19 красавiка 2024, Пятніца, 8:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+22 +
27, 11:21, 26.05

Дедушка обиделся на циферь. Это почти край, или уже край. Но паника точно.

Адказаць
+7 +
С.П., 11:55, 26.05

Очень не детская суета кремля вокруг небольшой статьи еще раз доказывает, какое огромное манипулятивное значение на сознание избирателей имеют публикации рейтингов перед выборами.
Пропаганда - это сильное мотивационное оружие. Иногда для достижения победы эффективнее, чем целая армия.
Публикация рейтингов существенно, если не кардинально влияет на решение большинства избирателей, которые как правило не имеют особых предпочтений.

Адказаць
-5 +
Читатель , 13:10, 26.05

С.П., 11:55, 26.05
Пропаганда - это сильное мотивационное оружие.

Не верю публикациям «Блумберга»!
Верю только фактам, а они не в пользу «Блумберга».

Адказаць
0 +
Хочу спросить, 14:16, 26.05

А "факты" эти , наверное, Саловьёв (вечерний мудазвон , так его называют на расии) рассказывает ?

Адказаць
+19 +
Girsha Zuckerfeld, 11:22, 26.05

США приготовили плохие новости для Путина. Это удар по статусу сверхдержавы.

"Россия договор не соблюдает. До тех пор, пока она не будет соблюдать, мы из договора выйдем. Тогда они вернутся и захотят заключить новую сделку", - Дональд Трамп в своем фирменном стиле бизнесмена объяснил причины, по которым Соединенные Штаты через шесть месяцев выйдут из Договора по открытому небу - соглашения, согласно которому почти сто стран, его подписавших, имеют право для инспекции с воздуха военных объектов совершать полеты над территорией других государств, также его подписавших, пишет Константин Эггерт для DW.

Адказаць
+14 +
томагавк, 11:23, 26.05

Он нам не "вождь", а мы ему не индейцы!

Адказаць
+13 +
Girsha Zuckerfeld, 11:23, 26.05

Три удара по Кремлю

Во-первых, это фактически удар по ее статусу сверхдержавы.

Ведь он во-многом поддерживается до сего дня идеей эксклюзивного равенства только с одной страной - США. Для переживающей свою ущербность московской "элиты" Америка - мерило всех вещей. Солнце для путинского руководства всходит и заходит в Вашингтоне. Отказ Белого дома считать Кремль равным себе партнером воспринимается "за красной стеной" очень болезненно.

Во-вторых, пандемия COVID-19 показала всему миру: российский режим, может быть, и стабилен, но далеко не так силен, как хотел бы казаться.

Несмотря на модернизацию вооруженных сил России в последние 10-12 лет, он просто не может позволить себе новую гонку вооружений с американцами, которые остаются намного сильнее как в финансовом, так и в технологическом плане. То есть разрыв со сверхдержавой номер один будет только нарастать.

Адказаць
+13 +
Girsha Zuckerfeld, 11:24, 26.05

В-третьих, Вашингтон активно формирует свою новую глобальную повестку дня - "сдерживание" Китая.

Оно, скорее всего, станет наследием администрации Трампа всем будущим хозяевам Белого дома на десятилетия вперед. Путинская Россия оказывается в ситуации неприятного выбора - стать младшим партнером пекинских коммунистов во главе с Си Цзиньпином, или занять позицию "позитивного нейтралитета" выгодную Америке.

Первое решение легкое, но чреватое долгосрочным ущербом для России. Второе - сложное, прежде всего, из-за полностью утраченного политического доверия между Москвой и Западом.

Война с Грузией, конфликт с Украиной, RT и Sputnik, малазийский "Боинг" и покушение на Скрипалей плюс бесконечная официальная ложь - все это нужно преодолеть, чтобы разморозить отношения с США и их союзниками.

Адказаць
+1 +
Корректор, 14:26, 26.05

"конфликт с Украиной" ? ....это КТО так называет вооруженное вторжение в чужую страну с множеством погибших и ведением огня из тяжёлой артиллерии ежедневно ...."грады" , пушки максимальных калибров, огнемёты"Буратино", танки, минные поля ....нападение на корабли в Черном море.... странно , по меньшей мере, звучит слово "конфликт".
И , хочу добавить:
В - четвертых : позорное поражение "улусского оружия" на всех фронтах а Сирии , в Ливии , в Украине.

Адказаць
+26 +
Козлевич, 11:44, 26.05

Перефразируя Михаила Самуэлевича Паниковского:"Какие 27%!? Ему и 5% за глаза хватит! Он и на них не наработал!"

Адказаць
+15 +
Бефар., 11:58, 26.05

Но...Путин же может и указом свой рейтинг поднять... Можно и закон принять гос.Дурой - за неисполнение...расстрел или общественные работы... В росси это сработает...

Адказаць
0 +
Да!, 14:29, 26.05

Уже срабатывало, недавно, оно работает, рейтинг голосуется в Думе, имеет статус закона.....
(Немного сарказма, но по сути это ТАК,уже было).

Адказаць
+5 +
Гость, 13:50, 26.05

Блумберг должен извиниться однозначно! На самом деле рейтинг путина не 27%, а 17%!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны