20 красавiка 2024, Субота, 9:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+129 +
мда, 20:33, 7.04

У нас ещё всё впереди хотел сказать...

Адказаць
+82 +
ы, 20:54, 7.04

Тут не надо быть Вангой, что бы понять, что будет еще более тяжелый май и смертельный июнь с луковским геноцидом. Это ведь только начало.

Адказаць
+121 +
я, 20:36, 7.04

для всего народа только ключевое слово- не надо паниковать а назвать конкретные цифры все бояться

Адказаць
+74 +
3, 21:17, 7.04

Тяжелые времена для всего мира. Особенно и тяжелы для нашей медицины. Могу сказать, что наши врачи ЛУЧШИЕ! Они борются за жизни людей, выходят на работу, многие переболели сами. Не делят людей на классы. Дай БОГ им здоровья и сил в эти ужасно тяжелые времена.

Адказаць
+105 +
6, 20:47, 7.04

Доктора, обращайтесь к нам, простому народу, хотя бы через хартию. Чем мы вам можем помочь? Начнем маски шить, деньги куда перечислять.пирожки печь станем для перекуса вам. Сейчас народ объединяется, помогают друг другу, продукты, лекарства покупают. Мы, простой народ, одна семья. И обязательно победим этих синьонов помидоров. Ненависть народная к ним уже зашкаливает.

Адказаць
+86 +
Дима, 20:52, 7.04

Можно подумать в мае будет лучше....Если власти не принимают никаких мер- а люди толпами шоркаются по улицам- что может помешать вирусу в мае? Или в июне.

Адказаць
+52 +
3, 20:58, 7.04

Спасибо, Доктор! У нас вся надежда на ВАС!!! Спасите хотя бы наших детей и внуков! Низкий Вам поклон!

Адказаць
+78 +
Врач из поликлиники, 21:02, 7.04

Ну ладно нет у нас карантина. А вот кто мешает "жесточайше" ввести требование хотябы ввести обязательного ношения масок, защитных перчаток в общественых местах, и неукоснительного соблюдения социальной дистанции? А..., нет же у нас столько масок перчаток?! Так в кратчайшие сроки обеспечить всех ими как в Китае! Как хотите и где хотите. Время у правительства было! Это же очень простые меры. Ну вот давайте вспомним совсем недавнее проведеное фирмой ментовского генерала в ПДД жесточайшее повеление носить всем фликеры, и наказание рублём за их отсутствие, ну а потом поищем сколько жизней это спасло, и не найдём ответа.

Адказаць
+75 +
Колин Фазер, 21:19, 7.04

Шкловский Пациент сегодня сказал, что готов стать врачом (кажется Каранику).. И сказал, что сделает все, что у него попросят! С.Вельгин-обратитесь к Главному Вирусологу,он сейчас как никогда "гатоу памоч"!..Просто начал читать инет и много "интересного" о себе узнал!

Адказаць
+75 +
м., 21:46, 7.04

В психбольнице всегда так: кто первым надел халат - тот себя врачом и объявляет. Слушайте вы этого мозаичного, он вам ещё и не такого наплетёт...

Адказаць
+43 +
Иванов Иван, 21:47, 7.04

Луучше пусть шкловский пациент станет стационарным,постоянным,изолированнным от общества пациентом Новинок тобиш дурдома,это будет самая лучшая помощь минздраву и всему народу!!!!!!!!

Адказаць
+64 +
дед, 22:01, 7.04

Апрель тяжелый?
А что вы раньше делали? Вас не учили в ВУЗах вирусологии? Вы сидели молча и смотрели в рот своему министру, и ничерта не предпринимали, что бы снизить риск возникновения пандемии.
Это точь в точь как в 41-ом, когда все боялись "панику" поднять, зная что фашист 22 июня попрет, наверху запрещали даже думать про это. Итог всем известен, только не все истории учатся.

Адказаць
+26 +
Drs, 23:19, 7.04

ДЕД, 22:01, 7.04
Точное сравнение. Тогда тоже из каждого утюга кричали- не сейте панику...
что то страшное будет, что то не контролируемое...

Адказаць
+2 +
AN_ANATOLIY, 7:37, 8.04

Это точь в точь как в 41-ом, когда все боялись "панику" поднять, зная что фашист 22 июня попрет, наверху запрещали даже думать про это. Итог всем известен, только не все истории учатся.
___________________________________
Учите Дед историю не по учебнику кпсс/кгб. До 4 утра 22.06.41г. надеялись опередить Гитлера и самим начать блицкриг. Полно в инете документов Сталина об этом. Пора читать Солонина, Суворова и др.авторов. Когда чистить от совка свои мозги будете ?

Адказаць
0 +
огурчик, 10:47, 8.04

Хрен редьки не слаще.

Адказаць
+5 +
При чём тут паника?, 11:25, 8.04

Врачи уже агитировать взялись "паниковать не надо".
Как-будто беларусы сделаны не из того же материала, что и итальянцы. Итальянцы, китайцы умирают, а беларусы не умрут?
Лучше бы вы лечили, а не агитацию разводили. Как потребовать защиту-костюм, так голоса у врачей не нашлось.
А теперь уже сами заражаете бедных людей.

Адказаць
+6 +
Светлана, 10:47, 20.04

Власти мало что делали и сейчас делаю для народа. а вот народу надо вспомнить словосочетание"спасение утопающих дело самих утопающих" так почему бы постараться не шоркаться по улицах, не ходить на массовые представления, да и маски можно пошить самим и надеть и антисептик сделать с простой белизны. Так нам все подай,надень и не выпусти на улицу, А мы будем кричать"Караул! Нарушение прав человека" Такие уж мы не сознательные Если хочешь быть здоровым и желаешь здоровья своим близким - сделай это и не упавай на Бога.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны