24 красавiка 2024, Серада, 16:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+21 +
вася, 14:58, 20.05

На хабе в австрийском Баумгартене цена газа составляет $64 за тысячу кубометров.
============================
нам надо срочно ... открыть фирму в россии ..типо газпрома ..в РБ .. покупать газ в австрийском Баумгартене по цене $64 за тысячу кубометров. и продавать .в смоленской и всех остальных областях ..

туже фигню с нефтью и всем остальным ..

Адказаць
+26 +
Пытанне, 17:51, 20.05

Ты наверное один такой умный?
Вон у Лукавого проще схема! Покупать за 50, беларусам втюхивать за 127. И не надо никаких фирм, только свой личный фонд!

Да, кстати! С президентского фонда на борьбу с короновирусом и спадом экономики сколько средств выделено??? Наверное зажал? Деньги любят тишину, да, Лукавый?

Адказаць
+1 +
777, 8:12, 21.05

Точнее покупать газ по 127..... а продавать по 200+....ктож ему по 60 продаст.

Адказаць
+42 +
Barista, 15:02, 20.05

Щас плешивый заявит, что мы еще Европу спонсируем и она нам за это должна, как за мигрантов, транзит, освобождение от фашизма и т.п.

Адказаць
+63 +
нужно хуже, 15:03, 20.05

Я думаю,что мы мало берём за транзит.Транзит всего - поездов,самолётов,людей,газа,нефти и т.д. Пусть пацаки ездя и летают через Украину,их там давно ждут.И ещё-закрыть в течении недели ихние военные базы,пусть не портят нам экологию.

Адказаць
+29 +
вася, 15:26, 20.05

надо поднять стоимость аренды земли ..под газопроводы .военные базы и проч ....какое нам дело юкачают они газ по ямалу в польшу или нет .. плати за то.что труба в земле лежит ..
причем земля не чернобылем загаженная ..за что они нам не заплатили ...а чистая ..ну более менее..

Адказаць
+49 +
Mixo, 15:31, 20.05

Еслибы не продал трубу газовую, то в Смоленскую область продавал бы дешевле газ, чем хозяин кремля :-)

Адказаць
0 +
777, 8:14, 21.05

Да..да.да....щяззз....в Смоленск дешевле....а через таможню как возить дешовый газ?? Таможней ведает Московия и она не допустит дешовых цен.....ну как с бензином.

Адказаць
+40 +
13), 15:33, 20.05

На хабе в австрийском Баумгартене////

А помнишь, Шурыг, как гражданина России Баумгартнера по твомеу приказу в камере КГБ месяц прессовали.

Вот и ответочка прилетела. Растопырь карманы - ответочки будут прилетать всё чаще и круче. До тех пор, пока ты в них не захлебнёшься. Такова воля Бога.

Адказаць
+46 +
Гарила в тумане, 15:36, 20.05

Резиденту указали место!.. Тут Квакульчику не прикажешь арестовать несговорчивого "партнёра",мешающему стабильнасци! Или Караеву-задержать популярного на всю страну блогера, чтобы рты позатыкать народу! От Кремлевских за охрану не спрячешься-свои же выдадут и привезут на ЛУбянку, если тявкать шибко начнёт на Хозяев!

Адказаць
+35 +
Иван, 16:00, 20.05

Клянусь лука будет продолжать платить РФ $127 за тысячу кубометров, что называется, "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

Адказаць
+27 +
Горожанин, 16:05, 20.05

Шура, ты же вырос среди животных и ещё там чего то. Забыл истину? Брехливая собака, которая кусает руку хозина, сахарную косточку не получает, а получает хороший пинок в район хвоста.

Адказаць
+18 +
Литва, 16:15, 20.05

За прошлый месяц в квитанции газ не подешевел,а вырос на 5%.Или у меня калькулятр неисправный.

Адказаць
+18 +
Alex, 16:47, 20.05

,,Милые бранятся-только тешатся." Я стесняюсь спросить,а сколько % из этих 127 ,,американских президентов" за 1000м.куб.капает в карманы ,,благодетелей?"
Ребята, кормушка одна! А аы-Европа,Европа....

Адказаць
+45 +
Лом, 17:18, 20.05

Думаю, что уже каждому человеку понятно - страной управляет особь без мозгов. Провалы во всем, уничтожено всё. Сколько можно терпеть этого деревенского дурака. Выходить надо, нас очень много, мы можем и должны заполнить все улицы в наших городах. Надо выйти всем, один раз и стоять до победы.

Адказаць
+15 +
булкин, 18:44, 20.05

Россия не Европа,у нас православный газ он дороже,у Европе обычный покупайте!!!

Адказаць
-2 +
Алексей, 22:06, 20.05

У вас кгбшный газ. И всё остальное фсбшное...

Адказаць
+12 +
впрок, 19:37, 20.05

Луке даже если газ продать за 1$ , а он нам по 100 будет продавать он всё равно прогорит так как он дибил ... Экономика это не его конёк - его конь БЕЛЫЙ !!!

Адказаць
0 +
nik, 21:34, 20.05

Все комментарии порадовали ,народное творчество бьет ключем . Надо записывать .Жаль мало артистов уровня Чаплина ,Его фильм ",Диктатор " . Когда Гитлер с глобусом играет как с мячиком -это классика ..... ну и урок ,для всех

Адказаць
0 +
VIK, 0:54, 22.05

Доруководился, таракан усатый.Провал по всем фронтам.И у этого идиота есть совесть опять в президенты идти? Мне одному стыдно ,что у нас призидент идиот?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны