28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+18 +
gyj, 14:18, 9.04

просьба всем уточнять место, какой парк, какая аптека, этим вы спасете чью то жизнь

Адказаць
+24 +
не дом и не улица, 14:31, 9.04

Республика Беларусь .

Адказаць
+18 +
кто виноват?, 14:55, 9.04

Если честно, вполне достаточно того, что она работала в турфирме... 1) карантин не объявлен, у человека нет формальных оснований самоизолироваться и защитить себя и своих близких; 2) денюх нет, тест-системы дорогие или слишком медленные, плюс их мало – опять же нет оснований выдать больничный лист и отправить в карантин все контакты; 3) денюх нет ещё раз, поэтому карантин не объявлен до сих пор. Вывод: выживут сильнейшие, умеющие добывать огонь и стрелять из лука, и параноики. На сегодняшний день homo sapiens-таки заполучил шанс стать тупиковой ветвью эволюции.

Адказаць
+6 +
Она, 19:09, 9.04

Я параноик. Всех закрыла дома ))

Адказаць
+56 +
бредпризракакомунара, 14:20, 9.04

"...для каждого теста нужно писать объяснительную...".
-------------------------------------------------
Кому писать больному? Перед кем объясняться перед исполкомом? А мне ещё тут пытаются втирать про то, что "много хорошего было в сэсэсэре". Эта "объяснительная" как раз оттуда.

Адказаць
+30 +
Аксинья, 14:51, 9.04

Соболезную девушке, но туриндустрию нужно было закрыть в первую очередь, около 10 тыс подписало петицию о закрытии авиасообщения еще в феврале, однако министерство спорта и туризма первым разгромило эту инициативу, как подрывающую турбизнес... Стоило ли оно того, когда сейчас идет заражение внутри страны именно от туристов, которые даже в марте умудрялись ехать в Германии-Франции. Да, кто-то сохранит свой бизнес, а кто-то потеряет из-за этого дорогих людей...

Адказаць
+14 +
Viewer B5, 16:19, 9.04

"Цинично говорить, что зараженные коронавирусом сами в этом виноваты. "
Категорически с этим не согласна!
Уже за 4 месяца достаточно информации, чтобы понять - на планете пандемия и принять меры для себя, не дожидаясь официальной команды сверху. Тем более, что "у нее много контактов с иностранцами, она часто в посольствах."
Голова есть. А мозг в ней? А критическое самостоятельное мышление? Это уже атавизм в РБ?
Нет! Говорить не только не цинично, но и обязательно.
Люди! Будьте бдительны! Ваше здоровье и жизнь зависят прежде всего от вас и тех мер, которые вы сами примете для спасения своих семей.
Не ждите, когда дядя милиционер или тетя врач придет к вам лично надевать на вас маску и мыть вам ручки после каждого опасного контакта.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны