28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+221 +
Хз, 15:37, 21.05

Социальная справедливость заключается в уравнивании зарплаты чиновников всех рангов со средней по стране и отмене льгот. Чтобы они жили на заработанные средства, а не за счёт народа. Это касается и пересидента с семейной.

Адказаць
+97 +
ёк, 16:59, 21.05

На мордах у таких деятелей всё написано. Себе и над-
бавки и премии по 100%, а подчинённым,в лучшем слу-
чае,спасибо и премии по 20% . То же и в ЖКХ .

Адказаць
+194 +
Covid19, 15:38, 21.05

Товарищ.краник, почему бы вам самому не попробовать выезжать по вызовам с этими бригадами?!

Адказаць
+54 +
виталий остроумов, 16:26, 21.05

ДА, круто! Жыве Беларусь!

Адказаць
+77 +
спадар Алеш, 17:15, 21.05

Ничего, врачи молчали, думали, что им "по справедливости" сейчас "капнет"..."Нашего полку прибывает" всё больше слоёв. НЕТУ справедливости в Беларуси, при этой воровской банде. Не надейтесь на "чэстность". Пока, Беларусь, не начнёт "трясти" повсеместно, перемен не будет. Только революционные предпосылки, создадут всеобщее недовольство и понимание,. что надо "сметать" эту паразитическую "власть", к чертям собачьим. А, это, сама "власть" и создаёт, ы ускоренном режиме.Даже, если, Лука назначит себя на новый срок - это ему не поможет. Кризис будет нарастать, недовольство расти, будет, как в Польше, в 1981-м: Точно такие же предпосылки,. как сегодня в Беларуси (находился в то время в Польше)

Адказаць
+192 +
pwr, 15:48, 21.05

Противно слышать слово "справедливо" в стране тотального вранья.
Руки чешутся!

Адказаць
+86 +
Лариса Ник., 16:05, 21.05

У меня- тоже.

Адказаць
+100 +
Избиратель, 16:05, 21.05

Эти люди живут на другой планете и в другой реальности

Адказаць
+155 +
Геннадий , 16:06, 21.05

Они дали надбавки и одновременно придумали как их не платить. Вот и всё.в глазах мирового сообщества красивый поступок, а для народа пшик вонючий.

Адказаць
+87 +
офицер, 17:20, 21.05

А, не надо было врачам прогибаться под "врунов главрачей", и не писать лживые диагнозы, для лживой статистики... Нет короны - нет им доплат, всё очень просто. Мозги надо было включать. Они себе сами "порубили" доплаты, прогибаясь под эту "власть". Не ужели, там нет, ни одного мозговитого консультанта? Почему они не думают, прежде, чем сделать. А, теперь, кусают локти...

Адказаць
+103 +
Элиях, 16:07, 21.05

Сядиш на пожизненное,даже к бабкам не ходи.

Адказаць
+126 +
Коха, 16:09, 21.05

Лука прям селекционер,собрал всех врунов страны в одну кучу и все врут напропалую.

Адказаць
+114 +
Кара -ник, 16:21, 21.05

Караник,ставленник разбойника лукашенки,обыкновенный шарлатан.Его потрясающая некомпетентность,в купе с особой наглостью просто поражает.Караник за свои действия,приведшие к большому количеству жертв уже заработал себе пожизненный срок или вышку.Караник должен быть немедленно отстранён от руководства,и арестован,впрочем,как и его протеже так называемый президент лукашенка.

Адказаць
+65 +
V, 16:49, 21.05

Скоро Каранику перекроют краники

Адказаць
+40 +
Алесь , 18:07, 21.05

Краник и ведьму лидку с собой забери в будущее.

Адказаць
+6 +
Злыдень, 21:30, 21.05

Вот будет умора , если Краника лукавый смоет в унитаз ...ведь срывать смерти несколько десятков тысяч-это одно ,а вот если счет пойдет на сотни тысяч???А может гауляйтер ему значок с почетной грамотой выдаст за отличную "статистику"

Адказаць
+61 +
Валерий , 17:02, 21.05

Все средства которые поступают из за границы средства поступающие внутри страны должны идти мед.работникам ибо они и только они находятся на передней линии именно фронта.Медики это наши граждане которые на передней линии. и должны получать в полной мере. И тут не должно быть другого мнения.

Адказаць
+65 +
Врач, 17:04, 21.05

А потом таранкан посадит Караника на зону свалив все на него.

Адказаць
+62 +
Знал его раньше, 17:20, 21.05

Караник - вор и карьерист. На свой тюремный срок он уже заработал.

Адказаць
+72 +
Чел, 17:53, 21.05

Хорошо устроился. Платить, говорит буду только тем, у кого справка, что у пациента коронавирус. А справки буду выдавать только я в секретном месте на секретном оборудовании. Бу-га-га!
А не взять ли Краника за волосы и затащить в районную инфекционку, пусть окажет реальную помощь больным. Прочувствует, что коронавирус "бьёт не по справке, а по морде".

Адказаць
+49 +
Виктор, 18:05, 21.05

Господин Караник предал не только клятву Гипократа, но и совесть продал дьяволу, из врача он превратился в палача белорусского народа. А может господин министр опомнитесь и как незабвенный Виктор Ганчар скажете: "Хватит, я не буду больше подписывать эти липовые протоколы!"

Адказаць
-1 +
Следопыт, 2:23, 22.05

Че за клятва такая?

Адказаць
+56 +
Дударев К.И., 18:06, 21.05

Ставьте диагнозы правильные. Ковид. И получайте надбавки. Конечно за пнеманию платить не будут. За орви тоже. Они считают, как Вам не заплатить. Нет вредности. Нет денег. Вы слышали, с какими диагнозами стали брать в армию. Главный сказал. Жарко подтвердил с Караником. И вперёд. Все из одного места.

Адказаць
+42 +
нео, 18:10, 21.05

Караник. Говорят, что вроде как и врач неплохой был. Вот, что делает с человеком работа с Сипатым - ты становишься таким же лживым, безсовестным и безпринципным, как этот выживший из ума сипатый лукавирус!

Адказаць
+28 +
дед Барадед, 18:42, 21.05

Это уже было, и не раз. Наобещать, и именно так, что бы вся страна слышала. А потом -" извините, у нас такая система расчета". Но вся то страна думает, что хоть как то отдельные слои населения периодически поддерживаются. А тут опа, засада. Вот так и живем. Главное наобещать.

Адказаць
+18 +
Внучкек, 18:53, 21.05

Если что, Караник виноват.

Адказаць
+11 +
офицер-афганец, 20:50, 21.05

ОНО, ужо, 26 лет "обецает"...А, пипл, всё верит и верит...Но, хорошая новость: Уже, вся Беларусь-синеокая, НЕ верит в глупости "гаранта"..Революции начинаются с неверия-недоверия народа к властям. Предпосылки к смене власти в Беларуси, нарастают день-ото-дня. И, это позитив. Конец бандитской власти начался.

Адказаць
+36 +
голыш, 18:46, 21.05

Министр врёт... А кто в правительстве не врёт? Работа у них такая. Надо удержать власть ( а для себя лично - привелегии) любой ценой. Ложь официальных лиц это их работа на эту власть за сладко есть и мягко спать. Многие падки на такую работу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны