24 красавiка 2024, Серада, 7:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+6 +
dfg, 16:19, 21.05

Ну, что тут может быть непонятным? В самолетах одни американские пилоты, а в тарелках другие, то же американские пилоты, а может где-то в пентагоне оператор за компом управляет в нейрошлеме этой, с позволения сказать тарелкой.

Адказаць
+2 +
Biathlete , 17:10, 21.05

После третьего стакана празрыстай и у меня бывают встречи с НЛО. Тут пилотов надо проверить по полной программе.

Адказаць
-6 +
папярдэчына, 16:39, 21.05

Грамадзянскія пілоты маюць у дзесяткі разоў большы гадавы налёт за вайсковых, але ніякіх талерак нібачаць ИМХО

Адказаць
+29 +
ян, 17:47, 21.05

Если они хоть раз скажут что видели , то медкомисию они уже не пройдут. Поэтому до пенсии и молчат.

Адказаць
+4 +
A, 19:17, 21.05

Тогда возникает вопрос о адекватности самой комиссии.
Плитов-пенсионеров рассказывающих про летающие тарелки не видел (ну кроме РЕНтв).Получается они и на пенсии молчат.Видимо инопланетяне с них взяли подписку о не разглашении.

Адказаць
+15 +
лжейцукен, 17:00, 21.05

А я о своих встречах никому, даже Глаше не расскажу.

Адказаць
+28 +
ПЕтик, 17:11, 21.05

Да кругом, кишмя кишит от инопланетян, свидетелей -миллионы!
Но, тут же надо, чтоб была красная дорожка, хлеб-соль,
оркестр, верительные грамоты, ну всё такое.
А, инопланетяне, не хотят связываться с дикарями, которые всё время убивают друг друга из-за ресурсов, а особо одаренные, даже не признают короновирус!
Надо подождать, ведь немало людей считают, что Земля плоская!!

Адказаць
+14 +
Гы-гы , 18:41, 21.05

Земной разум далек от понимая, что есть неземной разум

Адказаць
+11 +
Ник М, 19:52, 21.05

"26 марта 2014 над Атлантическим океаном в районе города Вирджиния-Бич был замечен объект, пролетевший, примерно, за 305 метров от одного из самолетов. По свидетельству пилота, объект был серебряного цвета размером, примерно, с чемодан и был зафиксирован радаром." - Март 2014 года + чемодан - Янукович по дороге в Ростов? :-)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны