29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+70 +
вася, 10:45, 22.05

Манипуляции с цифрами белорусского Минздрава.
==================
Когда не могут лечить больных .то лечат цифрами ..или цифры лечат.

Адказаць
+92 +
лфйтмш, 10:55, 22.05

Этой "власти" никогда не верю ни в чём

Адказаць
+56 +
Эпидемия, 11:01, 22.05

Похоже, все органы колхоза поразил коронавирус!

Адказаць
+29 +
Аксамитный, 11:34, 22.05

Старшему поколению найти альтернативу телевизору сложно. И некоторые не знают, как быть, если при этом ты не очень веришь политикам

– Один из наших жителей жаловался, что не может смотреть телевизор, потому что "аж сердце от этого вранья замирает". Тогда он придумал способ, как следить за новостями, но при этом не расстраиваться. Поставил на телевизор стеклоочиститель и теперь, когда слышит, как лизоблюды луки завираются , от души плюет в экран, а потом протирает его раствором. Говорит: как плюнет, аж на душе легче становится!

Адказаць
+10 +
Не, 12:01, 22.05

Никакой слюны не хватит, если плевать на каждую ложь.

Адказаць
+4 +
Серджио, 15:44, 22.05

Так и от обезвоживания помереть не долго.

Адказаць
+63 +
Дима, 11:05, 22.05

Даже врать нормально не научились- любой человек с логическим мышлением раскусит эту сказочку...Это рассчитано на примитивных людей- которые просто получают информацию, не анализируя её вообще.

Адказаць
+7 +
Знающий, 12:17, 22.05

Для того что бы анализировать эту информацию, нужно хотя бы знать общую смертность населения РБ к примеру за март-апрель 2019 года и такие же данные за этот год. По разнице уже можно делать какое-то заключение. А так ... врут.... не врут... - это базар.

Адказаць
+1 +
йцукен, 17:22, 22.05

Они что, дураки? Они и общую смертность занизят. Для белорусов остался только один вариант-ждать когда переболеет миллионов 7. Тогда вирус уйдёт.Но это минимум 70000 умерших.

Адказаць
+45 +
Дима, 11:13, 22.05

Такие же чудеса происходят со статистикой РФ- ни в одной стране нет такой низкой смертности- и такой правильной кривой...Я специально не поленился сравнить данные по всем странам мира- и произошло чудесное чудо! Оказалось что в Беларуси и России самый низкий процент смертей на ПЛАНЕТЕ от Ковид-19, и нигде на планете люди не выздоравливают так быстро!

Адказаць
+9 +
Александр , 12:15, 22.05

Да но самый высокий процент в Мире смертности медперсонала , аж в 10-20 раз выше чем в других странах. Потому что смертности медработников скрыть тяжело. Вот и составляйте пропорцию и считайте. Или как сказал мне главврач одной минской больницы, умножай все на 10.

Адказаць
0 +
йцукен, 17:25, 22.05

Если сравнивать со Швецией ,должно быть 5000.

Адказаць
+1 +
VS LU, 18:19, 22.05

Ничего, у белорусского Минздрава скоро ещё и мёртвые жэстачайшэ воскресать начнут!

Адказаць
+43 +
Бубен, 11:15, 22.05

Триумф вранья.

Адказаць
+26 +
Дима, 11:17, 22.05

Если бы люди сравнивали наши данные и данные других государств- они бы давно заметили неладное..Я говорю про тех граждан которые привыкли верить телевизору.

Адказаць
+32 +
Информация, 11:19, 22.05

Государственный комитет по статистике
Союза Советских Социалистических Республик (ГКС СССР) занимался манипулированием данных для населения в угоду власти. Здесь то же самое. Ищите связи.

Адказаць
+29 +
alex, 11:26, 22.05

Указ №131 о материальном стимулировании работников здравоохранения может испортить красивые цифры Минздрава. Сейчас медицинскому персоналу нижнего и среднего звена стало небезразличным, ковидный пациент или у него "пневмония". Диагноз привязали к кошельку. Судя по всему, за выступлениями бобруйских и оршанских медиков последуют другие. Главврачи и заведующие отделениями инфекционных больниц оказываются в положении цугцванга. Напишешь красивые для минздрава цифры - посыплются письма на самый верх. Плохие для минздрава цифры - плохо работаешь. Ждем новой статистики по ковидным пациентам.

Адказаць
+1 +
Іцка, 22:19, 22.05

Самае крыўднае, што гэтыя "медыкі" ні разу не выступілі супраць таго, што творыцца, і не раскрылі сакрэты таго, як у іх са спецадзеннем, як паміраюць людзі, як ламаюць статыстыку ў гонар Лукі, далі спакойна падпіскі пра "тайны" і г.д. Толькі зараз укспалашыліся, калі справа чапнула іхні рубель. Як нізка апусціліся людзі і ў якой яме бязглуздай хлусні сядзіць РБ!

Адказаць
+24 +
С.к., 11:50, 22.05

Врачи, на мой взгляд, должны в этой ситуации стать на сторону большинства, а это народ и тем самым обеспечить себе чистые руки в будущем. Потому как проверка рук после подения гнёта будет однозначно! Оставайтесь людьми ,что бы потом с поднятой головой жить и работать!

Адказаць
+38 +
лукавая статистика, 11:55, 22.05

Считаю Караника преступником, наряду с тем, кто превращает страну в чумной барак!Занижать цифры умерших-это как убить человека, а потом вычеркнуть его из статистики и не заводить" Дело" по УК! Это подход из извнэестных времён-нет тела, нет дела! Они -преступники! Вся верхушка МинЗахоронения!

Адказаць
+6 +
йцукен, 17:28, 22.05

Какие цифры от него фюрер требует ,такие он и даёт, иначе голова с плеч.

Адказаць
+8 +
sabre, 13:29, 22.05

Ну, наверное, не на 2 порядка, а в 20 раз.
Однако масштабы фальсификации в любом случае поражают.

Адказаць
+16 +
Garik, 14:32, 22.05

Знакомый врач из Гомеля ,работающая в клинике где 240 больных короновирусом сказала,что за 3 дня уже умерло 6 человек только у них. Он не просто преступник, он трус и предатель,без суда и следствия

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны