20 красавiка 2024, Субота, 17:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+29 +
42342, 22:15, 27.05

последний коммунистический режим падет и падут все фашисткие режимы аля севернйо кореи.
мир будет свободным

Адказаць
+9 +
Alex, 0:42, 28.05

,,Юань обвалился...."-цит. Да ладно! Да не может быть! А как же ,,китайское экономическое чудо,миллиардные российские вложения в юань" и пр. китайские достижения? Как? А очень просто.
Китайское экономическое ,,чудо" есть фантастические долги,купленные за них устаревшие западные технологии (а чаще-просто украденные) и рабский труд сотен миллионов китайцев. И всё это сегодня обильно сдобрено Covid-19 c клеймом ,, made in China_. Вот так коммунистическое ,,чудо" обернулось для мира чудовищем. Без кавычек.
А ведь и за пандемию завтра счета предъявят. Нешуточные. За всё в этом мире надо платить. И чем позже-тем дороже. Чудес не бывает.

Адказаць
+5 +
Прохожий, 8:46, 28.05

Очень точно подмечено, украденные, лет десять занимался ремонтом тлф, и вот было два, один американец, второй китаец, у китайца половина деталюх нет, выкинул китайца сразу, а америкос заработал, вывод уже давно , Китай ещё то ***

Адказаць
+4 +
Прохожий, 8:49, 28.05

Я не знаю, мышь или лаборатории это сделали, но это надо наказывать, вы уж извините за прямоту

Адказаць
0 +
Борис Евсеевич, 1:00, 10.06

А что там заготовлено для могилевской банды несменяемых чиновников у них в Белом Доме? Давно пора закрыть Свифт для якобы белорусских банков и учинить торговое эмбарго в отошении широкого спектра экспортных товаров производства РБ, чтобы лукабанду значительной части доходов в долларах и евро лишить за концлагерный беспредел, грабежи и наглые репрессии в отношении подавляющей части населения страны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны