28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+126 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:40, 23.05

Ну а почему бы и нет? Почему русскомирная шелупонь может безнаказанно оккупировать чужие страны притесняя местное население и может организовывать террористические акты в Европе и там же организовывать госперевороты ...может шантажировать другие страны ценами на энергоносители....может возбуждать уголовные дела против других стран за снос памятников их оккупантов, а НАТО почему-то не может изменить статью устава и принимать в свои ряды страны имеющие военные конфликты?

Изменить да и все дела! Против беспредела !!!

Слава Украине! Слава НАТО!

Адказаць
+70 +
Girsha Zuckerfeld, 19:02, 23.05

Яка смутна новина! Ордынский "союз" аут! )))))))))))

Адказаць
-27 +
Ris, 19:29, 23.05

На самом деле ничего подобного в уставе НАТО не прописано. Там нет требований по территориальным проблемам. Это не мешает вступать, но они просто побаиваются конфликта с Ордой.

Адказаць
+28 +
Gorbik, 20:16, 23.05

Не побаиваются конфликта с ордой. Просто не хотят.

Адказаць
+7 +
АПЯТЬ, 20:41, 23.05

Кто-то не вкурил 5 статью устава.

Адказаць
+27 +
беларус, 22:14, 23.05

НАТО боится ордынцев? Уписался от смеха. НАТО этих придурков могло в 90-е годы придушить, как клопов, если бы хотели. Воевать они не хотят. У них жизнь солдат чего-то стоит, а в орде это просто мясо.

Адказаць
-1 +
Белорусу из России, 23:11, 23.05

Согласен с вами , в 90- е годы НАТО могло придушить Россию просто потому, что за страну в это время - никто бы не воевал, так как Россия была очарована Западом.

А сейчас уже поздно - поезд для НАТО ушёл )

Адказаць
+38 +
Беларус, 20:40, 23.05

Надо Белаоуси вступать в НАТО Только так мы сохраним независимость от России

Адказаць
+116 +
Анатолий, 18:44, 23.05

Если это предложение будет применено к
бывшим республикам Союза, то все анклавы,
которые создавала Россия в бывших республиках, окажутся бессмысленными и
Россия полностью потеряет там свое влияние.
Это очень сильное и своевременное предложение.

Адказаць
+65 +
Бефар., 19:54, 23.05

Хорошая идея !
Смерть фашистским оккупантам !
Слава Украине !
Героям Слава !

Адказаць
+36 +
ВІТАЎТ, 20:30, 23.05

Так, Украіну прыняць у НАТО цяпер без агалошаньня вайны супраць Расеі за акупацыю Крыму й Данбасу, гэта разумна. Трохі пачакаўшы, гэтыя тэрытоыі ўсяроўна вернуцца да Ўкраіны, бо Расея развальваецца, доўга існаваць ня будзе як сёньняшняя імпэрыя. А Ўкраіна, як сябра НАТО, толькі прыскорыць развал імпэрыі зла без вайны.

Адказаць
-1 +
Ложка дегтя, 21:01, 23.05

Я по природе пессимист. Для чего нужно Украине вступать в НАТО? В первую очередь для освобождения захваченных территорий, не так ли? А теперь вспомним, как часто применялась 5-я статья и кому НАТО помогло в войне с внешней агрессией? 1. Кувейт - помогли, хотя он не член НАТО. 2. Израиль - все время помогают, тоже не член НАТО. 3. Эстония - незаконно отторгнутые Печоры, Изборск и Ивангород НЕ помогли и не собираются! Хотя эти территории никак не укреплены и их вернуть не составило бы труда. Вывод: нужно быть не членом НАТО, а СОЮЗНИКОМ США!!! Только тогда (и то не всегда) можно расчитывать на помощь.

Адказаць
+27 +
Николай CDN, 22:42, 23.05

Вступление в НАТО нужно для того, чтобы российские ватники не лезли дальше в Украину. Россиюшка никогда не будет воевать со странами НАТО.
При вступлении в НАТО у Украины будет обеспечен тыл, и можно будет заниматься экономикой, не опасаясь военных акций со стороны России.
А возвращение территорий - это не вопрос ближайшей перспективы. Это может затянуться на десятилетия, да и форсировать возвращение этих земель в Украину не нужно. Крым и Донбасс должны дозреть до понимания "красоты" Русского Мира.

Адказаць
+3 +
radical, 2:29, 24.05

это некорректно, страны Балтии были приняты в НАТО потому как их границы были признаны
на момент распада СССР ООН и всеми странами мира, включая НАТО.
На сегодняшний день существует Япония с территориальным спором с РФерией,
на сегодняшний день существует Германия, утратившая Кенигсберг, оккупация которого (судя по публикациям в прессе)
допускалась на 50 лет, существует Турция- член НАТО оккупирующая часть Кипра, Турция боялась присоединения Кипра к Греции
и провела захват части Кипра чтобы этому помешать- совсем как РФерия сегодня действует. НО и в греческой части острова и в турецкой
никто не захватывает чужую собственность: стоят запущенные здания, огорожены, однако пока есть сведения о собственнике и его
наследниках - закон не позволяет отчуждение собственности. (Бывал на Кипре интересовался, видел лично)

Адказаць
0 +
EU, 23:09, 23.05

Идея восхитительная, однако согласятся ли все страны члены НАТО на интеграцию Украины?!
Кстати вступление стран бывшего СССР хорошо и для самой России, точнее для ее жителей т.к у руководства страны будет меньше желания лезть на границу спорных территорий и соответственно траты денег там)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны