19 красавiка 2024, Пятніца, 13:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+128 +
gfh, 10:31, 29.05

а в марте-апреле диферамбы пели

Адказаць
+153 +
Василь, 10:49, 29.05

Караника на нары! Лукашенка за смерти людей тоже ответит.

Адказаць
-52 +
Гость, 11:21, 29.05

А что они должны были петь? Рекомендовали же карантин. Они должны действовать по ситуации в странах различных политических систем. Если бы стали в позу и отругали власть, то лишились бы допуска и возможность оценивать ситуацию и угрозу для мирового сообщества.

Адказаць
+28 +
статистика ВОЗ, 15:59, 29.05

ВОЗ огласил число больных COVID-19 на сегодня:
Латвия - 1064
Словакия - 1520
Литва - 1662
Эстония - 1859
Болгария - 2485
Венгрия - 3841
Украина - 22811
________
(ИТОГО по всем 5-и странам - 33722)

Беларусь -------------------------- - 40 764
Лука - ты .....!!!

Адказаць
+21 +
гродно, 16:11, 29.05

Президент Литвы два месяца назад звонил Луке и убеждал ввести карантин, но Лука посоветовал Науседе заниматься "своими вирусами".
Теперь мы видим результат - в Литве в 25 раз меньше больных с коронавирусом, чем в Беларуси.
Причем, в 25 раз - это по официальным данным Минздрава РБ, а реально - в 100 или 200 раз!

Адказаць
+12 +
добавлю, 16:23, 29.05

Ukraine - 22,811
Poland - 22,964
Belarus - 40,764

Адказаць
+11 +
гражданин, 18:26, 29.05

уходи особь ---любым своим путем --- видишь что натворил

Адказаць
+151 +
й.-мрцч, 10:33, 29.05

У власти преступная кодла

Адказаць
+85 +
наблюдатель, 11:40, 29.05

По мнению независимых экспертов, из-за отказа Лукашенко вводить карантин и его решений о проведении массовых мероприятий, от COVID-19 в Беларуси уже погибло не менее 10 тысяч граждан страны, хотя пик пандемии в Беларуси еше не достигнут.

Адказаць
+13 +
ы, 16:16, 29.05

пик к августу будет. кто не выжил - не повезло. но не дайте ему отсидеться за периметром.

Адказаць
+138 +
Беларус , 10:35, 29.05

лукашенка, Сокрытие Информации и Искажение СтатОтчётности по Заболеванию и Смертности от COVID-19 является Уголовным Преступлением и Подпадает под Статью 127. Геноцид УК Беларуси:
Действия, совершаемые с целью планомерного уничтожения полностью или частично какой-либо расовой, национальной, этнической, религиозной группы или группы, определенной на основе любого другого произвольного критерия, путем убийства членов такой группы или причинения им тяжких телесных повреждений, либо умышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение такой группы, либо насильственной передачи детей из одной этнической группы в другую, либо принятия мер по воспрепятствованию деторождения в среде такой группы (геноцид), –

наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати пяти лет, или пожизненным заключением, или смертной казнью.

Адказаць
+69 +
гродно, 11:53, 29.05

Лукашенко с Караником старательно пытаются скрыть от народа правду о пандемии, но вот только сам Лукашенко очень не сдержан на язык и довольно часто проговаривается. На "Белгипсе" от ляпнул, что у нас 60% людей уже заразились или еще заразятся Ковид-19 и что он не видит в этом большой проблемы. В сети можете найти видео этих его слов, во время посещения "Белгипса".

Адказаць
+117 +
178.3 миллиарда, 10:40, 29.05

Это сипатый гад старается чтобы вы ему евро с долларами отслюнявили на которые он золота прикупит и в ОАЭ отвезел под хранение.
Лукашенко мы все знаем, что как и где. Тебе кранты.

Адказаць
+78 +
ris, 10:42, 29.05

Забили тревогу тому, что тут твориться? А чего только одну беду узрили? Здесь же по полной идёт зачистка территории от всех видов жизни. Это - геноцид все сразу территории, испепеление значительного куска Планеты с ужасающими последствиями в скором будущем для всей эко-системы Планеты.

ВОЗ, ООН, ЕС, любая иная чинушачья братва, обжирающая налогоплательщиков. Если по разуму, всем нам положено выкатить тебе совокупный солидарный иск всепланетного масштаба, такой, чтоб и твоим потомкам в десятом поколении пришлось солидарно оплачивать его. И иск надо выкатить не только от себя, но и от всех видов живой природы, бо ты, братва в госпогонах, - соучастник всех творимых на Планете бед, причём, в наличие возможности их упредить.

Адказаць
+42 +
Гость, 13:18, 29.05

Можно подать коллективный иск в ООН на нарушения правительством РБ "Право на здоровья", которое налагает на государства четкий ряд юридических обязательств. Если брать "Всеобщую декларацию прав человека", то наша власть не соблюдает половину статьей в ней (работа, образование, оплата труда, медицина, выборы и т.д.).

Адказаць
+80 +
умявопрос, 10:44, 29.05

Беларусь за последние две недели зарегистрировано
самое большое число случаев заражения COVID-19
----------------------
̶ф̶и̶з̶к̶у̶л̶ь̶т̶ парад привет. докатилось эхо массового
заражения от никому не нужного парада 9 мая.
Кто ответит за преступное решение проводить
массовое мероприятие во время пандемии ????

Адказаць
+118 +
сергей, 11:00, 29.05

а эта усатая особь заставляет всех больных выписывать по домам чтобы дальше распространяли заразу
а выродку каранику вообще дал команду- не ставить диагноз не только короновирус но и пневмония- а только орви и бронхит
нет предела лицемерию убийцы - маразматика
народ просыпайся - нельзя чтобы эта гнида оставлась дальше

Адказаць
+60 +
мистика, 11:15, 29.05

В одном из последних исследований этого вируса, пишут на ВВС, говорится, что у 80% заразившихся инфекция проходит бессимптомно, но они могут заражать других у которых симптомы могут быть тяжёлыми.

Адказаць
+62 +
франц, 11:20, 29.05

нет ,,существенного занижения.....,, - есть наглый обман и сокрытие информации о больных и о летальных исходах по указанию того , кто не видит вирусов... он играет в хоккей и считает пятна на коровах , а мы надеемся только на свой организм ...

Адказаць
+47 +
алекс, 11:27, 29.05

А у ВОЗа есть конкретные рычаги нагнуть плешивого таракана?

Адказаць
+28 +
Гость, 13:33, 29.05

Только через Комиссию по правам человека при ООН. Частные лица или группа лиц желающие предоставить информацию Специальному докладчику или поставить его в известность о нарушениях прав (в том числе "право на здоровье"), могут связаться по обычной или электронной почте.

Адказаць
+76 +
Лариса Ник., 11:40, 29.05

Думаю, нашим врачам тоже стоит очень глубоко задуматься, выполнять ли преступные приказы дуки и караника, скрывая ковид и выпихивая заразнвых больных по домам. Или, невзирая ни на что выполнять свой врачебный долг и, следуя рекомендациям ВОЗ, писать честные диагнозы, то есть, все внесезонные атипичные пневмонии обозначать, как вызванные ковидом?
Во- первых, как еще Вы докажете, что постоянно контактируете с ковидниками и Вам положены доплаты в полном об'еме?
Во- вторых, когда откроются границы, многие из Вас, выживших, захотят покинуть страну и нас, не всегда благодарных и привередливых. Ну, и как к Вам, соучастникам геноцида, думаете, отнесутся зарубежные коллеги и работодатели, если в Ваших больницах люди мрут от " пневмонии, ОРВИ, бронхитов", а уже и от " аллергии".
Мы благодарны и сочувствуем Вам, но не давайте этим мразям втаптыаать в грязь Ваш профессионализм и Вашу изначальную человечность- человеконенавистники в медицину не идут.Просто система ломает слабых.

Адказаць
+38 +
22, 12:00, 29.05

да где этот воз был когда плявузгал лукашенко что теперь?

Адказаць
+32 +
крылов, басни, 13:19, 29.05

а ВОЗ и ныне там.

Адказаць
+43 +
правда, 12:13, 29.05

А где ещё мировым фармакологическим компания проводить испытания на живых людях, а тут пожалуйста заплатил деньги и экспериментируй. нас спасёт только справедливый суд.

Адказаць
+40 +
Анна , 12:34, 29.05

Потом будут фальсифицировать численность населения? Чтобы не смогли посчитать погибших.

Адказаць
+47 +
нео, 13:01, 29.05

Караник однозначно будет сидеть в соседней камере с Ермошиной!

Адказаць
+41 +
Юрий, 13:23, 29.05

Минуточку, ведь они бьют тревогу по тем данным, что ежедневно выявляется +/-950, а смертей +/-5. Что бы они запели, если бы им показали не причесанную статистику? За 26 лет мы во всем первые с конца.

Адказаць
+6 +
Hablamos español, 17:12, 29.05

Вчера "Ла Вангуардия" сообщила об "избыточной смертности" в Испании с 17 марта по 22 мая в количестве 43 034 человек. И хоть по словам главного эпидемиолога не все эти смерти можно непосредственно связать с коронавирусом... Думаю, тем, у кого была хотя бы твёрдая "четвёрка" по математике, не составит труда экстраполировать эти данные на Беларусь даже без учёта разницы в силе карантинных мероприятий.

Адказаць
+27 +
007, 14:05, 29.05

Для ВОЗ:
а вы из части тех миллионов, которые вам Китай подогнал за совкрытие начала пандемии, передайте в дар Лукашенко..... он вам еще не такое устроит, такие как он родную мамашу за деньги удавят.

Адказаць
+18 +
22, 15:35, 29.05

лука преступнник... что говорить он даж своего кумира гитлера обогнал ...этопросто эмоции. но на самомделе так и есть

Адказаць
+17 +
Кот , 16:00, 29.05

ВОЗ скоро Вам ОНО ещё радиационной заразы подкинет. Мужайтесь.. И побольше евро давайте

Адказаць
+9 +
Z, 16:37, 29.05

Репрессии и невежество от власти стало очевидно всему миру

Адказаць
+4 +
Z, 18:02, 29.05

К сожалению, главный крупье страны создал убеждение что( нам) все должны, те ему тк все остальных он не замечает. Поэтому нас спасёт только восстание это покажет нашу солидарность

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны