19 красавiка 2024, Пятніца, 14:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+3 +
Ехидина, 20:19, 20.05

И шо, сидение в карантине целых стран никак не охлаждает планету?

Адказаць
0 +
VS LU, 23:51, 20.05

Наверное, Грета Тунберг позеленела из-за переживаний от таких новостей.

Адказаць
0 +
dfg, 20:53, 20.05

Кислорода будет больше, если он образуется не через диссоциацию воды в верхних слоях атмосферы.

Адказаць
-1 +
Жыхарзямлі, 20:54, 20.05

Вось са спадарожніка на зямлю такая каляровая драбінка вядзе? Вы сур'ёзна? Real photo? Wow.

Адказаць
+2 +
Світлана, 21:06, 20.05

насчёт реальных фото - врут, как сивые мерины. но факт необратимых изменений климата и экосистемы в худшую сторону налицо, увы.

Адказаць
+3 +
ник, 21:26, 20.05

Світлана, 21:06, 20.05
в худшую -это куда ? Если с вирусом - то согласен . Если насчет потепления ,то непонятно .Недавно промелькнуло сообщение ,что на Солнце появляется меньше пятен .что говорит о том ,что оно переходит в менее активную фазу столетия ,и нас ждет небольшое оледенение . А озоновая дыра ,которой пугали ,закрылась

Адказаць
+9 +
Stelmah, 21:28, 20.05

судя по температуре воздуха в третьей декаде мая - ледниковый период уже начался.

Адказаць
0 +
Світлана, 21:41, 20.05

да ладн! "озоновая дыра закрылась" - закрылся озон, откроется ещё какой-нибудь химический элемент ("Вектор" не дремлет!). но таяние ледников в Арктике и Антарктике нечего хорошего уровню прибрежья океанов не принесёт. достаточно подъёма воды на несколько метров в Мировом океане, чтобы случился очередной Вселенский потоп. хотелось бы ошибиться.

Адказаць
+1 +
Сержа, 0:28, 21.05

Таяние ледников и айсбергов Антарктиды ведут к похолоданию климата на планете, сейчас в мировом океане плавают около десятков отколовшихся айсбергов размером больше площади московской области,растаявшая пресная вода легче морской солёной и она находится верху , т.е. она не успевает нагреться, в результате получается огромнейший кондиционер который охлаждает воздух зарождающейся погоды на Земле, выводы делайте сами.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны