19 красавiка 2024, Пятніца, 14:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+67 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:40, 26.05

Вирус перепутал все планы кремлевского окурка поэтому и торопится поэтому и снимает ограничения - сейчас на орде все и начнется!

Адказаць
+48 +
Рай уже близок ?, 9:41, 26.05

"Опущенный" в бункер дед скоро вылезет на поверхность, интересно , какими будут его дальнейшие шаги, не слова , а действия.
Обстановка на Расии накаляется, не смотря на то , что пишут "из России" про стабильность или уменьшение цен..
Вован питерский , не подвели, взялся за "дорогу в Рай" , так "веди " до конца .

Адказаць
+57 +
Girsha Zuckerfeld, 9:56, 26.05

Серпом-По

Существующий в России порядок сделал еще один шаг к своему концу.

Вирус послужил катализатором, ускорил внутреннее разложения существующего порядка.

Во время пандемии российское начальство во главе с Путиным дали гражданам наглядный урок на будущее – государства у вас нет, оно вам не принадлежит.

Ваши налоги вас не касаются, они наши и для нас, это – ваша дань.

Прав у вас нет. Обязанностей перед вами у нас нет.

Ваши бизнесы – ваше частное дело, форс-мажорные обстоятельства не являются основанием для оказания вам поддержки за счет уплаченных вами налогов.

Мы вас будем «стричь» – ваша обязанность платить. Прав у вас нет. Обязанностей перед вами у нас нет.

Ваше здоровье для нас ничего не значит – мы будем вас использовать тогда, когда это нужно нам (парады, призыв в армию, подневольный труд в эпидемии медиков), никак не отвечая перед вами за последствия – хоть болейте, хоть умирайте.

Пандемия в России продолжается, экономический кризис развивается.

Адказаць
+42 +
GIRSHA ZUCKERFELD, 10:08, 26.05

Стали известны обстоятельства заражения COVID-19 на базе с сотней спортсменов.

Трехкратный чемпион мира по спортивной гимнастике Артур Далалоян рассказал об обстоятельствах заражения коронавирусом спортсменов на закрытой базе «Новогорск» в подмосковных Химках. Его слова приводит ТАСС.

Далалоян заявил, что ему до сих пор непонятно, где спортсмены могли заразиться COVID-19. По его словам, после случившегося атлетов с отрицательными результатами переселили в отдельную часть базы.

«Предполагалось, что нас закроют на две недели без тренировок, распределят на группы, и вот этими пятерками мы должны были ходить питаться, гулять не дальше 50 метров от отеля», — рассказал гимнаст. В итоге спортсменов отправили домой для соблюдения карантина.

Сборная России по спортивной гимнастике проходила сбор на базе «Новогорск». 2 апреля стало известно, что двое из них сдали положительный тест на коронавирус. Ими оказались гимнаст Сергей Найдин и главный тренер сборной Андрей Родионенко.

Адказаць
+43 +
GIRSHA ZUCKERFELD, 10:14, 26.05

Навальный: Путин даже в оккупированном Крыму пытается наколоть врачей “Скорой помощи”.

Смотрим на ютубе "Крик отчаяния! Обращение работников скорой помощи Симферополя, не получивших обещанные выплаты".

Рунет буквально захлестнула волна видеобращений медработников, в котором они рассказывают не только о чудовищных условиях работы в разгар эпидемии, но и о том, как власти на каждом шагу их обманывают власти.

Ведь там и тут, вместо обещанных Путиным выплат, до них доходят лишь жалкие копейки. Глава ФБК Алексей Навальный у себя в Телеграм опубликовал одно из таких видеобращений, записанных врачами “Скорой помощи” из аннексированного Крыма и снабдил его своим комментарием:

“Господи, Путин даже в Крыму пытается наколоть врачей “Скорой помощи” и не платить им обещанные надбавки. Казалось бы, уж туда денег не жалеют. А всё равно не платят. Это обращение медиков из Симферополя”.

Адказаць
+39 +
Наивные, 10:32, 26.05

Когда это оккупанты лелаяли оккупированное ими население.
Наивные до сих пор эти "крымнаши".

Адказаць
+25 +
вах, 10:54, 26.05

почему даже ? на хищной военной базе пуйла в крымнаше нет места человекам ! меньше крымских аборигенов- меньше оркам крымнашским проблем !

Адказаць
+22 +
Алексей ко, 10:58, 26.05

Не удачный пример о высоком рейтинге путина в 2014 году. Потому что, рейтинг высокий был не от заботы о народе, а от захвата Крыма. До этого, у него, тоже был низкий рейтинг.

Адказаць
+25 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:04, 26.05

Моль-окурок отлично понимает что бы поднять рейтинг необходимо кого нибудь оккупировать и захватить - вот тогда "холопы и крепостные" забудут на время все их проблемы и будут дружно вопить "Крымнаш!" "Осетиянаш!" "Приднестровьенаше!".....

Адказаць
+13 +
вах, 11:32, 26.05

а хрюкнуть "штатынаш" пуйлу стремно . даж насчет алясканаш" а пуйла явоный язык мгновенно у трампа в жпе.

Адказаць
+2 +
shah, 17:37, 26.05

Пусть еще в чечню снова влезут. Третий пендель будет финальным!

Адказаць
+14 +
Новинки(дурдом), 11:46, 26.05

Вчера пациент сбежал и окопался в вашей палате, а мы с ног сбились куда пропал? Надоест высылайте деда барадеда по кличке 'моль' -- диагноз -- тихое помешательство.

Адказаць
+11 +
санитары, 12:03, 26.05

Мы его узнали! Сменил погоняло беглец? Ему подходит! Такой же бледный как она. Он с вами найдет общий язык, мы ему справку ("диплом") с собой всегда даем, показывал?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны