28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+71 +
Cимон, 18:38, 8.04

Плюсую и согласен на все 100%

Адказаць
+35 +
вася, 18:41, 8.04

математика по жизни власти не пригодилась .

только знания математики .такие действия .как сложить и приумножить , сделает нас богаче ..

Адказаць
+31 +
***, 19:05, 8.04

Ну почему, в математике 4 действия, кроме, как сложить и приумножить есть ещё — отнять и разделить, проблема в том, что власть так быстро отнимает, что народ не успевает складывать.

Адказаць
+41 +
Марат, 18:47, 8.04

— У нас же пытающемуся выбраться на берег бизнесу вешают камень на шею и гири на ноги.
=======================
Причем в этом они большие мастера. Подход творческий, с огоньком! Могут до нитки раздеть, что не раз уже и бывало!

Адказаць
+63 +
Barista, 18:54, 8.04

Нифига они не мастера. В их разводках нет ни изящества, ни изюминки, а только тупое колхозное (быдлячее) обдиралово.

Адказаць
+16 +
ВІТАЎТ, 19:14, 8.04

Дурні тыя ўлады (значыць дыктатар Лукашэнка). Без здаровага прыватнага бізнэсу зканоміка краіны заўсёды будзе знаходзіцца ў карыце балота. Незраумелая псыхіка Лукашэгкі - на маскоўскія грошы спадзяваццуа і то яшчэ дамагацца той субсыдыі. Ідыёт.

Адказаць
+10 +
dolivan, 19:23, 8.04

Prosto valiat konkyrentov Vse dolzni biti bednimi i paslyshnimi /

Адказаць
+37 +
Дед, 19:44, 8.04

За давностью лет многие забыли подвиги пересидента на ниве экономики, которые закончились большой жопой. Вечный двигатель, поиски золота в Синеокой и инвестиции в золотодобычу в Африке, разгон облаков и наоборот вызов дождя, аферы Титенкова, начиная от фонда Эсамбаева и проч.,цемент, деревообработка, АЭС.... Всех подвигов и не перечесть. Последний подвиг - 890 тыс. зеленых рублей на борьбу с короной и 3 ляма на Славянский базар.
Пока народ не выйдет на площадь, нас будут доить на парады, базары, александрии, рожденственские турниры и т.д. Проснитесь и подумайте о вилах, забастовках, ненасильственном сопротивлении....

Адказаць
+16 +
Biathlete, 19:51, 8.04

Ждем, когда так называемы "офицеры" даймонды выйдут не только на парады честь коле отдавать.

Адказаць
+10 +
тутэйшы, 21:59, 8.04

вот наконец то я услышал слова определяющие всю сущность деятельность этого существа безмозглый рэкетир

Адказаць
+9 +
Белоруска, 22:25, 8.04

На какую поддержку может рассчитывать малый бизнес,если президент обещал пожать руку последнему предпринимателю,обозвав их блохами вшивыми?

Адказаць
+13 +
Правдивый, 23:57, 8.04

Ну почему отнять? Еще и всех уничтожить. Сечас идет умышленное заражение всей Беларуси "короной". Там, где ее не было - завозят. Вместо того, чтоб определить пару районов (один для подтвержденных, другой для изоляции), переоборудовать гостиницы, общаги и т.д. для лечения, ОНИ развозят вирус во все уголки областей и районов. Идет целенаправленное уничтожение населения. В первую очередь надеются, что поумирают пенсионеры, чтоб из бюджета на пенсию не тратить. А бырло беларуское, что выживет, пусть дальше батрачит на самозванца. Прости, народ, что так назвал, ибо даже быдлом не назовешь. Настоящий НАРОД уже давно бы вынес мучителей своих на вилах, взял бы под контроль связь, тв и др. важные составляющие, чтоб правда звучала, а не фекалии захватчиков лились в уши людской массы. Как-то так. Да и весь мир не понять. ЕГО не признают, но: чего общаетесь тогда? Зачем называете его президентом? Так поговорите с любым из нас. Мы такие же самые президенты.

Адказаць
+1 +
Volody, 0:26, 9.04

Белбизнес спасать не будут, хотяб по одной причине. Слова диктатора " я сам лично пожму руку последнему предпренимателю".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны