25 красавiка 2024, Чацвер, 10:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+98 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:12, 23.05

Просто ливийцы еще не знали про напыщенную клоунаду русскомирных циркачей....про надувные батуты Рогозина и про Армату на буксире во время парада....про самовзрывающийся радиационный Буревестник и самокоптящийся Лошарик )))))))))

Адказаць
+49 +
Согласен, 10:28, 23.05

Ливийцы , к сожелению, не читают Хартию , а то бы давно подняли на смех не только ордынскую военную технику, не имеющую аналогов в мире, но и руководство Орды ,не имеющую аналогов в мире, и в целом орков , так же не имеющих аналогов в мире.
Ливийцы ещё пока ничего не знают о "лишней хромосоме" и "отдельной цивилизации" и не видели продукцию производства "СоюзМультФильм" и так далее....
Узнав об этом всём, перечисленном, Ливийцы ещё бы больше смеялись !
Это для нас привычное дело - рогозенские батуты, лошарики, буревестники и глохнущие ароматы ....

Адказаць
+17 +
Михаил , 12:47, 23.05

...и самовозгорающиеся аппараты ИВЛ.

Адказаць
+67 +
V, 9:13, 23.05

"Война - это исккуство..."? Серьезно? Лучше уж непонятное "современное", чем такое как война. ВОйна - это ужасы и трагедия для каждого задетого человека. Дед-ветеран 2МВ рассказывал, что даже немцы извинения просили. Раша понесет наказания за всё. А этот хлам на фото выглядит прямиком из 68ого и против современного оборедования работает также.

Адказаць
+51 +
вах, 9:23, 23.05

якутским оружейным мастерам для изготовления "панциря" поставили китайский контрафактный навоз.

Адказаць
+71 +
или, 9:28, 23.05

русская военная техника создаётся для парадов на "красной площади" - это в точку. рашка и вся её история - не имеющий в мире аналогов позор.

Адказаць
+33 +
Мы вцирке не смеемся, 10:38, 23.05

«Турецкая армия в Сирии и Ливии показали, что российская военная техника эффективна только на Красной площади…»
—--—--------------------—
Позор "Арматы", которую на шворке таскали по площади говорит, что об эффективности, даже на Красной площади, тоже говорить не приходится. Пора название менять этой площади. Например - Покрасневшая лощадь. Это пропагандонам Путин Ким - всё божья роса...

Адказаць
+45 +
ssd, 9:37, 23.05

"Война — это искусство. Победитель — это солдат, чья подготовка лучше. Вот и все, остальное — полемика". Это было бы верно если бы оружие было бы простым. Я служил в ЗРК, возможность вариаций действий минимально. Система засекает цель, определяет свой чужой, наводится на цель, запуск ракеты, наводка ракеты на цель -все это осуществляется в автоматическом режиме, без участия человека, кроме принятия решения о запуске. Поражения ЗРК со стороны противника, осуществляется по следующим шагам. Засекается сигнал локаторов ЗРК, запуск ракеты. Радиолокацоонное молчание, переключение частоты уже не помогает, ракета летит по памяти. Если наводка по видио, то еще меньше возможности противодействия. Побеждает тот кто менее заметен, кто раньше зафиксировал противника, у кого лучше установка помех. А все это зависит от техники. Просто у НАТО военная техника на 2 поколения выше техники России.

Адказаць
+6 +
вах , 12:39, 23.05

запусти пуйла в яво сортир. эт я те как ветеренар ПВО гутарю.

Адказаць
+54 +
Girsha Zuckerfeld, 9:48, 23.05

О чём речь вообще? Они так и свой суперпупер джет признают безопасным!

В ходе испытаний аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ) «Авента-М», проведенных после пожаров в больницах Москвы и Санкт-Петербурга, устройства признали безопасными ))))))))

Об этом ТАСС сообщили в медицинских структурах.

Адказаць
+44 +
Radical, 10:15, 23.05

Аналогов в мире нет!
Russian ЗРПК Панцирь самый безопасный в мире ЗРПК

Адказаць
0 +
вах , 16:18, 23.05

гуманно безопасить нападателей !

Адказаць
+26 +
radical, 10:20, 23.05

:))))) из рекламного video на youtube:

Панцирь-С1 – самый совершенный зенитный ракетно-пушечный комплекс
Это оружие еще не использовалось ни в одной вoйне, и его история только начинается… Оно с легкостью уничтожает вертолеты, самолеты и беспилотники противника. Сбивает сверхзвуковые ракеты. Работает как по воздушным, так и по наземным целям. И наглухо закрывает мертвую зону ПВО нашей страны. Панцирь-С1 – самый совершенный зенитный ракетно-пушечный комплекс.

Адказаць
+35 +
Світлана, 10:42, 23.05

строго по теме: комплекс ПРО "железный купол" (Израиль), эффективность до 90%.. вот ему аналогов точно нигде в мире пока ещё нет.

Адказаць
+8 +
З Новин, 12:08, 23.05

До речі, Світлано !
Щойно прочитав у новинах про те, що Ізраїль продав Єгіпту для Хафтара (у Лівії) свої кілька (не зрозуміло скільки) "залізні куполи", разом з курсами навчання та інструкторами.
Це ізраїльське озброєння має бути поставлене до Лівії - генералу Хафтару з поваром "вагнером".
Арабські Емірати вже відмовились закупати "Панцирі" для Хафтара , з причини їх низької захисної якості, тобто , заявивши , що "Панцир С-1" - то є МОТЛОХ.
Мені незрозумілою є безпринципова позиція Ізраїлю , який воює у Сирії проти союзників Путіна, а у Лівії іншим союзникам Путіна допомогає озброєнням.
Якась політична дурниця виходить.
На жаль, туркам буде небезпечно використовувати свої літаки у повітрі Лівії , враховуючи наявність у Хафтара ізраїльського "залізного куполу".
Одним словом, казна що коїться у Світі.

Адказаць
+27 +
Ха, 10:51, 23.05

Знаменитое "ордынское совершенство"...
Вот и путина орки считают богом , то есть совершенством ....но , только посмотреть на него - 😂

Адказаць
+37 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:55, 23.05

Обычный окурок или моль, дорвавшаяся до власти и возомнившая себя Богом ))))))))))))

Адказаць
-5 +
Світлана, 10:55, 23.05

не мешайте им молиться. "каждый молится своим богам" (с)

Адказаць
+8 +
777, 11:51, 23.05

....а ещё панцырь сбивает астероиды и если сильно постараться может сбить вражескую планету в системе долбоцентавра главное привезти подходящие ракеты типа "аргентинская мука" и побольше.

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 11:32, 23.05

Зато мы опять выиграли в Рассмеши комика.

Адказаць
+8 +
это конгениально!, 11:49, 23.05

Это российское ноу-хау в области технологий.Всё новое -хорошо забытое старое! В данном случае гениальность этого проекта состоит в том ,что взята обыкновенная аналогия борьбы с комарами,которых можно таки отвлечь,предварительно намазав спецсоставом пенёк и спокойно собирать малину.Панцири это приманка для ракет противника! Тут главное наладить массовый выпуск и впарить эти противоракетные комплексы как можно большему числу потребителей!И пусть только попробуют не попасть в него враги тех кто сделал массовые закупки этих приманок!А рекеты у врагов когда нибудь и закончаться!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны