29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+39 +
Читатель, 19:46, 9.04

Что-то я сомневаюсь, что это что-то изменит

Адказаць
+60 +
Хаус, 20:30, 9.04

Если они сожрут шарикова из РБ,весь народ скажет: "смачно ести".

Адказаць
+18 +
ы, 20:44, 9.04

съедят котов.

Адказаць
+57 +
Убийца на троне, 19:48, 9.04

Лучше бы своевременно запретили мышей летучих жрать.

Адказаць
+59 +
мда, 19:48, 9.04

Вот откуда зараза...

Адказаць
+41 +
жаба по-французски, 19:49, 9.04

Ну и правда, китайцы,
зачем вы ведете себя как дикие корейцы?!
Вам что, летучих мышей мало?

Адказаць
+35 +
Andriusha, 19:51, 9.04

Так, собачатину кушать запретили, это хорошо. А кошатину?

Адказаць
+27 +
Бефар., 20:17, 9.04

...на десерт...

Адказаць
+44 +
Vassagin, 19:51, 9.04

Ну перестанут они есть собачек и что бы заполнить нишу в их гастрономическом гороскопе начнут жрать европейцев. Вот увидите что так и будет! ( хотя эта саранча и так уже весь мир доедает).

Адказаць
+41 +
А как насчет, 19:54, 9.04

А как насчетзмей,летучих мышей,крыс,тараканов.Китайские коммуняки,друзья антихриста лукашенко попрежнему разрешают жрать?

Адказаць
+36 +
China Go Home, 20:02, 9.04

И тут коммуняк осенило: Может быть хватит жрать все что шевелится?!

Адказаць
+34 +
ххх, 20:10, 9.04

У них сожрать экзотику, пусть даже она несъедобная, является национальным спортом и проходит чуть ли не на уровне сознания. Сожраное ими может рассматриваться как магическое снадобье.
Мрак полный.

Адказаць
0 +
Son of Grodno, 22:08, 9.04

Был там. Так еда нормальная. Но бывает на самом деле экстремально... Backed sheep face...😂

Адказаць
+41 +
Бефар., 20:16, 9.04

Они всё едят что шевелится..., а потом вирусами рыгают ...

Адказаць
+33 +
Barista, 20:26, 9.04

Скажу по своему опыту: настоящую китайскую пищу нормальный европеец не то что жрать, он ее аромат без рвотного рефлекса вдохнуть не сможет. У них же в Китае чем хуже вонят, тем вкуснее.
Так что будут дальше жрать что ни попадя. Однозначно.

Адказаць
+27 +
Чел, 20:41, 9.04

Ну, нашу квашеную капусту на запах тоже не все переносят. Так что, на вкус и цвет фломастеры разные. Я бы о санитарных условиях на кухне больше заботился. Вот там у них засада реальная! От грязи выворачивает.
И кстати, а как же котики? Их не перевели в домашние животные? Это несправедливо!

Адказаць
0 +
Жрут везде, 0:18, 10.04

Я вот от российского инспектора слышал как закрыли в своем городе вполне респектабельный ресторан потому что внезапная проверка обнаружила на кухне кошачью лапу.

Адказаць
+28 +
Сергей, 20:41, 9.04

Скажите откуда вылетел этот вирус из-за чуханой китайской деревни И весь мир страдает от этого а им хоть-бы что и я думаю что вся эта затея спрогнозирована Китаем а мы молчим Какую-то финансовую компенсацию нужно им предьявить в лучшем случае Столько людей умирает а им хоть бы что бегают по Минскуи не только и им ничего гнать их надо этих узкоглазых вон ненавижу их пожалуйста отразите мою точку зрения

Адказаць
+5 +
Сообщалось, 21:48, 9.04

Сообщалось,что первая,заболевшая вирусом сьела сырое мясо того вида змеи,что питаются летучими мышами инкубаторами различных экзотических вирусов.

Адказаць
+1 +
Скептик, 22:07, 9.04

Шо, таки найден нулевой пациент?
И он(а) сам рассказал как заразился?

Адказаць
+9 +
ха, 20:50, 9.04

надо определить список ЧТО МОЖНО ЕСТЬ
он будет намного короче, чем запретительный (едят всё что движется)

Адказаць
+15 +
333, 21:24, 9.04

Рассказывали реальный случай во время совка. Повар с союза попал в Китай, пришёл в какую-то забегаловку перекусить и попросил какое нибудь местное блюдо. Ему принесли что-то визуально напоминающее рисовую кашу. Съев он представился их коллегой и попросил посмотреть как это блюдо готовят. Его вывели на задний двор где висела часть лошади, под ней была расстелена простыня на которую с мяса падали личинки мухи. Интерес к китайской кухне у него пропал безвозвратно. Культура питания в Китае сурова. Описан случай когда чтобы накормить важного сановника со свитой остановившегося на ночлег у крестьянина тому пришлось пустить на угощение свою жену.

Адказаць
+13 +
чего не едят?, 21:32, 9.04

Вообще-то они едят всё, сложнее ответить на вопрос, чего они не едят?!

Адказаць
-3 +
Беларус Таляныч, 22:17, 9.04

Из классики - "о вкусах не спорят" или "на вкус и цвет товарищей нет"!

Адказаць
+8 +
user, 23:22, 9.04

а кошек, крыс, мышей и пауков? на ютюбе есть несколько каналов, которые призваны очеловечить китайцев в мире (находят кошек и собак подвергшихся китайскому насилию и лечат). получается обратный эффект - столько изуродованных китайцами полуживых котов и собак на квадратный километр нет ни в одной стране мира. и у них это не считается за живодёрство.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны