24 красавiка 2024, Серада, 9:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+11 +
Z, 15:33, 28.05

Короче понятно. Сипатый пытается умыть руки и сдать Страну. Допустить такое нельзя. Стоп таракан!!!!!!!

Адказаць
+8 +
А может?, 16:44, 28.05

Останется только одогревать водохранилище АЭС ее же электроэнергией. Тогда вокруг будет субтропический климат. Можно выращивать мандарины, киви и прочее. Можно также устроить круглогодичный курорт. Помнится раньше (он) размышлял про выращивание арбузов, винограда и т.д. Это продолжение или он был под капельницей? Не помните, в тот момент его руки показывали по ТВ или нет? (были связаны)

Адказаць
+11 +
Иван  Алексеевич, 20:13, 28.05

"Останется только одогревать водохранилище АЭС"..................вы что  с  Луны  сюда  попали?   Какое  водохранилище???   БелАЭС  экспериментальная!   Ближайший  водоём   аж  за  10  км!!!   Возле  реакторов  только  лужица   для  удобства   закачивания  по  трубам  воды  с  Вилии.  ...Уже  поэтому  весь  Мир  должен  содрагнуться  от  такого  безумия.

Адказаць
0 +
Сергей, 0:16, 29.05

"Сяпаты цяпер будя бяткойны заманьвать"!!!!!!!!

Адказаць
+1 +
Стоп Таракан, 4:09, 29.05

Иван Алексеевич, 20:13, 28.05
...Уже поэтому весь Мир должен содрагнуться от такого безумия.....
==
Иван Алексеевич, луке за деньги деревеньку с холопами продать раз плюнуть.
Вспомнился дедушка Маркс, аналогия вполне уместна:
"нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради прибыли в 300%."

Адказаць
+1 +
Иван, 4:27, 29.05

Я помню, на каком то из совещаний по АЭС лука сказал присутстющим чиновникам, что он, мол, до сих пор не получил от них предложений по использованию в Беларуси увеличившихся мощностей электроэнергии после запуска АЭС.
Т.е получается, что после запуска АЭС её не куда будет девать в Беларуси................ .
Представляете какой уровень мышления наверху!
Нафига тогда её строили.
Понятно, что лука имеет личный/шкурный/коррупционный интерес от АЭС+ росия заинтересована иметь грязную бомбу на границе с ЕС, типа, "отсель грозить мы будем шведу".
А беларусов то потом будут заставлять всеми силами менять газовые плиты на электрические. При этом тариф на электричество для населения не снизят при избытке электроэнергии после запуска АЭС.
Зачем, тогда спрашивается, козе баян?

Адказаць
+1 +
Бундит на троне, 8:41, 29.05

Безумие самое страшное когда преступник сел на трон теперь убивает всех любыми способами от расстрела до нищих зарплат и лишений пенсий и ещё распространяет эпидемию а на десерт взрыв АЭС

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны