в заразную мышь верите?

Адказаць
+1 +
Касперскому, 17:23, 7.04

Билл продаст антивирус.

Адказаць
+15 +
Xenos WIGHT, 17:24, 7.04

Нереально. Даже если предположить конспирологическую версию, что вирус создан искусственно и под него разработаны вакцины-лекарства - через довольно короткое время вирус неизбежно начнёт мутировать, защитить его от мутаций невозможно, а против нового штамма цена всем созданным до этого вакцинам-лекарствам ровно ноль.

Адказаць
-4 +
Подсказка, 17:29, 7.04

А про мутации-шмутации не думал,что это блеф и часть плана по разводу пипла?

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 17:36, 7.04

Это биология. Она в блеф, план и развод не умеет.

Аналогия - некто решил прослыть великим спасителем, надрессировал свору бешеных собак, чтобы они не трогали тех, от кого пахнет специальным запахом, и выпустил в город. Первое время всё хорошо, все бегут к спасителю, чтобы он за хорошую денежку попшикал их защитными духами. А потом собаки начинают размножаться, вырастает новое поколение, которое уже никто и ни на что не дрессировал. И что дальше?

Адказаць
-4 +
Подсказка, 17:47, 7.04

Новая дрессировка и новые духи.

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 18:01, 7.04

Если не отловить всё второе поколение ПОЛНОСТЬЮ, то появится третье, четвёртое и дальше. Это при том, что даже численность второго поколения в принципе не может быть известна, не говоря уж о местонахождении. Нет, такого джинна стоит раз выпустить из пробирки, и всё, аллес, обратно его уже не загнать. На такое может пойти только либо совсем тупой, кто этого не понимает, либо тот, кому терять совсем нечего и желающий забрать с собой как можно больше. Но сама идея с заранее приготовленным лекарством для избранных нереальна.

Адказаць
+8 +
Из Союза., 17:55, 7.04

Тому кто создал,тому виднее.

Адказаць
-5 +
фв, 19:05, 7.04

молодчинка Билл!но если здраво рассуждать! ему что миллиард,то нам тысяча "лукашенских фантиков" равноценно!посмотрим что выйдет!ждем результатов всем миром!хотя пока что-то выйдет...тварь дроздовская и его приспешники убьют,ДА_ДА,убьют сотни (если не тысячи) наших граждан своим геноцидством,тгниды!

Адказаць
+7 +
Viktar, 19:08, 7.04

Ок. Комментарий со ссылкой на Ютуб не опубликовали модераторы. Напишу по другому: поищите на Ютубе инфу о Б.Г. и короновируса и спросите себя он на стороне добра или зла.

Адказаць
+7 +
ответ очевиден, 19:22, 7.04

он на стороне тех больших денег, которые не пахнут

Адказаць
+7 +
Алексей, 19:26, 7.04

VIKTAR, 19:08, 7.04
__________
Тоже смотрел это видео об этом "бизнесмене". Не просто так ему позволили заработать миллиарды.

Адказаць
0 +
Александр, 1:59, 8.04

И в каждой дозе вакцины можно зашифровать в ДНК свою чуть измененную последовательность - вот и готовы ДНК серийники для всей планеты. А Билла выбрали - потому что ему больше всех доверять будут, неспроста

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны