16 красавiка 2024, aўторак, 19:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+54 +
Толян, 14:05, 8.04

И многие заразятся. Многие умрут. А сипатому все в радость. Пенсии платить не надо. Смотришь еще пару президенций забомбит. Да и Боинг 777 вип прикупит.

Адказаць
+24 +
бабушки, 14:06, 8.04

А ведь многие из нас голосовали за это чмо. Теперь он уничтожает нас. Дабы убрать следы.

Адказаць
+27 +
Stelmah, 14:16, 8.04

что могу сказать, доголосились.
а нужно было в дни выборов подумать о будущем внуков своих и отдавать им на хранение свои паспорта.

Адказаць
+23 +
димка, 14:16, 8.04

электорат. все равно в магазинах полно. на лавочке сидят. один при мне сегодня в банке интересовался процентами по вкладам какие выгоднее. на вид лет 75.

Адказаць
+21 +
ы, 14:18, 8.04

Заразятся не только работающие пенсионеры, в 100% населения стараниями Сашки-чумы.

Адказаць
+10 +
лекар, 14:50, 8.04

Гаварыл яшчэ год назад шо надо спортам займацца ..гаварыл.135 кг и что еще то хотите.Сердце не работает как надо.Списывают на пневмонию , а не короновирус.А те годы не слышали о таком количестве смертей от гриппа , пневмонии и онкологии-- все скрывали.Долго раскачивались , пока ситуация не вышла из под контроля.Благодаря независимым СМИ мы узнаем правду о проблемах в медицине--не обеспечены медики как положено.А это цепная реакция .Чем думал министр минздоровья караник? Сегодня они еще думают о производстве масок,костюмах защитных. Богатые скупили ИВЛ, все что надо.А простым нету.Самолет шли в Китай.Нет тестов и пишут пневмония.Это как в Чернобыле .Пока мир не забил тревогу срывали.Сохрани и защити нас Господи !

Адказаць
+2 +
Starik, 17:35, 8.04

На Б-га надейся, а сам не плошай! Извините, что на ты.

Адказаць
+15 +
геноцид, 15:16, 8.04

Не смешите, геноцид пенсионеров за 60 начался не теперь, а давно, теперь короновирус сделал его ярким и открытым, и раньше и до сих пор, помимо короновируса, не делают операций с венами, онкобольным, даже за деньги (они намного меньше денег в пенсионном фонде для данного пенсионера), пожилым за 70 нельзя даже за деньги сделать колоноскопию в платных медицинских центрах, их посылают в длинную на 2-3 месяца растянутую очередь на эту бесплатную процедуру по месту жительства, где обязаны ее проводить в больничных условиях, якобы дедушки с бабушками амбулаторно ее не выдержат, а за это время у тех растет рачок, дружок пенсионного фонда, иногда операции быстро делают и стареньким, если им жить осталось от агрессивно прогрессирующей опухоли чуть-чуть, мол, так и так капут, можно и показать, что оперируем. А короновирус вообще лучший друг власти. Передохнут старички со старушками, во сколько денег сэкономим в пенсионном фонде. Молодые, не радуйтесь. Вам тоже приготовлены и давно сюрпризы.

Адказаць
+8 +
Engine-r, 16:22, 8.04

Ну я такой старичок-пенсионер. Начинающий, но всё же.
Что, думаете, буду бегать по почтам? Ходить на футболы-хоккеи? Трепаться с бабульками на лавочке? Вот не угадали. Фактически я уже третий год на добровольном карантине. Лишь в магазы да аптеки. А собеседников у меня нет, сами, надеюсь, понимаете, почему.
И я такой - не один. Не всякий желает безвременно уйти в мир иной по собственной глупости.

Адказаць
+5 +
Oleg , 18:10, 8.04

Главный специалист по вирусологии в РБ сказал, чтобы мы не сидели в тухлых квартирах. Нарушаете рекомендации!

Адказаць
+7 +
Дома сидеть, 18:13, 8.04

Власть у нас БЕЗГРАМОТНАЯ
Как и ЖАДНЫЕ пенсионеры,
которые отбирают хлеб у молодых
===
Пусть ходят, контактируют с заряженными, особенно ПРЕСТАРЕЛЫЕ Рукамиводители
Быстрее ласты склеют, если дома не сидиться
===
Умные люди говорили: 40 лет ума нет, значит и после 60 не будет

Адказаць
0 +
афч, 19:27, 8.04

формула Трампа - 9500000/333000000*2500000=71000 людей помрут если ничего не делать . . .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны