24 красавiка 2024, Серада, 15:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+5 +
Селялин, 12:15, 24.05

Это не открытие. Сложные органические макромолекулярные соединения найдены везде и в космосе в том числе. Вообще, полимеры создают матрицы даже в полной изоляции от всего. Читаем биохимию.

Адказаць
0 +
Румба, 12:15, 24.05

Эти сказочники, со своими гипотезами, а по иному, просто, предположениями, надоели.
Аналогично, я тоже могу, сидя на диване, высказывать различные гипотезы. Разница лишь в том, что идиотским предположениям верят, т.к он какой-то там ученый. Бред. Нужны не предположения, а доказанные предположения, факты! Иначе, вы просто лентяи, или, как сейчас модно - диванные ученые! Не более.
Диванные ученые!

Адказаць
+1 +
Александр, 12:30, 24.05

Электротехнические материалы ( справочник )
Простые электронные полупроводники :бор, кремний , германий ,фосфор,мышьяк , сера , селен,телур, йод.
В некоторых модификациях свойствами полупроводников владеют еще олово серое, сурьма и углерод.
Жизнь - это химические реакции , управляемые электронными процессорами.Возникла вследствии случайного размещения атомов и молекул в электронные схемы.Скорре всего , первые живые существа появились на спутниках газовых гигантов, и после переселились на Фаэтон, Марс , Землю а со временем перелетят и на Венеру..Катализатором к запуску химических реакций могли стать космические и солнечные лучи,грозы, вулканы...
Поэтому ум имеют вирусы, бактерии ,растения, животные и даже некоторые люди))

Адказаць
+6 +
Дударев К.И. , 12:53, 24.05

Давно понятно. Законы зарождения жизни свойственны всей вселенной.

Адказаць
+4 +
ххх, 13:24, 24.05

Я сторонник того, что мы родились и живём в иллюзии. Как сейчас модно говорить - симмуляции. И у меня есть три мощнейших аргумента почему я прав, которые ещё никто не смог оспорить.
Первый. Поведение фотонов при наблюдателе и без наблюдателя)
Второй. Планета Земля расположена ни слишком близко к Солнцу и не слишком далеко, на самой планете идеальные условия для бурной жизнидеятельности.
Третий. Астралные проекции или выход ума из тела физического. А на тонкое тело перестают действовать законы физики. В астральные проекции я тоже не верил аж до 32 лет жизни, пока случайно не выкинуло из тела. Только в отличии от предков, у которых небыло интернета, я нашёл ответы на свои вопросы и десятки тысяч людей, переживших подобный опыт по всему миру, а также институт Монро который этот феномен изучает с 70-х годов прошлого века.

Адказаць
-1 +
Дударев К.И. , 14:18, 24.05

Ум не выходит из тела. Ум это совокупность способностей. Почитайте Кастанеда. Там все есть.

Адказаць
+4 +
Freedom , 14:08, 24.05

Не секрет,если поставить два стакана с водой,в один поместить молекулу ДНК и провести облучение...Во втором стакане воды появится решетка этого ДНК.Вода-самое сложное вещество в природе,способное накапливать и передавать информацию!🤗☝️

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны