18 красавiка 2024, Чацвер, 16:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+21 +
Беларус, 15:37, 29.05

Ничего врачам выплачивать НЕ будут: эти деньги разложат по карманам лукашенковские Прихвостни, потому что без Коррупции лукашенковская "эканамичаская мадэль" НЕ работает.

Адказаць
+9 +
сведка, 15:50, 29.05

Врачи работают как надо. Работают самостоятельно, без указаний сверху, только на работу ходят и проводят там сутки по указанию.Спасибо им за оказание помощи. Проблема не в медиках, проблема в старой системе управления.

Адказаць
+2 +
Дед, 19:12, 29.05

Больные медики разнесут коронавирус по всем доступным беларусам!
Это цель правителя Лукашенко!

Адказаць
+17 +
serg, 16:43, 29.05

у них нет языков? чести? совести? позорище. писать надо не в СМИ, а в прокуратуру и санэпидстанцию официально. поменяется власть - все сядут по тюрьмам, и пойдут под люстрацию.

Адказаць
+5 +
Дима, 18:51, 29.05

Между прочим- бессимптомные носители вируса пусть сильно не расслабляются. Ковид может проявить себя не сразу- а даже через месяц или два..Он моментально улавливает любой воспалительный процесс в организме, и активизируется. То есть- обычная простуда может превратиться в пневмонию. Причём очень быстро. Даже резкий скачок давления может спровоцировать серьёзные осложнения...Ситуация исправится только лишь когда будет создана надёжная вакцина- которая сможет блокировать вирус в организме или полностью его уничтожать. А пока человек носитель- он всегда будет в зоне риска. Это касается людей всех возрастов.

Адказаць
+3 +
Дима, 18:55, 29.05

Это касается любых временных болячек в организме. Например если вам вырвали зуб- десна будет заживать намного дольше- и даже может подняться легкая температура.

Адказаць
+3 +
Дима, 19:14, 29.05

Легкая форма тоже не сулит ничего приятного...Человек может месяцами ходить в дурацком состоянии. Ломота в теле, красные сосуды на глазах (неприятно щиплет- если водить глазами) периодическая потеря вкуса и запаха, В общем, это крайне мерзкое, полу-простудное ощущение- человек чувствует себя как вяленая рыба. Причём это состояние приходит волнами- периодически- и очень часто обостряется к вечеру- человек начинает испытывать ещё и боль в груди (при глубоком дыхании)- першение в горле- озноб...Самое поразительное- что при этом даже нет температуры!...Лекарства пить бесполезно- они снимают симптомы лишь на пару часов...Потом состояние возвращается.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны