29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+249 +
Beobachter, 12:19, 19.05

Лучшей ситуации, чтобы отстранить от власти поганого убийцу,- не будет. Даже чиновники, его главная опора, морально готовы к смене и изоляции идиота. То же самое, думаю, и у силовиков.
Если беларусы сейчас не воспользуются ситуацией,- страна ещё на долгие годы останется в средневековом рабстве.
Достаточно искры.

Адказаць
+27 +
Vlad, 17:37, 19.05

Так и рушатся все режимы, каждый из прыкорытников спасает собственную шкуру.
А что касательно поведения чиновников, то это действие непреодолимой силы, у них нет другого выбора поэтому так и поступают.

Адказаць
+122 +
гомель, 12:24, 19.05

Чиновники по всей Беларуси саботируют неадекватные решения психически больного человека.

Адказаць
+80 +
сеть, 15:31, 19.05

Лукашенко должен быть изолирован в тюремной камере

Адказаць
+194 +
Андрей, 12:31, 19.05

Только нет у нас смелых офицеров ,которые взяли бы на себя арест и устранение луки.

Адказаць
+78 +
Саня, 16:24, 19.05

До тех пор , пока народ будет ждать смелых офицеров и волшебника на голубом вертолете, до тех пор Лукашенко ( или ему подобные) будут у власти.

Адказаць
+36 +
Анна, 17:12, 19.05

А люди есть смелые,готовые выйти или только лишь диванные войска.Сначало оторвите свою попу от кресла.

Адказаць
+129 +
с., 12:33, 19.05

Ну так дебил у власти, как еще можно реагировать здравомыслящему, на дебильные указы.

Адказаць
+7 +
zzp, 7:12, 20.05

Только вот своих сыновей да внуков спрятал - на параде ни было,венки в честь Героев той войны эти "благодаргые потомки" не возлагали да и помощь ветеранам войны и старикам не привозили..
Чиновники без масок на параде - а семейка в отлынивает от парада ,умными чиновников не назовешь,но о саможивании думают....

Адказаць
+150 +
рен, 12:45, 19.05

Бунт неизбежен. В сентябре в стране будет новая власть. Об этом говорят уже все .

Адказаць
+107 +
RUBY, 13:38, 19.05

Вова его прикрывать уже не будет.Был у него шанс сдать страну до нового года. Российские воры озабочены спасением своей шкуры Теперь у нас есть шанс. Лу и бежать уже некуда ,в конце туннеля стенка.

Адказаць
+14 +
Гы-гы, 19:32, 19.05

Вова? Там кремлёвская кодла спит и видит как бы отжать лакомые куски беларуской экономики. Не пролазит через интеграцию будут действовать по-другому. Беларусьнаш им сильно хочется

Адказаць
+207 +
Калина, 12:46, 19.05

Я за парламент , попрезидентили и хватит . Этот шкловский тиранишко испортил нам жизнь и собирается дальше портить нашим детям . Вы послушайте молодежь ,которым по 20лет ,что они про него говорят . Они не понимают почему должны жить по понятиям этого совкового недоумка . Они не знают про совок и не понимают кто такой ленин и его субботник .Это другое поколение и они хотят жить по другому , а не как было дауней . Поэтому мы должны скинуть это чудовище .

Адказаць
+2 +
петрович, 11:16, 24.05

парламент должен быть избранным народом, в теперешнем одни назначенные прикорытники.

Адказаць
+133 +
Один шаг изменит всё, 12:56, 19.05

Начало решения проблем страны и государства, управленческого аппарата, бизнеса, военной сферы, сельского хозяйства, медицины, образования, милиции и т д начнется с отстранения преступника с психиатрией от власти в стране.
И тогда когда нибудь наступит момент, когда мент превратится в полицейского, уважаемого члена общества, учитель снова зазвучит гордо, врач станет одним из самых высоко оплачиваемых специалистов, а страна станет одним из лидеров в IT, медицине, образовании.
Догонит уровень жизни хотя бы Польши.

Вот тогда каждый кто живет в Беларуси достав паспорт это страны с гордостью сможет сказать
Я ГРАЖДАНИН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Адказаць
+32 +
Ecce Homo, 17:53, 19.05

Прочел Ваш комментарий и искренне прослезился. Каждый из нас хочет Свободы и Процветания для нашей любимой Беларуси.

Адказаць
+93 +
Неадекват, 13:30, 19.05

Самое страшное, что новинки захватили власть

Адказаць
+53 +
Интычмент, 15:06, 19.05

Новинки - точно! И прикорытникам и силовикам запись "Служил СОЗНАТЕЛЬНО пациенту Новинок точно уж будет не в кайф".

Адказаць
+49 +
Дмитрий, 15:29, 19.05

Самое страшное, что власть захватили КОЛХОЗНИКИ (в плохом смысле этого слова, а не в смысле труженников села).

А уж Новинки тут ни при чем. Оттуда вырваться не так просто, а уж если выйдете - политикой не заинтересуетесь после тамошнего "врачевания" точно.

Адказаць
+100 +
Жора, 14:13, 19.05

Надоела эта показуха. Телевиденье показушное, отчеты по больным тоже показушные, не страна а фейк. Живем в показухе 26 лет.

Адказаць
+39 +
Гы-гы , 14:46, 19.05

Сотни тысяч? А вы дакажытя !!! На бумаге не зафиксировано, остальное можно классифицировать как домыслы.... через год этот деятель ухмыляясь скажет в кругу своего выводка, как он ловко избавился от ненужных людишек облегчив нагрузку на бюджет

Адказаць
+25 +
Ecce Homo, 17:58, 19.05

А нам и доказывать ничего не придется. У всех диктаторов, в принципе, один позорный финал.

Адказаць
+75 +
@@@, 15:06, 19.05

Не в коем случае нельзя маньяка допустить на следующий срок.Люди,неужели вы не хотите жить в нормальной стране,где люди не будут рабами,а будут зваться людьми.Лидеры должны повести народ на всеобщую забостовку по стране,Маньяк должен быть арестован,и по закону ответить за все преступления, которые он совершил за 26 лет.

Адказаць
+58 +
пенсионерка, 16:26, 19.05

Следующий срок только ПОЖИЗНЕННЫЙ !

Адказаць
+43 +
пенсионер, 15:28, 19.05

Уже должно быть готово правительство Национального спасения. Вести отдельную статистику заболевших коронавирусом и умерших
от него и от пневмонии. Пневмония это тот же вирус.

Адказаць
+31 +
Из Минска, 16:20, 19.05

Все мои знакомые переболели короной и ч в том числе. Кто стмптомно, тяжело, кто полегче, на ногах. Но никому тесты не делали. Я в лёгкой форме, но это лёгкой назвать лёгкой можно с натяжкой. 2 месяца борюсь с переменным успехом. То лучше, то хуже, но здоровья нет. Хорошо, что на работу не надо, пенсионерка, с сопутствующими, так сказать.Учитыаая опыт обратившихся к врачам, страшно обращаться туда. Так что официальная цифра заболевших, ложь полная.

Адказаць
+59 +
сергей, 16:31, 19.05

по закону отстранить эту сволочь не получится
любыми путями не допустить усатого подонка еще на 5 лет- долг каждого гражданина страны

Адказаць
+41 +
Дима, 16:47, 19.05

Он показал крайнюю форму неуважения к людям (к врачам)- бросил людей на смерть- и даже перед выборами не пытается казаться хорошеньким..

Адказаць
+21 +
13), 16:32, 19.05

Если перефразировать дедушку Ленина, то " Только то правительство чего -то стоит, если оно умеет защищать своих граждан"

Адказаць
+38 +
вольны, 16:35, 19.05

Когда его избрали, я сказал про эту сиплую бабку-совковый гоvн#к, когда он начал убивать политиков-госпреступник!_Сейчас же-это монстр страшнее печально известного австрийского ефрейтора Адольфа Шикельгрубер@(A.Г.),который угрожает каждому белорусу!Мен#ы,военные, ГБисты Чинуши-выбор за вами, кому теперь служить (как не народу)! Теперь мы все в одной лодке, теперь стоит вопрос один-жизни и смерти! Переходите на сторону народа, пока не поздно и народ без вашей помощи не разобрался с этой Чкловским Бэтменом, по кличке Саша-Чума!!!

Адказаць
+26 +
Чего вы хотели?, 16:40, 19.05

А чего вы хотели? Показуха и бравада- это одно дело....Однако все хотят ещё немного подышать в этом мире- даже самые отбитые начали понимать угрозу- (если подпалить сзади брюки- кривляние будет продолжаться ровно до той минуты пока не станет больно)...Никто не хочет болеть и умирать ради прихоти колхозана....

Адказаць
+33 +
Сергей, 16:41, 19.05

Почему в Иране пол правительства заразилась,а этих утырков из дроздов ни фига не берет?

Адказаць
+26 +
Фельдкурат Кац, 17:16, 19.05

Смешно читать про саботаж. Они просто стараются обезопасить свои свои "булки" от вируса. Ну, а наказание? Вместо зампред исполкома станет ... председателем! Что-то не припомню, чтобы свинопас сильно обижал своих хрюшек.

Адказаць
+34 +
человек, 17:17, 19.05

Опостылел , абрыд всем .

Адказаць
+18 +
krieg, 17:53, 19.05

что значит собатируют----а они не в этой ли упряжке---или приспосабливаются к новым условиям---чтоб дальше иметь власть и безнаказанно грабить а всё с себя списать на дурного аглы =ваши когтистые лапы куда больше вкрови чем у него .он только отдавал безумные приказы а кровь лили вы.так что если при реальной смене власти хоть один не понесёт кару .....

Адказаць
+10 +
ячя, 18:58, 19.05

умных то хватает но как известно политика и власть убежище глупцов и негодяев

Адказаць
-4 +
Freedom , 23:13, 19.05

Вероятность того,что он пойдет на новый срок,очень низка.Ждите ПЕРЕМНИКА!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны