19 красавiка 2024, Пятніца, 11:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+26 +
сноб, 22:04, 23.05

Вообще не употреблял матерных слов до тех пор, пока не женился. Сейчас в основном только ими и разговариваю.

Адказаць
+17 +
Xenos WIGHT, 22:44, 23.05

Самая лучшая школа выражений была не в коммунальных сетях и даже не на автопредприятии, а в кабинете с двумя тётушками под полтинник, работавшими производственными технологами :) Хоть бери блокнот и конспектируй, они почти не повторялись :)

Адказаць
+4 +
сноб, 22:55, 23.05

Полагаю, диалог был не на производственную тему?

Адказаць
+3 +
Долой Луку, 9:21, 24.05

Я тоже так умею. Я же в пед училась.😁

Адказаць
+21 +
по матушке, 22:12, 23.05

Всегда ассоциировал матерную речь с грязными руками и черным трауром под ногтями.
А в норме называть половые органы и элементы интимной жизни это уже какое то психическое отклонение.

Адказаць
+18 +
сноб, 22:24, 23.05

Я покажу вам радугу! Идите к жемчугам!

Адказаць
+23 +
Xenos WIGHT, 22:40, 23.05

"Этот Василий Алибабаевич... этот... нехороший человек... мне на ногу батарею поставил... падла!" ©

Адказаць
+2 +
Долой Луку, 9:20, 24.05

Есть такие ситуации, которые кроме мата их не описать и не высказывать свои возражения. Мат для того, чтобы подчеркнуть как все .......

Адказаць
+2 +
As, 10:08, 24.05

Соглвсен. Но не стоил путать высказывание с перебранкой.
Тут "ученые" снова перегнули палку. Люди все разные. Одним (как правило нехорошим людям) перебранка действительно снижвет боль. Чутких, добрых людей перебранка убивает...

Адказаць
+38 +
Вячеслав, 22:31, 23.05

Уровень культуры, сознания и морали определяет лексику каждого человека.К сожалению, при Лукашенко мат ,вероятно, уже норматив в школах.

Адказаць
+3 +
Даймонд , 23:39, 23.05

В Армии без мата никак. И ещё. Мне не довелось встречать в боевых действиях ни одного бойца, который бы там разговаривал чисто литературным языком...

Адказаць
+4 +
сноб, 2:47, 24.05

Уровень культуры, сознания и морали определяет лексику каждого человека
-----
Какая глубина мысли! В граните надо высечь эти слова! Шнуров бескультурный, аморальный и совершенно бссознательный человек. А писатель Виктор Пелевин, номинировавшийся на нобелевскую премию по литературе - вообще малограмотный матерщинник. (Я надеюсь, кто-нибудь поймет, что это- сарказм)

Адказаць
+25 +
www, 22:45, 23.05

Язык является средством словесного описания в том числе жизненных ситуаций. Согласимся, что современную жизнь порой невозможно описать без захода на третий этаж русского языка! А бранные слова со второго этажа - это уже норма жизни даже при посещении колхозной фермы...

Адказаць
+4 +
Калина, 0:17, 24.05

Я ругаюсь матом только когда вижу по тв плешивого комбинатора .

Адказаць
+5 +
лжейцукен, 0:50, 24.05

Воот. И вот скажите после этого, что лжейцукен не мудр - с детства, практически с рождения уже знал и о пользе алкоголя и о пользе ругани. И всегда пил ругался, ругался и пил. Пил во время ругани и ругался во время пития.

Адказаць
+1 +
hh, 0:59, 24.05

Видать «Свод проклятий» Герберта Уэллса таки прочитали. Ну и вдохновились на эксперименты )))

Адказаць
0 +
Юрий, 6:37, 24.05

Прости их, Господь мой! Не ведают что творят!

Адказаць
-2 +
Не согласен, 7:56, 24.05

Мат - это прежде всего сексуальная агрессия самого низкого уровня. Если он и разряжает напряжение у человека, то значит этот человек самого низкого морального уровня. У человека высокого уровня мат вызывает отвращение, а не разрядку. Допустим только матерный юмор, когда человек понимает низкое значение мата и эмоционально его отвергает.

Адказаць
+3 +
Сам заметил:, 9:51, 24.05

загнешь матючок, и боль загибается.

Адказаць
+2 +
123, 17:21, 24.05

Каждый день я Лукашенко крою матом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны