28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+65 +
Водолей, 15:21, 23.05

Пир во время чумы

Адказаць
+52 +
Кот , 15:27, 23.05

Правильно делают. Зачем лечить и платить рабам. Обуза жля рабовладельцев. Завтра налог на бездетность и новых наражают.

Адказаць
+27 +
fgh, 15:33, 23.05

это можно новый офис купить площадью 1000...1 758 кв. м.

Адказаць
+76 +
Михайловна, 15:38, 23.05

Построить новый детсад-денег нет.А выгнать инвалидов -детей с "Радуги"-это мы первые.Ау-Павлечко,Клепчюкова,Галюк и т.п и т.д.Карман денег не жмёт?Расчет то скоро будет и покровитель не спасет.

Адказаць
+62 +
Иван, 15:38, 23.05

То они флагшток в Гомеле за миллионы строят-тратят деньги вместо закупки медсредств, туалет за миллион долларов, то сейчас в Мозыре ремонт за валюту хотят сделать.
В стране есть руководство или нет?

Адказаць
+26 +
сноб, 17:47, 23.05

Уж лучше б не было, чем то, что есть.

Адказаць
+58 +
Свобода, 15:38, 23.05

Браво! Истинное лицо власти,оно не обеспокоено пандемией ,у них другие заботы и планы поважнее!

Адказаць
+53 +
ы, 15:38, 23.05

Видать уже всех медиков а Мозыре СИЗ обеспечили и по ковидным выплатам с ними рассчитались?

Адказаць
+34 +
arelav, 16:19, 23.05

Мозырский исполком является гарантией чудесной жизни мозырян, раз они надумали сделать ремонт, значит это во благо местных жителей. Или что то не так, памяркоуныя мае суайчынники ???

Адказаць
+24 +
Сащуньчик , 18:04, 23.05

Близкие к исполкома люди сказали что это ркспил и отмывание денег. Местные князьями поняли что люди не простят смертей и решили то же урвать. Фамилии указаны выше в комментариях.

Адказаць
+13 +
Сащуньчик , 19:00, 23.05

Ремонт уже завершают.Сейчасвнутркнний двор и гаражи делают. Какие тендеры?! Чистой воды воровство из бюджета! Нам такой Президент не нужен!!!

Адказаць
+6 +
Иии, 21:46, 23.05

Что делается в этой стране.Кругом воровство,этот Шкловский придурок сам крадёт и им позволяет.До чего довели страну,живут для себя,а народ считают считают рабами.И сколько же мы будем это терпеть?Не пора ли майдан!

Адказаць
+3 +
Лл, 21:59, 23.05

Ну куда смотрит местный кгб
Во главе с Коваленко
Как Кузьма строил дом 80 кв и потом 4 этажа разобрал и распилил 4 млрд. Так они этого не видят
Как и ремонт в мозырском исполкоме
Ведь зачем их садить если они приносят кассу

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны