18 красавiка 2024, Чацвер, 23:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 54
+91 +
sinn fein, 15:04, 8.04

.. а где усы чтоб на босса походить?!

Адказаць
+145 +
Пятро, 15:54, 8.04

У меня не самый популярный вопрос - Почему за наше здоровье воюют только Хартия ,Белсат,некоторые Журналисты (с большой буквы ) и блогеры ??? Почему наши лидеры оппозиционных партий всплывают в медиа-пространстве раз в 2 недели ??? Оппозиция должна сейчас трубить в трубы и бить в барабаны на каждом углу ,требовать свержения этой нелюди с трона !!!
А слышим чаще всего мы только обычных людей ,не занимавшихся политикой профессионально !
Оппозиция ,где вы ??? Почему вас нет на передовой в войне с людоедом ,который хочет нас всех угробить !!!???

Адказаць
+25 +
где-где?, 17:31, 8.04

Они на домашнем карантине.

Адказаць
+25 +
Freedom , 17:55, 8.04

...KАРНIK...

Адказаць
-194 +
игорь , 10:50, 9.04

...ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ...

Адказаць
+10 +
Я, 21:50, 10.04

Я тоже хотел спросить, никто не заметил, что он на Шарикова похож?

Адказаць
+8 +
Александр, 8:44, 14.04

Очки нацепить выражение морды как у Чикатило в камере хотя оно у всех маньяков одинаковое и у мозаичных такое!

Адказаць
+138 +
Про, 15:06, 8.04

Бездельник

Адказаць
+203 +
Вася, 15:21, 8.04

Очень высокоплачиваемый бездельник ,попавший на свой пост по блату !!! Как вообще может отвечать за здоровье людей паталогоанатом ???

Адказаць
-666 +
сваяк, 15:43, 8.04

Ну не кажыце, Каранік на сваім месцы і неблагі міністр для Лукашэнкі.
Маечы медыцынскі досвід, ён змазывае лукашэнскія загады медычнымі тэрмінамі і абгрунтовывае вы-какі хворай мазаічнай галавы гаспадара.
Бессэнсоўна дзёўбаць пустое месца на якім сядзіць Лукашэнка.

Адказаць
+20 +
Лепило, 18:20, 8.04

А нашему народу только паталогоанатом и нужен.

Адказаць
+38 +
dipnadin, 19:42, 8.04

Что-то мне его р***жа очень напоминает Шарикова из Собачьего серда. Вот в этом и все ответы на вопросы. Без доктора Преображенского не справиться)))

Адказаць
+1024 +
COVID 19, 15:07, 8.04

К кому Вы обращаетесь???? Снимите розовые очки, наконец-то. Караник - проходящий мимо еще тот, а вернее, идущий по трупам. Почитайте комментарии к статьям на Хартии, когда этого чела только что назначили, и о его "первых шагах" в качестве назначенца. Тысячи человек своим голосованием уже тогда высказали свое мнение о Каранике, и определили, что это за "фрукт". Власть назначает себе подобных. А Вы еще надеетесь на подобие приличия. Не тратьте время даром. Спасение утопающих в нашей стране дело рук самих утопающих.

Адказаць
+182 +
Вася, 15:27, 8.04

Полностью поддерживаю ! Караник ,как и все чинушки Сиптого ,Никто и звать их Никак !!! Эти свиньи живут в другой реальности ,где совсем другие зарплаты ,другая медицина и все у них хорошо !!! Так и хочется взять их за зажравшиеся хари и вернуть в жестокий реальный мир !!!

Адказаць
+21 +
пенсионерка, 19:45, 8.04

Да Караник это просто современный ФУНТ !

Адказаць
+305 +
SUK onko, 16:31, 3.02

Член Совета республики Олег Суконко:
– С Караником у нас личная неприязнь. Причем серьезная. Я считаю, что он редкий первостатейный демагог. Это Качанова его ввела… Когда меня просили дать ему характеристику, я сказал: могу написать большими буквами на листе, но это будет нехорошее слово. А когда он пришел в министерство, меня выкинули без права трудоустройства.

Адказаць
+302 +
SUK onko, 22:17, 3.02

Марина Коктыш, Народная воля - Член Совета республики Олег Суконко: Нужно давать честную статистику по коронавирусу! Никто не должен бояться этой статистики!
....
Коронавирус никуда не денется. Значит, должна быть госпрограмма масштабная, включающая строительство, перестройку, ремонт всех инфекционных больниц. И штаб должен возглавлять главный эпидемиолог страны, директор РНПЦ эпидемиологии, которого не слышно и не видно.

Адказаць
+67 +
kol, 14:51, 31.03

караника на кол за геноцид белорусского народа во время пандемии коронавируса

Адказаць
+956 +
COVID 19, 15:08, 8.04

Так что есть прикорытник, который прячется до поры до времени в тени, и только лишь шлепает в угоду губами. Но тайное рано или поздно все становится явным.
Список публикаций 2019:
- Новым министром здравоохранения стал главный онколог Минска
- Сможет ли новый министр победить коррупцию в Минздраве?
- Караник vs. Малашко: сравниваем обещания министров здравоохранения
- Что вы не знали о новом министре здравоохранения
- Год «делу медиков»: куда исчезли миллионы долларов и где фигуранты
- Слезы Минздрава: как из Беларуси выводились миллионы
- Министр здравоохранения рассказал, что будет с импортными лекарствами в Беларуси
- Коррупцией пронизана вся вертикаль
- Фигуранты «дела медиков» выступили с последним словом

2020
- Что будет с ценами на лекарства в Беларуси?

Адказаць
+187 +
zyablic, 15:11, 8.04

Меня потрясло, что глав врачи и министр здравоохранения пресс-конференцию превратили в увеселительное мероприятия, с улыбками и шутками

Адказаць
+46 +
Хаус, 15:24, 8.04

Есть пословица, очень актуально на сегодняшний день "...не все вместе плачут..".

Адказаць
+88 +
Весёлый ёжик, 15:13, 8.04

Молчит проклятый, как рыба об лёд! Ну или:,, Цвёрда трымау́ся Юнак на запросе,, . Прям Марат Казей какой-то! Видно запугали так, что легче умереть, чем сказать людям правду!

Адказаць
+115 +
Кот, 15:13, 8.04

Караник это пешка в этой кровавой игре, одного безумца. Ранрьше я на него злился, а теперь смотрю через него. Просто фантастический фильм-апокалипс катастрофа. Произошел ядерный взрыв все в огне и через марево огня в адском пламени обгарают усы с кривляющейся гримасы

Адказаць
+92 +
Знал его раньше, 15:19, 8.04

Воровал и делал себе карьеру. Я думаю на тюремный срок он себе уже заработал.

Адказаць
+130 +
@, 15:22, 8.04

Караник, я как человек, который знает, что ты топил за карантин ещё в марте в широких кабинетах даже немножко тебя жалею. Но ты попал! И согласись, что ты сам во всём виноват! Сам рвался на эту должность. За что боролся на то и напаролся! А оставался бы главрачом...
Твоя участь будет уроком всем тем, кто закрывая глаза на всё, соглашается быть поближе к таким вот Лукашенкам. А теперь вопрос из народа: Караник, ну что, дорвался до кормушечки? Вкусно тебе?

Адказаць
+107 +
н@блюдатель, 15:29, 8.04

Хотел бы быть человеком, то после заявлений Невменяемого подал бы в отставку.

Адказаць
+130 +
Безработный, 15:22, 8.04

Министр в современной Беларуси это пустое кресло, пустое место. Человек-тень. Вот он вроде и есть, но его нет на самом деле. Министр в нормальной стране сам принимает решения, он лишь информирует о своих решениях правительство, максимум советуется. Здесь же и жнец и кузнец и на дуде игрец - диктатор. Но у диктатора очень хромает образование и интеллект, но больше всего хромает совесть. Точнее она полностью отсутствует. Возникает вопрос. Если диктатор в Беларуси всё решает сам, ни с кем не советуется, но и не отвечает за своих решения, то нахрен в стране такая орава министров и министерств? Это люди-тени! Это "мертвые души", которые получают неслабую зарплату, но... ничего не решают, а смотря в рот безумцу возомнившему себя Наполеоном.

Адказаць
+68 +
тьфу, 15:39, 8.04

Министтры - это терпилы, которых назначают ответственными за неудачи

Адказаць
+25 +
Пенсионерка, 16:09, 8.04

А кто тогда будет отвечать за все неудачи этого "Наполеона"?

Адказаць
+21 +
Мужик, 16:57, 8.04

Вот он и делает все мыслимое и немыслимое, чтобы отвечать было не перед кем, чтобы страна стала безлюдной. Китайцы не в счёт.

Адказаць
+45 +
ему нужен спектакль, 17:22, 8.04

Если бы не было министров, то лукавому пришлось разговаривать самим собой перед зеркалом, а кого тогда лукавому наказывать себя, или свое отражение в зеркале. А так соберет большую кучу министров к себе на совещание и играет в большого начальника: хочу сниму, хочу прощу, но обязательно при всех сделаю еще и выволочку любому кому хочу. Ну нравится ущербному недоумку чувствовать себя большим и властным начальником.

Адказаць
+55 +
Андрей, 15:28, 8.04

Это короникВирус!!!!!

Адказаць
+117 +
Стары i нягеглы., 15:31, 8.04

Вот бы спросить этого корявика, когда, наконец, будет отменена идиотская рецептарная система, при которой жизненно необходимые лекарства невозможно приобрести без рецепта.
Стой в очереди к врачу, стой в очереди в регистратуру, стой в очереди в аптеку, стой в очереди на флюорографию, заражай соплеменников короновирусом, хантавирусом и прочими бациллами.
И сам заражайся от них!
Когда закончится идиотизм в медицине, а, караник?!

Адказаць
+56 +
Марыся, 15:35, 8.04

Уважаемый министр Караник!Вы врач,Вы лучше нашего эпидимиологатрахтарыста понимаете ситуацию!Ну должно же у Вас остаться что то человеческое,поэтому пожалуйста,сделайте геройский поступок,помогите спасти наших детей и родителей!ПОЖАЛУСТА ВВЕДИТЕ КАРАНТИН,перестаньте быть преступником по отношению к народу,народ ведь Вам этого не простит!

Адказаць
+54 +
Минчанка, 16:28, 8.04

уважаемый кем?

Адказаць
+88 +
Drs, 16:37, 8.04

Он уже не врач, он палач.

Адказаць
+106 +
Дед, 15:38, 8.04

По-моему ему всё равно что происходит. На фото он как пьяный, или может больной...

Адказаць
+43 +
22 , 16:11, 8.04

скорее пьяный.. а что ещё моно делать .. ток пить. ведь жизнь не долговесна. особенна ща

Адказаць
+28 +
Митя_витебск, 16:04, 8.04

Как он не может понять, что короноУс сделает его виновным, его и обл.здав-верхушку. Да, народ будет тоже виноват (гуляли по улице или запёрли себя в квартирах, спортом не занимались или водку не пили и т.п.) но народ весь не посадишь, а вот он и замы точно у "ТУРМУ" пойдут.

Адказаць
+27 +
пенсионерка, 19:58, 8.04

Караник я вам напомню всего лишь два эпизода из жизни людей приблизившихся к невменяемому , а Вы делайте выводы :
1. Будучи депутатом , сипатый попросил помочь ректора Казулина зачислить Витю в университет. В результате где оказался Казулин ? Правильно , в тюрьме
2. Академик Беляцкий прооперировал сипатому колено.,чтобы он играл в хоккей. Где сегодня Беляцкий ? Правильно -- в тюрьме. Он не изменяет своим традициям. Готовьтесь !!!
Караник, а ведь короновирус это посерьёзнее, чем колено.

Адказаць
+40 +
Drs, 16:36, 8.04

Мне кажется, что КаКеист ждёт вала смертей чтоб ввести чрезвычайное положение и продлить свои полномочия до смерти, а это чмо караник в курсе..

Адказаць
+39 +
Мужик, 17:03, 8.04

Я об этом ещё неделю назад писал.
Вот только понимает ли Караник, что как только он скажет своему патрону - все, точка невозврата пройдена (чисто с медицинской точки зрения), - он сразу же становится ненужным опасным свидетелем.

Адказаць
+32 +
Н, 16:58, 8.04

Так этот Шариков ответил хотя бы на один вопрос?

Адказаць
+20 +
J, 17:16, 8.04

КАРА ник. КАРА ев

Адказаць
+11 +
Д-р Федин, 17:54, 8.04

КАРАНИК НАРУШИЛ КЛЯТВУ ГИППОКРАТА!

Адказаць
+13 +
Моня , 18:10, 8.04

Нет у нас клятвы Гиппократа уже лет 10,есть клятва врача Беларуси,но и ее этот Шариков нарушил

Адказаць
+36 +
Люмила, 18:01, 8.04

Не знаю, как у кого, но у меня истерика, после ответов Караника!!!! Я в шоке кому доверили медицину в стране?! Теперь я понимаю, почему в стране гибнут медики. А ему всеравно, он вторит своему " руководителю", который его немножко пожурил, а теперь он отыгрался на нас с вами. Это не ответы министра здравоохранения страны, а какого-то шута, который разделил себе вопросы на которые он хочет отвечать и на вопросы, на которые он не захотел ответить, а своим идиотским смехом,, заполнил паузу.

Адказаць
+23 +
наблюдатель, 18:52, 8.04

У нас все Министры и прочие руководители - это Лукавый. Он и врач, и экономист, и аграрник, и животновод, и военный, и МЧэсовец, и Академик и ученый.
Короче и певец и плотник и до баб охотник
А Караник пустое место в государственной системе. И все эти Караники и все остальные Министры - это резиновые тренажеры для битья, на которых Лука тренируется. Они же и обыкновенные козлы отпущения виноватые во всем и всегда.

Адказаць
+21 +
22, 18:59, 8.04

отвалили деньги на освящение!!! вот вам ответ караника вернее нам всем. больше он не может.. надеемся на Господа.Геноцид в полном об*ёме..

Адказаць
+15 +
dolivan, 20:13, 8.04

Посмотрите на его интеллектуальную физиономию завхоза в 5м поколении подумайте стоит ли ему вообще задавить хоть какие вопросы-или соврет или будет методичку сверху дудолить.

Адказаць
+13 +
Бефар., 20:24, 8.04

Ещё вопрос :
Вы уже сушите сухари на ваше скорое будущее ?

Адказаць
+3 +
Гиря, 22:24, 13.04

Отрицательный отбор режим не отменял. Режим и сохраняется только благодаря такому отбору. С чревоточинкой в душе всегда найдутся. Караник отбор прошел.
Какой с него спрос, он просто вписался в систему и стал своим. Может профессионал он и хороший, но человеческие качества и позволили пройти этот отрицательный отбор. Падать можно всю жизнь.

Адказаць
+3 +
Отскок, 21:10, 14.04

Вася успел отстроиться и соскочить вовремя.. Этот не успеет ни отстроиться, ни соскочить вовремя.

Адказаць
+2 +
Под суд змею, 7:51, 14.10

У Караника лицо - застенчивого вора. Стесняется !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны