17 красавiка 2024, Серада, 0:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+71 +
Андрэй, 7:53, 28.05

Трымайся Леанід. Дай Бог табе і тваёй сям'і выйсці з гэтай сітуацыі... Вось такую "сацыяльную дзяржаву" пабудавала гоп-кампанія начале з тараканам

Адказаць
+40 +
Василь, 9:12, 28.05

В брестском облисполкоме коронавирус косит прикорытников

Адказаць
+44 +
счястя, 10:08, 28.05

туда им дорога...

Адказаць
+43 +
виталь о, 11:15, 28.05

Желаю выздоровления уважаемому Л.Судаленко ! Выскажу своё мнение вообще (это не про случай с Леонидом!) про отсутствие раннего тестирования , когда Т=37-39 гр - это способствует тому , что человек , не зная , что у него корона будет ходить на работу , в магазин ... может и без маски и заразить массу людей ! У лидеров нынешней "выборной компании" есть возможность ткнуть гр.Лукашенко в то , что он не справился со своими обязанностями по здравоохранению народа , он способствует заражению людей , транжирит деньги на парады , какеи и Витебские базары вместо бесплатных масок, ранних тестов на корону , лекарства от коронавируса-малярии ! лукашенко должен быть отстранён от выборов ! Выборы должны быть сорваны и проходить без ермошиной ! Баста !

Адказаць
+35 +
Го, 11:00, 28.05

Подтверждаю по Гомелю - болеет родственница и пару знакомых. ТЕСТЫ НИКОМУ ИЗ НИХ НЕ СДЕЛАЛИ И ОТКАЗЫВАЮТСЯ. Врач выписывает один антибиотик. И плевать им, этот вирус или нет, и с кем вы контактируете.

Знакомая со скорой сказала, что тесты делают врачам и силовикам, остальным - только если их привезли в плохом состоянии в больницу.

В общеи, плюют лысый усатый чёрт на всех граждан Беларуси с крыши самоц высокой своей резиденции!

Адказаць
+4 +
пенсионерка, 14:25, 28.05

Все на выборы! Надо в шею гнать эту власть!

Адказаць
+67 +
777, 8:11, 28.05

В самом начале когда главный специалист по вирусам сказал что кароновирус это психоз стало понятно что плевать он хотел на нас и наши болезни. Поэтому он и не выделяет деньги на борьбу с эпидемией

Адказаць
+39 +
6, 10:11, 28.05

Помнится, месяца 2 назад хитрозачес говорил, что Витебск начал выпускать свои тесты, которые не врут. Вопрос- где эти тесты?

Адказаць
+5 +
SOS, 18:34, 28.05

Сипатый и про респираторы говорил в начале марта, что будут через неделю....аж не поленился в Шабаны со своим кортежом слетать...а воз и поныне там....только в середине мая привезли закупленную линию из Китая....теперь полгода будут делать наладку...

Адказаць
+37 +
Ок, 8:46, 28.05

Мы это знаем давно. Нигде нельзя.

Адказаць
+54 +
Україна разом з вами, 8:50, 28.05

Читаючи давно Хартию, роблю висновок :
накопичилося багато питань до "Влади" , тобто, до Лукашенка.
Лукашенко , як показав час, нездатний вирішувати будь-що взагалі, ВОНО живе своїм життям , до того ж і ще хворе.
Проблемою білорусів , як не дивно, є одна проста річ - ОБ'ЄДНАННЯ .
Так, зрозуміло , усі проблеми , накопичені за час панування цього "таргана" не вирішити швидко , але потрібен початок.
Об'єднатися , друзі, брати-білоруси, цей перший крок є надзвичайно важливим !
(існує така приказка - "гуртом краще і батька бити").
Влада в Білорусі дуже слабка, не дивлячись на міцно озброєних поліцаїв, має статися якийсь поштовх, і уся ця "хібара" зруйнується.
Вам ВСІМ РАЗОМ рятувати країну.
А, ми, українці, завжди з вами, завжди разом з вами і поряд з вами !
Хай вам, ДРУЗІ, щастить !
Жыве Беларусь !

Адказаць
+39 +
Микола, 9:36, 28.05

Дзякуй дружа.

Адказаць
+42 +
ris, 9:20, 28.05

Сокрытие либо умышленное искажение должностным лицом сведений о ... бактериологическом или другом опасном для жизни и здоровья людей ...повлекшие по неосторожности смерть человека, либо заболевания людей, либо причинение ущерба в особо крупном размере, – до семи лет лишения свободы (ст. 268 УК).

Поразительно, но с позволения сказать врачи идут на преступные деяния, распространяя этим заразу всё в больших масштабах. Зачем тогда лечите, коль соучаствуете в преступлении против страны и народа? Лечение, сопряжённое с распространением заразы - это не лечение вовсе. Разуйте глаза; лкчат одного, заражая при этом многих, да скрывая факт того.

Нет тут врачей, бо врач - лицо ы влятве Гиппократа, а вовсе не в обслуживании тирана и его прихотей. Тут всё ложно, всё кривое. Одна задница обобрала страну. Все его деяния геноцидны. Тому пред так называемым государством у нас более нет обязанностей.

Адказаць
+37 +
Лу----------о, 9:21, 28.05

В республике Белорусь тесты на короновирус не производятся. Своего ничего нет. Даже навоз коровий и тот Голандский. Наклейки на санкционку правда сами выпускаем. Но это не то. Тесты надо закупать за СКВ. А денег нет. Все подчистую разворовано. И где их взять?

Адказаць
+17 +
Для Лу...., 10:41, 28.05

Ну тесты это ладно. Но я вот думаю что и прививки БЦЖ 50-60 годов несколько отличались от прививок БЦЖ 2000х годов. У меня вот на работе в 11 человек в 20-50 лет и четверо за 60 лет. Так вот семеро молодых болели практически весь апрель и май, но никто не умер. (Подтвержденый ковид у троих из них...) Ну а тем кому за 60 лет не болели. Это как вот нужно понимать?! Мне вот 57...

Адказаць
+11 +
маразм от сипатого, 14:45, 28.05

Эдесь дело не СКВ. Каждый желающий мог бы оплатить в СКВ за тест на коронавирус. Всё заключается в ограничении статистических данных по заболеваемости. Ведь чем больше тестов, тем больше ковидников, а Луке нужна хорошая статистика о снижении заболеваемости. Не только в поликлиниках отказывают проводить тесты под любым предлогом, но и в больницах бывает выписывают человека без проведения теста. И недолеченный больной, не зная, что он заразный, выписавщись, продолжает заражать других и опять таким образом больницы пополняются, а врачи стонут от переутомления. В конечном итоге сами себе, таким образом создают проблему.

Адказаць
0 +
Из РФ, 15:39, 28.05

У нас вот в Москве вот любой желающий может сделать тест на антитела, а у вас запрещено. Видимо сознательно. Чтобы по блату, ты мне, я тебе? Или чтобы взятки давали?!..

Адказаць
+27 +
свч, 9:52, 28.05

Уважаемый Леонид ,что вы делаете всё правильно, всё поделу!!! НО сейчас важно и ещё в очередной раз карабкается на трон Лукашенко принуждая работников голосовать за него!!! ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ УГОЛОВНОЕ И ВСЕ КТО С НИМИ СВЯЗАНЫ не молчите выступите... Подключите прессу ,сделайте хоть что то.. мы пишем сюда что происходит ,теперь ваша задача как юриста оформить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+28 +
Хворый и негеглый, 10:11, 28.05

Где взять грошы ?У Гаранта в заначке и всех его Табакерок.Пусть не чакают 9 жнивня,хопить над народом измываться. Пусть перед сном посмотрит хронику про всенародную "любовь" к Чаушеску и Кодаффи .

Адказаць
+21 +
Болеющий чем-то, 10:58, 28.05

Я вот не понимаю нашей стратегии. 9 дней назад у меня и у отца началось. У меня легкие болят и температура 37, у отца же (46) температура под 40, и дышать не мог. В итоге, отца забрали в больницу а меня нет. Тест на корону мне вот обещали сделать, но пока никто ничего не делал. Все 8 дней папа пролежал на кислороде. Сегодня вроде как стало лучше. На рентгене пневмония подтвердилась. Палата у него считается чистой от короны, но все медики заходят туда только в спец. костюмах и редко....

Адказаць
+27 +
Болеющий чем-то,, 11:32, 28.05

Папку вот забирали в час ночи... Особенно же бесит меня лично, что соседи болеют и никто не предупреждает о том, что надо еще осторожнее себя в этом подъезде!!! Да просто клеили бы медики наклейки: "В подъезде корона, будьте осторожны, а далее дело каждого...." Но так же будут видны масштабы катастрофы... А так вот у нас в все спокойно вроде как... Кругом ведь ложь при Лукашенко!!!

Адказаць
+21 +
Калина, 11:49, 28.05

Лукашенко где тесты ? Налогоплательщики хотят знать . Каждый месяц в фонд соц защиты из зарплаты каждого работающего уходит примерно 200 р. Где деньги ?

Адказаць
+21 +
Рубцов Юрий Михайлович , 12:06, 28.05

Очень жаль Леонид, что ты и твоя семья не избежали этой напасти.
Желаю тебе и твоей семье как можно скорее выздоровления.

Адказаць
+7 +
ver Dict, 13:01, 28.05

"Ну не я ш яго прыдумау"!-Сокрушался инспектор по коррвам!Намекая-раз не ён прыдумау-какие прытэнзии! Все от одной умалишенной шкловской бактерии пляшет в этой стране!Но есть окружение, которое зная ситуацию(и с его диагнозом, и с Пандемией в стране)-замалчивает и лжет ,что усе пад кантролем!И в первую очередь-премьер и глава минтрава!А вообще, весь "список из Дроздов"-фигуранты будущего трибунала! Л#¢ый сам признался-"Мы на вайне"! И эту войну организовали он и его подельники,а не народ или внешние силы!Значит и Трибунал должен быть-Военным! Всем нам здоровья и дожить до Нашего Дня Победы и сатисфакции по этой оккупационной "власти"

Адказаць
+10 +
Александр, 14:05, 28.05

Минздрав запретил делать тесты медработникам, потому,что скоро не кому будет работать,да и доплачивать врачам не хотят.Не хотят делать и больным людям. В 10 больнице Минска вчера не взяли ни одного теста. Теперь статистика пойдет на спад.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны