29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Путин по Фрейду

4

Куда они торопятся, если у них все так хорошо?

Каментары 4
+36 +
Fedor , 12:55, 26.05

Что тут анализировать? Спешат потому что в июле возможно экономика склеит ласты.тогда не доконституции будет

Адказаць
-18 +
Минск , 13:02, 26.05

Сомневаюсь. Строить прогноз на сомнениях непродуктивно.

Адказаць
+39 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:00, 26.05

Для фашистского государства, в которое Путин и его шайка превращают страну, такое развитие событий, возможно, и выгодно - вначале путинский фашизм беспощадно выкашивал любую организованность людей, сажая на чудовищные сроки за сам факт попытки собраться больше трех. Теперь новая фаза - людей лишают навыка собираться.

Дезорганизованное стадо, покорно идущее на ветеринарные процедуры - Гитлеру такое и не снилось.

Про процедуры - не преувеличение. Введение иммунных паспортов - вопрос времени. О них уже говорят, хотя официально тема лишь обозначена. Однако не нужно иллюзий - в этом вопросе тоже никакой инициативы и добровольности не предусмотрено.

Человек без иммунного паспорта будет деклассирован. Принудительная вакцинация будет проходить по принципу управдома из "Бриллиантовой руки" - а кто не купит - тому отключим газ. А также запретим посещение магазинов, выход на улицу, закроем доступ в транспорт. И это совершенно не шутка.

Адказаць
+3 +
Куцый, 13:42, 26.05

Цель оправдывает средства. Надо как можно скорей легализовать и законодательно закрепить существующую систему власти. А банально, сохранить награбленное и не допустить перераспределения активов и собственности.
Ведь удержать власть всегда труднее, чем ее захватить. Вот и торопятся "ребята" на опережение. Тем более главарь уже старенький, может и не потянуть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны