19 красавiка 2024, Пятніца, 22:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+7 +
инна, 9:11, 28.05

Куда катится Америка, если в самой свободной стране в мире вводят цензуру?

Адказаць
+24 +
учите матчасть, 9:24, 28.05

Смешно читать что глава соцсети Facebook Марк Цукерберг так озаботился вдруг чужой цензурой - такой необоснованной цензуры как на Фейсбуке и его отпрысках нужно ещё поискать, столько достойнейших людей и аккаунтов забанили только потому, что они не понравились рашистам на зарплате!

Не, ну понятно когда других - святое и выгодное дело, но "меня-то за что"© !?

Адказаць
+20 +
ты не один, 9:31, 28.05

Понятно, что для многих Трамп -весьма одиозная личность, но есть и другие.

"Миллиардер Илон Маск в твиттере поддержал сторонников кампании #DeleteFacebook и назвал социальную сеть Марка Цукерберга "отстоем".

Илон Маск призвал пользователей Facebook удалить свои аккаунты. Владелец Tesla и SpaceX ответил на твит американского актера Саши Барона Коэна, который раскритиковал социальную сеть за чрезмерный контроль над информацией. К своему твиту Коэн прикрепил карикатурное изображение владельца Facebook — миллиардера Марка Цукерберга в образе Юлия Цезаря.

"Мы не позволяем одному человеку контролировать воду для 2,5 млрд человек. Мы не позволяем одному человеку контролировать электричество для 2,5 млрд человек. Почему же мы позволяем одному человеку контролировать информацию для 2,5 млрд человек? Facebook должно регулировать государство, а не император", — написал Коэн".

Так что - чья бы корова...
Но не цукербуковая.

Адказаць
-19 +
Х, 9:47, 28.05

Трамп и илон м, удаляют конкурентов и все ничего нового

Адказаць
+14 +
Анна, 12:08, 28.05

И каким же боком Цукерберг с его facebookoм является конкурентом Маску с его Теслой и космическими кораблями? Что за каша у вас в голове?

Адказаць
+4 +
444, 9:54, 28.05

Трамп абсолютно прав!

Адказаць
+2 +
Alexander, 10:15, 28.05

444, 9:54, 28.05
Трамп абсолютно прав!

И я так считаю. Трамп высказал свое мнение, а Twitter дал оценку этого мнения, то есть оказал влияние на пользователей, на потенциальных избирателей. Они могут слушать мнения других избирателей, но не мнение Twitter'а. Сами хотят принимать решения без подсказок.
Завопили о цензуре не зная даже того, что Трамп хочет предпринять.

Адказаць
+2 +
игорь, 22:24, 28.05

Трамп полностью прав ---сколько людей столько мнений и никто не должен их эти мнения запрещать вырожать

Адказаць
0 +
Світлана, 7:26, 3.06

в Украине с 2015 официально запрещены все пророссийские соцсети и росТВ.
в Штатах сколько ех-USSR ватников с полноценными американскими паспортами или гринкартами? процентов 7-10. сидят на велферах, абсолютной социалке, душою болеют за Россию. но почему-то в Россию возвращаться не хотят.
помните убийственную фразу таксиста из "Брат-2": "сынок, твоя родина там, где твоя ж"опа в тепле. и ты это знаешь не хуже меня"...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны