28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+73 +
эзщ87ь, 15:26, 21.05

С этим трудно не согласится. Китайцам никогда не верил

Адказаць
-2 +
Из России, 1:24, 22.05

В США от коронавируса умерло СВЫШЕ 100 тысяч американцев, а в некомпетентности Трамп обвиняет не себя, а КИТАЙ ???

Адказаць
+60 +
Анатоль-21 , 16:03, 21.05

Коммунисты они и в Китае коммунисты!

Адказаць
-18 +
Обыватель, 17:02, 21.05

А что в Китае так все и коммунисты...? Я что-то такого не слыхал, скорее наоборот...

Адказаць
+14 +
Чел, 17:58, 21.05

"А что в Китае так все и коммунисты...?"

А что для тебя так важно, как назвать процесс, "гильотина" или "отрубание головы"? Суть-то остается одинаковой.

Адказаць
+15 +
123, 17:12, 21.05

Вы можете верить можете не верить, но кредит взятый Лукой 500 млн$ отдавать придется

Адказаць
+30 +
Вітаўт, 16:16, 21.05

Китайское руководство конечно виновно во всём что говорит Трамп. Но виновен и сам Трамп.

Было достаточно времени реагировать и принять меры на много раньше. Разведка и профессионалы предупреждали — а от популиста Трампа, как к стати и Путина и других мало образованных дурачков и воришек — долго исходил игнор проблемы... Про насмешки со стороны Лукашенко и вообще слов нету что либо говорить.

Пора взяться и удалить усатого хлеща с тела Беларуси.

Адказаць
+5 +
Андрей, 16:29, 21.05

ВІТАЎТ, 16:16, 21.05
Китайское руководство конечно виновно во всём что говорит Трамп. Но виновен и сам Трамп.
------------
Да и я так считаю, если одна страна строит семнадцать медицинских центров и собирает всех больных для лечения, то умерших американцев собирали по домам. Проблемы разные - нет страховки, нет мест, нет скорой и т.д.

Адказаць
+18 +
Ветеринар, 16:38, 21.05

Трамп работает бесплатно. Он президентскую зарплату не получает(можно проверить) . А у Путина аусвайсы в ходу. Без пропуска нельзя передвигаться по своей территории. Осталось ветеринарную (принудительную) вакцинацию узаконить.

Адказаць
+2 +
PKJGS[FNTKZV, 17:34, 22.05

После эпидемии атипичной пневмонии 2002 - 2003 года мировое сообщество было напугано Китаем как источником новых опасных инфекций. В связи с этим Китай обязался создать службу быстрого оповещения о вспышках опасных инфекционных заболеваний. Согласно правилам работы этой службы оповещение о таких вспышках должно производиться в течение 24 часов с момента обнаружения заболевших. Именно это Китай не сделал. Вдобавок скрывал геном патогена. Трамп не врач и не эпидемиолог. Для понимания опасности в США есть специально обученные люди и соответствующие организации. Если уж так неймётся обвиняйте их.

Адказаць
+16 +
123, 17:21, 21.05

Странно, но когда вирус уже вовсю накрыл США и в то же время Flightradar24 количество самолетов над США ни сколько не уменьшилось. И если на борту был хоть один носитель, то все пассажиры этого самолета - потенциальные носители. И это только по воздушному транспорту. Сейчас вот одна медсестра из "Станы для жизни" заявила что им запретили принимать больных в масках и перчатках чтобы не поднимать панику среди жителей "Процветающей" *ну нельзя же процветать в масках). Она прекрасно знала что она принесет вирус в свою семью. Что именно она исполнит приговор Луки и уничтожит своих престарелых родителей. А теперь давайте сопрем это на китайцев.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны