19 красавiка 2024, Пятніца, 15:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+98 +
Ян, 17:04, 26.05

Спасибо Владимир за статью. ВЫ ТАЛАНТ!

Адказаць
+107 +
Петик, 17:05, 26.05

Так ещё его жена сказала, за что Сашка не возьмётся, всё провалит. После чего к ней приставили несколько милиционеров и пресекли какие-либо контакты.
Лукашенко - образец лузера.
Одно плохо, что свои бредовые идеи осуществляет за счёт народа Беларуси.

Адказаць
+81 +
Barista, 17:08, 26.05

Все диктаторы одинаковы. А тем более жестоко обиженные.
------------------------------
... жестоко опущенные.

Адказаць
+79 +
гагарин II, 17:55, 26.05

Надо с казахами договариваться, пусть Байканур в аренду дадут для белоруских ракет. И космонавт уже давно готов, все белорусы будут рады его отлету.

Адказаць
+65 +
Ён, 18:17, 26.05

Ему пора с Чавесов и Кадафи договариваться,что бы приняли на постой.
Как увижу это мордо-р*ло,такой нехороший рефлекс возникает...

Адказаць
+70 +
вирус, 18:23, 26.05

Беларусь просыпайся! Хватит терпеть дурацкие выходки больного. Мало ему хоккея,парадов,резиденций,ледовых дворцов,девочек,купальле, славянского базара, придумал новую игрушку-ракеты.А с кем воевать? Только если с нами?Даже на медиков окрысился -те попросили заработанную копеечку.

Адказаць
+14 +
22, 22:23, 26.05

Перечисленные Вами интересы и затеи Луки почти не отличаются от интересов и деяний глуповского градоначальника бригадира Фердыщенко. Лука не читал Щедрина, но похож на его героя во всех отношениях. Как будто задался целью изумить мир дуростью, наглостью и бестыдством.

Адказаць
+70 +
FeRi., 18:43, 26.05

Это даже не смешно.У государства в центре Европы власть в руках шизофреника.Как такое возможно??? Политкоректные европейцы сквозь пальцы смотрят на творящиеся в Беларуси бесчинства и пытаются заигрывать с психом.Этот недоумок построил на деньги рашенфюрера у границ Евросоюза атомную пугалку, которая в нужный момент сдетонирует, и никого в Европе,кроме Литвы,это не колышет.История ничему не учит современных Чемберленов и Даладье. Сколько миллионов жизней заплачено за все аншлюзы тридцатых годов,которые стали возможны из-за бесзубой политики Запада.И вот теперь все эти меркели, макроны и иже с ними,потакают агрофюреру и бункерфюреру в их антинародной деятельности.Вместо того, чтобы всею мощью мирового сообщества обуздать диктаторов с ними пытаются заигрывать и как-то ублажать.Ничем хорошим это не кончится.Самозваные царьки боятся только силы и всеобщей обструкции.Если все страны "доброй воли" перестанут сотрудничать с диктатурами луки и пути,эти ублюдки загнутся и все.

Адказаць
+49 +
сов.чел, 18:49, 26.05

Всегда браво,и хочется читать читать читать,не отрывая глаз.Психическии детские травмы дают о себе во взрослом возрасте,не довоспитанность,обиженность на свертсников,холодное,голодное детство,безотцовщина сделали своё дело, а тут ещё диагноз по психиатрии... Человек болен это видно: Живёт в вымышленном мире постоянных страхов ...А.Г.Лукашенко заверяю ,на нас никто не собирается нападать...Ракеты от кого и кому?Товарищи аналитики,товарищи элита ,вы видите человек не принимает вообще правильных решений,не способен!

Адказаць
+23 +
ннн, 19:07, 26.05

а что в РБ начали изготавливать пороха для маршевых двигателей?

Адказаць
+35 +
white eagle07, 19:19, 26.05

Какие пороха? Спичечную фабрику "Пинскдрев" в Пинске закрыли за ненадобностью (зачем нам спички, у нас теперь мирный атом есть), а спичек нереализованных на складах ну очень много осталось. Наломают спичечных головок, настругают серы - чем не топливо для маршевого двигателя белорусской супер-пуперконтинентальной ракеты. Ким Чен Ын обзавидуется простоте решения вопроса.

Адказаць
+8 +
кк, 20:08, 26.05

Создание твердотоплиного двигателя это титанический труд целого НИИ со штатом .
Невцы во время ВОВ так и не смогли воспроизвести рецептуру пороха для мин бм13 катюша

Адказаць
+6 +
ватные лошарики, 6:09, 27.05

Невцы во время ВОВ так и не смогли воспроизвести рецептуру пороха для мин бм13 катюша

Невцы - вообще болваны, это же надо не смогли, но почему то смогли сделать Мерседес, бытовую технику и инструмент Бош, а орки сделали лошарик.

Адказаць
+30 +
Стары i нягеглы., 19:13, 26.05

Потрясенные подчиненные не возражали и не пытались что-то уточнять.
*************************************************************
Таки, мозаичная хворь налицо!
Причём не только у её источника, но и у "потрясённых".
Заразная оказалась хвороба, покруче короно- и ханта-вирусов!
И вместо "социального дистанцирования" "потрясённые", наоборот, крепче жмутся к источнику морового поветрия.
То-ли мазохисты, то-ли вааще...(дальше нецензурно, не для женских ушей!)

Адказаць
+50 +
НАН РБ , 19:32, 26.05

Отчего ему так не везет? За что ни возьмется – все заканчивается крахом?

Отвечаю! Потому что кругом ОН расставил и рассадил своих людей по принципу личной преданности. А у людей собачья преданность хозяину и профессионализм это далеко не одно и то же. Напротив, собачья преданность противоречит профессионализму. Потому что верный служивый пёс должен послушно кивать и соглашаться с любой дурью вышестоящего дурака-начальника!
Так чего теперь хотеть?

Адказаць
+16 +
Кот, 23:08, 26.05

Запустим таракана на его ракете в космос..Пусть чешет там инопланетянам про попяцот

Адказаць
+3 +
Дора Евлинская, 8:59, 27.05

Дак пусьць жахнет энтай вундервафляй з драздоу па белаэс. Тока людзей сначала нада эвакуираваць.

Адказаць
+3 +
Тадора, 10:36, 28.05

Вялікі ГРЭХ смяяцца над хворым чалавекам!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны