20 красавiка 2024, Субота, 14:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+70 +
Qwerty, 16:00, 9.04

Да здравствует Саудовская Аравия!!!

Адказаць
+47 +
НЕФТЬ, 16:33, 9.04

Да здравствует Его Величество Принц Саудовская Аравии !!!
Да храни его Аллах !!!

Адказаць
+58 +
Girsha Zuckerfeld, 17:42, 9.04

Я не понял? Так что великовставание с колен русских орков опять откладывается? )))))))))

Адказаць
+47 +
Сечин с печенегами, 17:11, 9.04

Это нормально вообще, если бородатый чувак в простыне - возит мордой об стол величайшего Стратега нашего времени ???

Адказаць
+58 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:34, 9.04

Величие ботексного чекиста-лилипута сдулось как воздушный шарик возле мавзолея в день победобесия!!! ))))))))

Адказаць
+2 +
Alex, 16:01, 9.04

На рос.информагентство особо опираться не стоит. Сами знаете.
Но даже если саудиты и отказали России-им ещё надо отказать США,которые крайне заинтересованы в стабилизации нефтяного рынка.

Адказаць
+35 +
serg, 16:22, 9.04

вот прямо крайне заинтересованы ???
и только нефтяного ???

Адказаць
+23 +
Ник М, 16:43, 9.04

У Трампа выборы скоро - ему жизненно необходимо стабилизировать экономику в целом, а не только нефтяные компании Техаса. Поэтому низкие цены на нефть выгодны США тоже. А вот России жизненно необходимо именно вернуть цены на нефть на более-менее рентабельный уровень по причине ОТСУТСТВИЯ остальной экономики. Саудиты могут давить цену вниз хоть до 8 долларов, это все равно ВЫШЕ их себестоимости.

Как-то так...

Адказаць
-31 +
Мотя, 17:13, 9.04

Какая себестоимость? У С. Аравии на содержании мега раскормленный гос аппарат и армия и гибридная война с шиитами (немалых денег стоит)

Адказаць
+20 +
Ник М, 18:01, 9.04

Мотя, вы идиот или на зарплате?
Для особо упертых - себестоимость производства нефти по странам:
США (сланцевая нефть) – 32 $;
Россия (старые месторождения) – 28 $;
США (шельф Мексиканского залива) – 25 $;
Норвегия (добыча на шельфе Северного моря) – 17 $;
Канада (битумная нефть) – 16 $;
Россия (новые месторождения) – 16 $;
Нигерия – 11 $USA;
Мексика и Венесуэла (битумная нефть) – 9 $;
Алжир – 8 $;
Ливия – 7 $;
Казахстан – 6 $;
Иран – 5 $;
Саудовская Аравия – 4 $.

Адказаць
+23 +
ц, 17:42, 9.04

а кто нибуть задумывался что америка всю жизнь покупавшая нефть вдруг ни с того ни с сего стала крупным продавцом а ответ прост скоро нефть ни кому просто будет не нужна ибо грядут новые технологии

Адказаць
+21 +
дринкинс, 17:49, 9.04

Сделку, может, и заключат...но сначала публичная порка и освежающее мочилово в унитазе - всё как многоходовочник любит и на понятном ему языке.

Адказаць
+18 +
mmz62, 18:03, 9.04

Но подано это будет,как величайшая победа "обнулённого"...

Адказаць
-7 +
Alex, 18:19, 9.04

Россия и саудиты договорились. -2 млн.барелей в сутки. Трамп
ожидаемо победил. Он умеет делать ,, предложения,от которых невозможно отказаться".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны