24 красавiка 2024, Серада, 0:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+103 +
321_, 14:19, 11.05

А за что этим "звездам" платить, какую они пользу белорусскому народу принесли? Пусть к станку станут или в поле выйдут на пару месяцев выйдут, на них вместо трактора пахать можно.

Адказаць
+88 +
Мужик, 14:28, 11.05

И к какому станку или плугу станет этот оголодавший труженик с исключительно белорусской фамилией Гальюни? Да за месячную зарплату этих мастеров клюшки можно все здравоохранение Витебской области на квартал средствами защиты обеспечить!

Адказаць
+49 +
Флоб, 14:31, 11.05

А к станку зачем? Выпускать никому не нужную продукцию?

Адказаць
+6 +
321_, 17:11, 11.05

Согласен, к станку этих криворуких допускать нельзя, но лопату или вилы в руки и в свинарник или в коровник "потренироваться", самое то для них будет.

Адказаць
+105 +
поделом!, 14:35, 11.05

Белорус за всю жизнь не соберет столько денег,
сколько эти великовозрастные дядьки, катаясь толпой
за одной шайбой в угоду сипатому преступнику,
имели за месяц из госбюджета Беларуси.
Позор потворникам бесноватого фюрера!

Адказаць
+61 +
влад, 15:07, 11.05

Дармоеды возмутились , что им не заплатили за безделие и тунеядство.

Адказаць
+7 +
Дзед Балаш, 19:20, 11.05

Вообще они возмутились тем,что им не заплатили по контракту.А вот то,что сказке конец,то радует.Я о таком исходе лет восемь назад писал,когда эти понты еще только из земли прорезались,выросли,заколосились и как сорняк национальный чемпионат угробили.Ну,собственно,как и все,к чему Сашка рукуприложил-совхоз,чемпионат,Динамо.Теперь вот страна на подходе.

Адказаць
+7 +
Vlad Canada, 20:02, 11.05

Смешны ты Марк и наивный, ну чего тебе не сиделось дома, ты бы еще в Северную Корею играть записался. Прежде чем контракты подписывать нужно про страну все узнать, а ты наивный видимо подумал, что в Европу едешь.

Адказаць
+91 +
Vasil, 14:20, 11.05

А король то ГОЛЫЙ !!! ШОС !!!

Адказаць
+46 +
Хи-хи, 14:22, 11.05

А Басков зарплату получил?! Пусть ,,на жизнь,, отдолжит! Уже и какеистов ,,кидают,, по зарплате!

Адказаць
+57 +
Пятро, 14:41, 11.05

Уверен ,что Басков зарплату в 50 000 $ получает вовремя и в полном объеме ! Недавно(месяц назад) квартирку еще себе новую прикупил 2-х уровневую рядом с Олимпик-Ареной за 200 000 $ ! Да и на ее ремонт еще столько-же надо ! Так что вы еще долго будете ждать свою зарплату ,лохи хоккейные !
ДЕНЕГ НЕТ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ !!!

Адказаць
+66 +
Тайм, 14:25, 11.05

Тут для медиков денег нет (доплаты), да на закупку СИЗ, а не то, что для каких-то хоккеистов. Ну вот скажите, что полезного делают эти хоккеисты, футболисты? Какой ВВП они создают? Разве что бегают в своё удовольствие.

Адказаць
+63 +
Снимай коньки , 14:26, 11.05

Проф спорт за бюджетные деньги - это после смены власти будет рассматриваться как тяжкое уголовное преступление по разграблению бюджета.

Адказаць
+44 +
Андрей, 14:27, 11.05

Какеистам и хвутбалистам платить не надо, во дворе пускай играют, пользы больше.

Адказаць
+26 +
Бефар., 14:33, 11.05

" Денег нет..., но вы держитесь..."

Адказаць
+43 +
Анатолий, 14:38, 11.05

"Уже и какеистов ,,кидают,, по зарплате!"

Зарплата переводится на русский язык, как заработанная плата. А что заработали хоккеисты такой своей игрой в роли мальчиков для битья. Практически ничего и содержать такую команду никому не выгодно.

Адказаць
+36 +
1212, 14:43, 11.05

не ну наивный.недавно писали что басков квартиру приобрел притом не сиротскую.а ты зарплату не платят.надо привыкать за родину сражаться как все работяги.а за бабки у нас только власть сражается.

Адказаць
+29 +
Франц, 14:49, 11.05

На каком уровне мастерство этой компашки показало их место в турнирной. Таблице .ПОСЛЕДНЕЕ .Все условия есть ,а результат как всегда .

Адказаць
+40 +
Андрей, 14:55, 11.05

А потому что не хрен питать надежду заработать бабла в нищей стране.А что иски в суд по контракту проблемно подать?Пущай тогда Лука вам из своего кармана платит.

Адказаць
+30 +
z, 15:11, 11.05

Хоть бы постеснялся в такое сложное время требовать з/п. Один кокеист, гулянки устраивает, другие просто так денег хотят. Что то я от этих богатеньких, ни каких пожертвований не вижу. Только дай.

Адказаць
+7 +
Узнаваемый, 16:54, 11.05

Профессионал начинается с отношения к делу, а не с получения денег!
Проект Минского Динамо, как базовый для нац.команды не работает! Цели и задачи не ясны или плей-офф или подтянуть своих игроков до международного уровня.
Но своими силами туда не пробиться(в обозримом будущем), а воряги играют за деньги(которые ещё и не платят). От сюда два путя! Оставить всё как есть. Но это считай, что сразу пропал. Второй путь продать команду тому кто будет делать её конкурентноспособной не оглядываясь на Жэтачайшага. Но и наменклатурщики не должны кого-либо там учить. Профессор.спорт и гости.управление не работают! У государства есть более важные задачи, а спорт это праздник, а не война!

Адказаць
0 +
вася, 22:04, 11.05

это те самые хоккеисты у которых квартиры как у милилонеров? бедненькие, как же они там без чёрной икорки выживут то....?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны