24 красавiка 2024, Серада, 16:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-22 +
Упс, 12:39, 7.05

Пустое всё это. Он теперь бывший футболист бывшего футбола. Больше этого бизнеса не будет.

Адказаць
+11 +
Иван, 12:48, 7.05

Я за ПРОКОПА

Адказаць
+4 +
Весёлый ёжик, 13:57, 7.05

Нынешняя молодёжь его не видела в деле и не знает!

Адказаць
+30 +
вожык, 13:03, 7.05

Валентин Белькевич был диспетчер высочайшего класса. Это просто опера, как мастерски он видел поле и раздавал пасы, универсал, который умел всё. Очень похожий стиль был у Дэвида Бэкхэма. Верю, все хорошее впереди, после падения дебило-режима.
Беларускому футболу быть.

Адказаць
+22 +
Болельщик , 13:33, 7.05

Это был человек и игрок мирового уровня. Глеб ему в подметки не годится.

Адказаць
+2 +
Димон., 13:49, 7.05

С Белькевичем согласен полностью.
Хотя и Гофман играл великолепно.

Адказаць
+5 +
gumanoid, 13:49, 7.05

Алейников выше всех

Адказаць
+17 +
аркадий, 13:58, 7.05

валик белькевич на поле был пахарем,а глеб пешим ходоком.

Адказаць
-17 +
подающий мячи в поле, 14:25, 7.05

Соглашусь с «пользователями сайта», хотя, если бы «голосовал», то отдал бы предпочтение «атакующему полузащитнику» Александру Глебу, поскольку по титулам и симпатичной для меня («спартаковской» со стеночками) манере игры ему нет равных в стране: два финала в составе «Арсенала» (2006) и «Барселоны», в том числе победитель Лиги Чемпионов (2008/09) с трансляцией классных матчей на весь мир, обладатель Кубка Интертото в составе «Штутгарт» (2002), обладатель Кубка Испании (2008/09), обладатель Кубка Футбольной лиги в составе «Бирмингем Сити» (2010/11). Не «дворовые» команды из слабых европейских чемпионатов. Лучший ассистент и символическая сборная Бундеслиги по версии Kicker (2004/05), лучший игрок месяца в «Арсенале» август (2005), где конкуренция среди мировых звезд футбола еще та, 6-кратный чемпион Беларуси. Наверное, есть одно «но»: слишком близко не только по «высказываниям» находится к так называемой «власти», которую многие презирают, и есть за что. Не мой объект восхищения

Адказаць
+5 +
Mikhail Palamarchuk, 18:22, 7.05

Кому, как и мне, повезло видеть игру Валентина Белькевича вживую, а мне удалось посмотреть его и минском и в киевском "Динамо", у тех, я думаю нет никаких сомнений - мы видели игру футбольного гения! У него в ногах было больше ума, чем у иных профессоров! Добавьте к этому природную интеллигентность Валентина и мы получим портрет величайшего футболиста Беларуси!

Адказаць
+3 +
Всё не так, 18:49, 7.05

Эдуард Малофеев. Просто многие сейачс уже не помнят, КАК он играл, помня только, как тренировал. А играл он так, как никто больше в Беларуси не играл. Посмотрите матчи сборной СССР на ЧМ-1966.

Адказаць
+2 +
Болельщик с 68года, 19:22, 7.05

По футболу мнения разошлись а вот насчёт лучшего какеиста. Беларуси мы будем долго смеяться единогласно

Адказаць
+4 +
11, 21:00, 7.05

я за Валика!!!..

И принципиально против глеба - такой прихвостень и приспособленец, жо.олиз не может априори быть
лучшим в моей стране. да, талантлив, но не орёл

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны