24 красавiка 2024, Серада, 15:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+10 +
Biathlete , 20:30, 16.05

Оказывается этот продукт иогурт, а не празрыстая как я думал!

Адказаць
+7 +
сноб, 21:14, 16.05

Закусывать йогуртом не пробовали? Вкусно и 150 лет проживете!

Адказаць
+6 +
Практик, 22:35, 16.05

Закуска градус крадёт. Копейка рубль бережёт.

Адказаць
+10 +
ложкин., 20:50, 16.05

Если все, что советуют специалисты, употреблять, то нужно иметь два горла. А где их взять?

Адказаць
0 +
KIT, 9:16, 20.05

Тут ещё все хуже, ещё недавно статья была про то что йогурт на завтрак есть категорически нельзя. Вы бы уже определились что ли

Адказаць
+7 +
sabre, 20:50, 16.05

Лучше бы посоветовали продукт, который поможет жить лучше.

Адказаць
+1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:10, 16.05

Алкоголь или наркотики дают иллюзию лучшей жизни. Только в дальнейшем последствия не из лучших.

Адказаць
+7 +
микита, 20:52, 16.05

У того кто отпил мозги на уме только празрыстая.

Адказаць
+21 +
Я, 21:17, 16.05

А теперь расскажите, где можно купить натуральный (!) йогурт.

Адказаць
+2 +
балда, 1:53, 17.05

в БелАруси этого продукта вы не найдете...
как правило это продукт органие и серцифицированный.
уж если хотите здоровый продукт,тогда замените йогурт на творог (только качественный,тот который из деревни и из под коровки...)
у меня есть возможность купить любой йогурт,но что-то организм мой не очень его любит (покупаю только органик и серцифицированный)
однако не так давно нашла идеальный вариант вместо булочки к чаю: творог и бананы
творог пару кг на неделю,это супер!
попала под колеса автомобиля (задним колесом проехал мне по ступням и то,что обшлось без переломов,то считаю благодаря творогу...)
здоровое питание,моя фишка!
могу вылечить любую аллергию только продуктами (подбирала для детей)
в БелАруси такого качества продуктов нет, к сожалению

Адказаць
+9 +
Юрик, 21:25, 16.05

Кефир ещё лучше

Адказаць
+11 +
открытие, 21:28, 16.05

Каждый раз читаю про новые открытия, тех самых британских ученых и представляете, я все это ем и пью уже 40 лет.

Адказаць
+24 +
Коха, 21:55, 16.05

Ну не знаю,по моему сейчас в егуртах химии и сахара дофигищи,лучше просто кефира выпить.

Адказаць
+1 +
123, 23:39, 16.05

Молочку в Беларуси ни какую употреблять нельзя. Молоко с нуклидов не очищают - это дорого. Бадяжат с молоком более мене чистым. Английские учены не имели в виду беларуски йогурт.

Адказаць
0 +
Стакан батон, 9:33, 17.05

Комментарии в основном идут от конкурентов, которые торгуют кефиром и крепким алкоголем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны