28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+28 +
Ваван, 14:32, 22.05

"Поможет ли вакцина?"- Кому поможет, а кого и угробит. Кто знает переболел он или нет? Может сразу анализ, а потом всякую дрянь в себя колоть? А может организм сам справится? Хватит испытывать на людях биологическое оружие и антидоты.

Адказаць
+25 +
обман, 15:01, 22.05

"Поможет ли вакцина". А кто сказал что все люди будут прививать себе неизвестность на честном слове? Даже если логически подумать. Те кто планомерно распространяет этот вирус разве могут сделать чистую вакцину? Конечно нет.

Адказаць
+7 +
WTF, 21:06, 22.05

Господи, что за субстанция у людей в головах. "те кто планомерно распространяет" - кто? иллюминати? массоны? рептилоиды? Вирус не надо распространять, он с этим сам прекрасно справляется. И глупость "не вижу вирусов" ему способствует. Вакцину параллельно несколько стран разрабатывает, специально для любителей шапочек из фольги.

Адказаць
+1 +
сноб, 1:06, 23.05

Браво!

Адказаць
+18 +
Сведка, 15:24, 22.05

На 26 лет - как малады палитик в 1994, который тоже абяшчал усиръёз и надолга.

Адказаць
+21 +
проспали старт, 16:40, 22.05

А ВОЗ и ныне там, прозевал Китай теперь вышло надолго.

Адказаць
+20 +
А.К., 16:49, 22.05

К тому времени, как вакцина от Кови докатиться до третьих стран как Россия и Белорусь. Ее "испытают" на сотнях миллионах жителей Европы и США, потому что там не так много глупых антипривочников.
Загуглите что такое оспа, которую победили с помощью прививок, узнайте что такое полиомиелит. Страшные болезни. А также не забудьте глянуть сколько людей умирало от осложнений гриппа до начала массовой вакцинации.

Адказаць
+24 +
Нехитрый Лис, 17:02, 22.05

ВОЗ рекомендует.ВОЗ предполагает.Бла бла бла.Лживая коррумпированная организация.

Адказаць
+4 +
Freedom , 18:57, 22.05

ВОЗ выразила озабоченность,по поводу вируса в РБ🙄☝️

Адказаць
+1 +
ну, дык, 17:11, 22.05

... не надолго, а навсегда! Все ли мы эти прививки перенесем, так уж они надежныи и безвредны, вирус неизменен?! Дальше гриппа не пойду. Оспа с полиомиелитом отдельная песня! Вакцинация - это сила, но не всегда! Ну, очень всем хочется 100% результата - это, да!

Адказаць
+17 +
sabre, 17:29, 22.05

Короче, те, кто носит маски, будут носить их до конца своих дней.

Адказаць
+5 +
тяп-ляп, 18:08, 22.05

а кто не носит, тех вынесут . вот и все

Адказаць
+2 +
sabre, 18:59, 22.05

А почему до сих пор не вынесли?

Адказаць
-1 +
Следопыт, 3:29, 23.05

Потому что до вас еще очередь не дошла

Адказаць
-2 +
Лучший Студент , 18:04, 22.05

Согласно исследованиям в Австралии, не привитые дети намного крепче и здоровее привитых. Это было крупное исследование.

Адказаць
-3 +
беларус, 18:10, 22.05

Этим летом будет перелом с коронавирусом,а осенью эпидемия закончится.

Адказаць
+6 +
sabre, 19:00, 22.05

Маловероятно.
Скорее, в ноябре начнётся вторая волна.

Адказаць
+19 +
Бефар., 19:03, 22.05

...перелом будет 9 августа ? В этот день мы узнаем - есть ли у нас шанс ...

Адказаць
+11 +
Калина, 18:22, 22.05

Нам вакцина не достанется потому ,что народец помирает не от короны , а от пневмонии . Поэтому не будем спорить об эффективности вакцины или наоборот . Нас ни кто прививать не будет и не собираются .

Адказаць
-1 +
ВІТАЎТ, 19:04, 22.05

Прагноза для Беларусі напэўна будзе горшая чым для Еўропы ці Амэрыкі, бо тут дзяржава не бярэ ўдзелу ў змаганьні з каронавірусам. Лукашэнка, як капрызнае дзіцянё, нават не прызнае што праблема існуе. Усё афіцыйна адчыненае, праводзяцца парады й людные мерапрыемствы дзе можна лёгка заразіцца каронавірусам. Рэжым плянуе «выбары», значыць фікцыю для каранацыі Лукашэнкі. Гэта зноў збор людзей дзе могія заразяцца. Так як у іншых краінах, тут удзел дзяржавы неабходны для ўвядзеньня агульнага каратыну, рэгулямінаў саыяльнага дыстантаваньня й масак. Але КАПРЫЗНАЕ ДЗІЦЯНЁ гэтым ня будзе займацца.

Адказаць
+1 +
Бумц, 21:52, 22.05

ВОЗ предупреждает: коронавирус с нами надолго
Поможет ли вакцина?

Прокитайский ВОЗ против США.

Адказаць
+1 +
sabre, 23:30, 22.05

Целый ВОЗ вакцины.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны