29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+79 +
A, 19:17, 22.05

Соболезнования родным и близким.
Какие же гнилые люди, которые работают в системе.Не система, а именно люди, которые в ней работают.
Мало того, что случайно погибла, так нужно ещё и оболгать.

Адказаць
+33 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:41, 22.05

Некоторые люди любят перемывать кости друг другу. Есть до всех дело. Такое наговорят- офигеть можно.

Адказаць
+43 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:53, 22.05

Даже если суицид, можно понять. Никто просто так не будет сводить счета с жизнью. На все есть причина. Без разницы кто это подросток или взрослый чел. Для кого-то может быть причина суицида смешная. Покрутит у виска: "Ну и идиотизм", а для того, кто пошел на суицид это для него хуже смерти.

Адказаць
+2 +
вася, 13:52, 23.05

они лучше знают, как скрывать убийства. суицид - значит суицид.

Адказаць
+56 +
Дима, 19:34, 22.05

Скорее всего это и был суицид...Не каждый человек может выдержать такую ужасную нагрузку....Например, в США, в "Красной Зоне"- почти у 40% процентов медиков зафиксировано нарушение нервной системы и полное психологическое истощение. Каждый день, врачам из Красной зоны- (которую уже назвали зоной Ада)- приходиться работать на пределе-принимать нескончаемый поток больных- каждый день видеть горы трупов- страдания людей- и испытывать невероятную физическую нагрузку в замкнутых, душных костюмах хим.защиты- работая по две смены подряд.

Адказаць
+68 +
Дима, 19:54, 22.05

Особенно ужасна психическая нагрузка, когда приходится делать ужасный выбор- кому дать аппарат ИВЛ (которых катастрофически не хватает даже в США)- когда в госпиталях лежат пластом больные люди- задыхаются- и каждый смотрит на тебя умоляющим взглядом- каждый хочет жить и плачет...А ИВЛ всего один на 20 человек.,.Я бы например- не выдержал даже суток в таком Аду....Врачи и медсёстры сейчас- подлинные ГЕРОИ.....Герои Третьей Инфекционной Войны.

Адказаць
+31 +
DZE. TAL, 19:58, 22.05

В Солигорске тоже вчера одна пыталась с 5-го этажа сигануть но спасатели сработали чётка. Как медикам дальше жить?

Адказаць
+57 +
Дима, 20:18, 22.05

Увольняться и валить из этого могильника...Если врач толковый- его примут в любой стране...Извините- но они не обязаны блюсти клятву Гиппократа, если наш народ не хочет блюсти элементарные меры безопасности!

Адказаць
-17 +
Sinn Fein , 21:38, 22.05

Границы закрыты ! Кроме того , я не слышал о том что есть потребность во врачах в Австрии, есть потребность в медсестрах по 24 часовому уходу и этот персонал завозят самолётами из Румынии

Адказаць
+14 +
Дима, 22:33, 22.05

Не обязательно уезжать из страны..Это было сказано лишь как предложение- как вариант..Если молодой медик не готов жертвовать собой непонятно ради чего- он может уволиться и выбрать другую профессию- более безопасную в условиях Ковида.

Адказаць
+3 +
Нет, 7:07, 23.05

Клятва Гиппократа никем не даётся как мы думали, это стереотип там все совсем не так....писали об этом

Адказаць
+81 +
Дима, 20:05, 22.05

Я уже не говорю о том что сами врачи умирают в огромном количестве- я вполне понимаю молодых ребят- которые едва закончили ординатуру- и которых бросили практически на фронт! И это намного страшнее войны- поскольку на фронте, раненый солдат не может навредить лично врачу- не может заразить его...Здесь ситуация намного ужаснее. Врачи сейчас фактически получили статус смертников- как во время атомной войны...Но если в нормальном государстве их всячески поддерживают- платят деньги- то ЗДЕСЬ- в этой гребаной фашисткой стране- их только унижают и обманывают!!...Эмоции просто на пределе!!!

Адказаць
+62 +
Михаил , 20:06, 22.05

Пусть ей будет земля пухом

Адказаць
-25 +
Станислав, 21:34, 22.05

В Рай попадают те, кто пожертвовал своей жизнью спасая других. Суицидники однозначно попадают в ад. Наполняите своим присудствием небеса, а не ад. Если нужно и Вы можете, Жертвуйте своей жизнью для спасения живых существ - пополняйте своим присудсдвием небеса а не ад. Иоана 15:13 "Нет больше той любви как если кто полтжит душу свою за друзей своих...

Адказаць
+22 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:22, 22.05

Не все в бога верят. Так называемый ад на земле, и у каждого он свой.

Адказаць
-15 +
Иван, 23:02, 22.05

Мы можем верить в Бога, можем не верить в Бога, но хотим мы того или не хотим, мы являемся частью пиромидальной структуры мироздания сверьху которой находится Всевышний . И от нас зависит мы будем хорошими кубиками этой пирамиды или плохими. Плохие кубики будут выброшены и уничтожены - хорошие кубики останутся в пирамиде жизни.

Адказаць
+3 +
Долой Луку, 0:02, 23.05

Ну ладно (жду своего уничтожения).

Адказаць
+7 +
Констартин, 23:30, 22.05

Про ад на земле Вы совершенно правы! Откровение Иоанна Богослова 12:9 "его (сатану) сбросили на землю и ангелы его сброшены вместе с ним" Вот мы и живем под значительны влиянием сатаны и его ангелов. АЛЕ ТРЭБА ЗМАГАЦЦА са злом !!!

Адказаць
+6 +
Лу убивает, 7:11, 23.05

Диктаторская система и нищета, бесперспективное будущее доводит людей до суицидов и пьянства,на работе женщина тоже лишилась так жизни довели штрафами и притеснениями от Лукашенки

Адказаць
+28 +
Марта, 20:33, 22.05

Может, конечно, и окна мыла. Но сейчас очень холодно и здравый смысл подсказывает, что с таким занятием нужно повременить до тепла. Так что скорее поверю в другое. Беда, ушёл еще один человек из жизни. Соболезнования близким, а ей - земли пухом и упокоится теперь навечно

Адказаць
+34 +
13) , 22:36, 22.05

В России несколько главрачей брльниц и зав. отделений больниц после разборок с начальством по поводу нехватки СИЗ "выпали" из окон. Насмерть.

Похоже, и в Беларусь это пришло.

Адказаць
+8 +
S, 5:59, 23.05

Ненавіджу масковію за гэта.Уся гніласць ад туды ідзе, ніяк не адчэпіцца ад нас.

Адказаць
+11 +
Да, 7:13, 23.05

Диктаторская система довела и там и в Беларуси

Адказаць
+2 +
а то, 23:56, 24.05

Окна должны мыть уборщицы, а не медсестры

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны