19 красавiка 2024, Пятніца, 1:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+207 +
Изя, 11:33, 22.05

Так этим ХОЛУЯМ режима и надо!
Пусть и дальше подлизываются в надежде на косточку.
Но вместо этого получат пинка под свой зад от вечно недовольного хозяина.

Адказаць
+174 +
геноцид продолжается, 11:48, 22.05

Ну что, холуи преступника, обгадились?
Скоро каждый из вас ответит по делам вашим.
За участие в геноциде против народа Беларуси, организованном гражданином
лукашенко и добровольно поддержанном вами.
Врачам - низкий поклон и здоровья!

Адказаць
+37 +
Марина, 12:04, 22.05

Простым врачам, а не лживым чинушам-коновалам минздрава.

Адказаць
+146 +
Оля, 11:39, 22.05

Это уже предсмертная огония самозванцев. В голове с Лукашенко.

Адказаць
+182 +
С.к., 11:39, 22.05

Хороший пример для остальных глав - врачей, учителей ,библиотекарей и т.д.

Адказаць
+31 +
Коза-Ностра, 12:13, 22.05

Ну да. Это же главрач указы пишет. А дебильные разяснения, противоречащие одно другому, дают библиотекари.
Почему сняли именно главрача? Почему на местах остались те кто готовил проект указа, в котором без поллитра не разобраться. Почему оставили работников исполкома, которые что-то обхясняли. В конце концов, почему не наказан человек, который эту бумагу подписал. Раз в разных регионах посчитали по-разному, значит это не указ, а просто бумажка
И самое главное. Как все-таки правильно считать доплату медикам и пересчитают ли ее

Адказаць
+30 +
сергей, 15:04, 22.05

в точку- это все полумеры
убирать надо преступника и убийцу усатого мозаика который обнаглел уродина и дурьем лезет на пожизненное президенство

Адказаць
+15 +
HRONOS, 17:42, 22.05

Глав.врача.сняли не за то , что не оплатили правильно работу мед.персонала, а за то , что это получило большую огласку.
В надзидание другим начальникам.

Адказаць
+110 +
men, 11:42, 22.05

Нашли стрелочника и "сняли с него штаны". Теперь будут искать очередного "достойного" кандидата на его место.... Или - не будут (стоит очередь из желающих)?

Адказаць
+120 +
я, 11:45, 22.05

Свои своих сдали!!! Господа пресмыкающии главврачи, зучи итп там от лукашенко неприкасаемых нет!!!Так будьте людьми

Адказаць
+151 +
совч, 11:59, 22.05

Для себя вижу из этой истории один вывод: Когда люди защищают свои права,всем миром и им глубоко на БТ шмате ,главрачей,директоров райисполкомов, тогда власть лукашенко включает заднюю передачу.Это на заметку нам,когда один за всех и все за одного-мы сила,нас бояться.В данном случае пропагандист ,иделог,замрайисполкома,мент не пойдёт на вызовы больных,если все устроят забастовку. все сотрудники скорой...Это их слабое место...Так воспользуемся этой точкой

Адказаць
-23 +
DEN, 13:48, 22.05

Воспользуетесь, а что дальше? Что это решит?

Адказаць
+19 +
ЙогоТроль, 16:17, 22.05

Если беларусы, перестанут бояться каких то контрактов, увольнений, и ,о кошмар, угрозы записи в трудовой книжке, если мы буднм бастовать этим летом, хотя бы месяц, эту кодлу смоет, вся армия мвд и прочих ничего не сможет сделать.

Адказаць
+53 +
ну, дык, 11:59, 22.05

... бей своих, что бы чужие боялись?!

Адказаць
+19 +
Серафима Петровна, 12:10, 22.05

Я чего то не понимаю.
Если бы главврач подавил бунты в зародыше, то власть его не уволила бы. И никто бы сейчас не злорадствовал.
А поскольку он позволил своим сотрудникам высказываться, то значит стал плохой и все его теперь пинают.
Придет новый, устраивающий власть. И всем бунтующим зажмет фолликулы ежовыми рукавицами. Тогда сегодня злорадствующие будут удовлетворены?
В чём соль злорадости? Объясните. Может и мне стоит вместе радоваться?

Адказаць
+34 +
32, 15:25, 22.05

В том то и дело, что уволили походу не за недоплаты, а за то, что недовольным рот не заткнул... (((

Адказаць
+16 +
Ulad, 12:26, 22.05

И что тут все на главврача налетели? Какой он "ХОЛУЙ ВЛАСТИ"? И что, по Вашему, если начальник, даже самый маленький так сразу и холуй?Я вот вполне допускаю, что был нормальный руководитель, к начислению зарплаты имеющий минимальное отношение...И не думаю, что новый начальник будет меньшим холуем. Интересно было бы узнать мнение коллектива и формулировку увольнения..

Адказаць
+10 +
Serg, 15:18, 22.05

Холуй он или нет решит суд.
Нормальный глав врач вышел бы к рабам - медикам и сказал: Эй Караев...., Военные - люди с оружием, у вас 30 минут, ористуйте Лукашенко, иначе мы прекращаем лечить больных. А в ответ тишина и , -мы, Беларусы мирные люди.... Или, президент не знает, что нас обманули (26 лет подряд и + еще5 лет). (((.

Адказаць
+7 +
Серафима Петровна, 15:33, 22.05

Первое - где в РБ вы видели честный суд? Не тот ли который судит за то, что человек просто вышел или не вышел (не важно) из дому? Осудил, потом забыл и еще раз осудил. И так несколько раз. Или превентивные приговоры не за то что человек (оппозиционер) совершил, а за то, что он мог совершить в будущем.
И главное.
Сережа, а вы можете все вами сказанное о "нормальном главвраче" написать о себе любимом?

Адказаць
0 +
wq, 20:45, 22.05

Так необязательно судить в обычном суде.Поскольку арестовывать будут военные, то и судить можно в военном трибунале, а там...по законам военного времени...

Адказаць
+25 +
rindar, 12:40, 22.05

Главврача сняли-его подчинённые забастовкой. Это напоминание всем главным руководителям(заводов, больниц, поликлиник, школ и тому подобное). Профессионалы-руководители психопату-агл не нужны,
отбор всех руководителей идёт по принципу: "Я начальник-ты дурак, ты начальник -я дурак. Желающих приблизиться к корыту хватает. А остальным хватит баланса: чарка, шкварка, иномарка, а лишнее в корыто.
Корона показала табору, повышать пенсии к выборам противороказано.

Адказаць
+24 +
Надо снять, 12:50, 22.05

Надо срочно снять с должности глаунага дохтура вирусолага лукавага шуру,тогда всё станет на место.

Адказаць
+6 +
песня, 13:11, 22.05

В тюрьмах тоже нужны врачи. Тюрем то в Беларуси достаточно. Как ледовых дворцов.

Адказаць
+20 +
Марыся , 13:39, 22.05

Как всегда -крайний нашелся очень быстро!Но всем другим главрачам -на заметку -как вас "поимеют "и подчиненные и начальство!Вывод один-два по совести,работать по совести (в данный момент это правдивые диагнозы и статистика)

Адказаць
+15 +
Alex, 14:03, 22.05

Повезло мужику. Если с головой, через полгодика будет в Польше уважаемым человеком. А потом и ребят своих со станции подтянет. Сомнительно, конечно. Главврач. Ну, а вдруг, и правда с головой?

Адказаць
+40 +
Дмитрий О., 14:04, 22.05

А уволили не за то что не заплатил людям,
а за то что допустил бунт!

Адказаць
+25 +
Пролетарий, 14:49, 22.05

Мой покойный директор завода в узком кругу говорил : "Мне все простят и все сойдет с рук , но как только мои рабочие выйдут за проходную, меня не будет."

Адказаць
+29 +
вирус, 14:18, 22.05

Теперь увидели в чем наша сила в СПЛОЧЕННОСТИ!Вместе мы сила! А объедимся всей страной нам не страшен плешивый со своей свитой шакалов.

Адказаць
+20 +
Ольга Анатольевна, 14:40, 22.05

эх , еще бы в Борисове сняли главврача. Сидит пахан, мутит делишки с планово экономическим отделом.
Главное тянут денюжку из бюджета. Все у них шито крыто

Адказаць
+9 +
Серафима Петровна, 14:59, 22.05

Как раз такого власть никогда не снимет.
Власть всегда снимает неугодных.
И все здесь радующиеся подростки или с подростковой ментальностью недовзрослые, что власть, подчеркиваю, антинародная власть, а не народ, увольняет допустившего бунт главврача в Бобруйске, будут спокойно молчать об усидчивости прислужника власти в Борисове.

Адказаць
+6 +
Крепкийхозяйственник, 15:02, 22.05

Я что-то не догоняю , а в Указе была озвучена конкретная сумма выделенная на это из бюджета ,фонда или перенаправленная из других статей бюджета на это дело т.е. доплаты.Или опять голая демогогия и популизм что-бы что-то дать надо это иметь.

Адказаць
+2 +
Коза-Ностра, 15:49, 22.05

Вы хоть раз пытались продраться через дебри нашего законадательства. Это когда пара сумашедших бредит, а потом вся администрация предприятия думает, как правильно начислить и заплатить. Потомо что, у них один абзац противоречит другому.
Я вчера 143 указ о льготах для аредодателей и арендаторов почитала. С пятой попытки поняла. 2 часа пыталась успокоится. Помогди бизнесу. Уплату НДС переложили с одних плеч на другие.

Адказаць
+16 +
GoSha, 15:12, 22.05

Это может продолжаться до бесконечности, тусуй, меняй, ничего не изменится.
Народ очнитесь, пока не уберем самую главную занозу, ничего не поменяется.

Адказаць
+8 +
Sergio, 15:41, 22.05

Главврач мелкая сожка. Люди не на того зуб точат. Главврач же не себе эти деньги забрал. Он человек подневольный так как ти остальные. Со своего кармана он же не даст. Так, что целиться нужно выше.

Адказаць
+11 +
Да уж, 16:03, 22.05

Гомельские власти уже тоже труханули и объявили сбор средств на помощь медикам. В частности учителей заставляют сдавать деньги. По хорошему, конечно не жалко, но! считаю, что это должно быть добровольно! При этом возникает вопрос-а куда уходят наши налоги? И почему лукашенко красиво обещает доплаты не из своего президенского фонда, а за счет и так небогатых бюджетников? ?

Адказаць
+5 +
пенсионерка, 18:59, 22.05

А я бы посоветовала гомельской "власти " заткнуться (извините ).
Как туалет за миллион баксов -- деньги нашлись , а как медикам, так объявили сбор средств.
Интересно сколько даст на это благое дело идеолог , которая ни за что ( вернее канифолит мозги ) получает почти 2 тысячи долларов зарплату, а медики получают несоизмеримо меньше и рискуют своим здоровьем и жизнями. Кто для общества приносит больше пользы ?

Адказаць
+3 +
миша, 17:53, 22.05

Главное что бы на их место не прилезли гниды хуже этих колхозанов - скрепные ушлепки.

Адказаць
0 +
Сергей , 18:19, 22.05

Ну, "молодцы"! Rазобрались i нашли крайнего.

Адказаць
+2 +
дед Барадед, 19:05, 22.05

Как кота дрисливого. Власти он больше не нужен. Бывшие подчиненные презирать будут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны