19 красавiка 2024, Пятніца, 17:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+3 +
Згешт, 21:31, 26.05

А как это произносится? И как будет звучать уменьшительно - ласкательное?

Адказаць
+2 +
@&//)(!, 9:27, 27.05

лучше только "coved-19" - за последнее время нет ничего более популярного, уже у всех на устах

Адказаць
+17 +
SergeiKa, 21:40, 26.05

Желаю Экс Эш Эй-Твелу быть здоровеньким и радовать своих родителей.

Адказаць
+12 +
======, 22:18, 26.05

Редкостный д****б, ваш Маск. И если раньше я к нему испытывал немного уважения и мне нравилось его видение мира, желание заселить Марс и то, что он сделал для развития електрокаров - то после того, как он решил над собственным сыном поглумиться.... он просто умер для меня.

Адказаць
-3 +
О, 23:15, 26.05

Боюсь обычные имена в будущем будут немодными и уйдут. Придут из виртуального всякие кверти и иддкьюдэ. А всякие Иван, станут анахронизмом, как сейчас Афекла - к примеру.

Адказаць
+11 +
Хтось, 22:21, 26.05

Нехай назвуть R2D2 або C3PO

Адказаць
+11 +
Кюшкюльэйпу, 22:22, 26.05

Твою-ж кочерыжку. Самое время запускать к марсианам.

Адказаць
+17 +
Шуть, 23:25, 26.05

Не многие, добравшись до высот бизнеса, политики, искусства остаются нормальными людьми. Практически на разный лад крыши едут у всех от избытка власти, славы и денег. И маск не исключение. Похоже он душой уже на марсе и представил, что у него родилась марсианка... хотя конечно, такой эпотаж- это не что иное, как часть рекламного проекта его империи.

Адказаць
+1 +
Интычмент, 6:07, 27.05

Скорее всего подводят к тому что возможно будут имя по рождению и имя по совершеннолетию. Например как у различных племен было ранее. Но там имя (или прозвище) давали по заслугам или по рекомендуемым способностям.
Но в детстве...
Думаю такое имя закалит характер сына Маска :)

Адказаць
+2 +
123, 7:06, 27.05

Ну ладно, пошутили и хватит.

Адказаць
+5 +
ris, 9:50, 27.05

Мировой чудик продолжает веселить. Как клоун он просто великолепен. Жду не дождусь, когда он наконец заявит, что оседлал Вселенную, и галопом поскакал по неведанным просторам.

Адказаць
-2 +
Правда?, 11:09, 27.05

А вы что по жизни сделали такого, чтобы не себе исключительно в брюшко холимое? Ну?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны